Главное фитнес-событие года – Международный фестиваль фитнеса Russian Fitness Fair 2018!

Новости

Главное фитнес-событие года – Международный фестиваль фитнеса Russian Fitness Fair 2018!


С 24 по 26 августа 2018 года в Крокус Сити, на одной из самых больших и современных площадок мира пройдет главное фитнес-событие 2018 года - Russian Fitness Fair, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness и Московской Федерация фитнес-аэробики при поддержке Правительства Московской области.

Мастер-классыиворкшопыпосамымпопулярнымиактуальнымвмирефитнес-направлениямотименитыероссийскихимеждународныхпрезентеровизСШАГерманииИталииИспанииВеликобританииЧехииБразилииУкраиныГрециииТуниса

Торжественное открытие Фестиваля проведут Роман Игоревич Терюшков, Министр физической культуры и спорта Московской области, Эмин Агаларов, председатель организационного комитета Russian Fitness Fair, бизнесмен и музыкант, Алексей Немов, 4хкратный олимпийский чемпион, Тодд Дуркин, фитнес-тренер N1 в мире, Влад Петров, генеральный директор сети фитнес-клубов Crocus Fitness. 

Участников и гостей Фестиваля ждет насыщенная и разнообразная программа, которая будет интересна и полезна как для профессионалов, так и любителей фитнеса.

ВПЕРВЫЕвРоссиитольконаRussian Fitness Fair -  Тодд Дуркин,легендаамериканскогофитнесавходитвтоп100 самыхвлиятельныхлюдейвобластифитнесавыступитсмастер-классамипофункциональномутренингу.

ОдноизсамыхяркихсобытийФестиваля– Les Mills Dayпосвященный50-летиюлегендарнойисамойкрупнойфитнес-компанииЛучшиепрезентерыпроведут12 популярнейшихвмирефитнес-программотLes Mills.

Впервые пройдет Гимнастический Фестивальи соревнования национальной Лиги гимнастики с участием именитых гимнастов, олимпийских чемпионов -Алексея Немова, Елены Замолодчиковой, Елены Шевченко, 4хкратного призера олимпийских игр Марии Пасеки. Любой желающий может поучаствовать в любительских соревнованиях и мастер-классах от членов сборной России и олимпийских чемпионов. 

ВрамкахRussian FitnessFairпройдетбизнес-конференция«ЯЛидердлявладельцевдиректоровуправляющихиспециалистовфитнес-индустрии.  ВпрограммеполезныеворкшопысеминарылекциикруглыестолыилайфхакиСпикерамифорумастанутзначимыероссийскиеимеждународныеэкспертыизСШАФранцииРоссии.

Впервые в России мировые презентеры ICG Германия представят новую практическую и теоретическую программу по сайклингу ICG Training Day.

В рамках Фестиваля пройдет национальный конкурс среди российских тренеров, победители которого получат уникальную возможность стать известными презентерами и выступать на различных конвенциях, в том числе, на фитнес-фестивале Russian Fitness Fair 2019.

 

Впервыенафитнес-фестивалепройдутуникальныесоревнованияпотриатлонуIRONSTARCROCUSFITNESS1/8 TRIATHLON2018УчастиевгонкемогутпринятькакновичкитакиопытныеспортсменыПлавательныйэтаппройдетвакваторииПавшинскойпоймыМосквы-рекиСтартбудетданпосистемеrolling start степлоходакакнасоревнованияхнаБосфореВело-ибеговыемаршрутыпроложеныпообширнойтерриторииКрокусСити

Cамыекрасивыефитнес-девушкиимужчины,любителиипрофессионалывыступятнатурниреMEN’S PHYSIQUE & FITNESS BIKINI насценеконцертногозала VEGAS City Hall. ПродюсерыконкурсаДмитрий ЯшанькинмногократныйчемпионмираЕвропыиРоссиипофитнесуибодибилдингу

Еще новости

-->