Открыт сезон в «Марк Аврелий Измайлово»

Новости

Открыт сезон в «Марк Аврелий Измайлово»


21 сентября состоялся праздник

21 сентября состоялось праздничное открытие очередного спортивного сезона в легендарном фитнес-клубе «Марк Аврелий Измайлово».


В этот день двери клуба были открыты для всех желающих. Гости, друзья и партнеры прочувствовали несравненную энергетику фитнес-клуба в Измайлово. Желающие испытывали себя в зале для силовых тренировок и познакомились с танцевальными направлениями.


Интенсивная тренировка

В тренажерных залах нашего клуба фитнес Измайлово были представлены программы Cross Formula с звездными тренерами - Никитой, Ирой и Анжеликой.

Для тех, кто впервые слышит о данном направлении, рассказываем: Cross Formula это уникальный вид групповых тренировок, основанный на методиках заимствованных из наследия советского спорта. Разнообразные упражнения на увеличение силы, работа над скоростью и выносливостью, и все это под музыкальное сопровождение приглашенного DJ DIM, чья энергетика и сумасшедшие ритмы не смогли оставить равнодушным ни одного из присутствующих в тренажерном зале фитнес-клуба Измайлово.


Танцы

В залах аэробики подготовили специальную вечернюю программу Dance Party и событие приобрело по-настоящему праздничное настроение. Она включала уроки по нескольким танцевальным направлениям. FreeStyle от Андрея и Никиты (суть направления в свободной комбинации различных стилей, чаще всего элементов хип-хопа и брейкданса), который пришелся по душе энергичной молодежи.  Contemporary (также смешанный танцевальный стиль, сочетающий в себе движения из джаз-модерна, йоги и даже восточных единоборств) от Александра, а также несравненной Salsa от Карлоса.


Приятные сюрпризы

В то же время среди клиентов и гостей клуба была проведена лотерея, где разыграли призы от клуба – клубные карты, персональные тренировки, услуги салона красоты клуба, а также скидки и приятные сюрпризы.

И в завершение вечера в баре гостей и клиентов клуба ждал праздничный фуршет, где все насладились угощениями от знаменитого шеф-повара и поделились позитивными эмоциями и впечатлениями от прошедшего дня.

Фитнес-клуб «Марк Аврелий Измайлово» благодарит всех за участие и ждет на дальнейших праздниках!


Подробнее о клубе Марк Аврелий (в Измайлово)