SN PRO ВЫВЕДЕТ ВАС НА ЧИСТУЮ ВОДУ

Новости

SN PRO ВЫВЕДЕТ ВАС НА ЧИСТУЮ ВОДУ


Ежегодно 18 сентября во всем мире отмечают День мониторинга качества воды. Традиционно в эту дату проводят взятие проб из разных водоемов нашей планеты, чтобы оценить состав и безопасность, ведь вода – элемент, без которого не появилась бы жизнь на Земле.
  



 

Ежегодно 18 сентября во всем мире отмечают День мониторинга качества воды. Традиционно в эту дату проводят взятие проб из разных водоемов нашей планеты, чтобы оценить состав и безопасность, ведь вода – элемент, без которого не появилась бы жизнь на Земле.

Тело человека более чем на 60% состоит из воды и прожить без нее человек сможет в среднем не больше трёх дней. Ее роль, как в сохранении здоровья, так и в развитии недугов очевидна. И, конечно же, во Всемирный день мониторинга воды организаторы крупнейшего в России фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM решили дать вам больше информации о том, на какие показатели нужно обращать внимание при употреблении воды и при помощи каких современных приборов можно улучшить ее качество.

Когда вы ведете активный образ жизни и регулярно занимаетесь спортом, потребность в количестве выпиваемой жидкости возрастает. Но в природе «чистой» водой, то есть H2O, является только дождевая, которую употреблять человеку не рекомендуется, так как в процессе (попадания на землю) она все же получает вредные для организма примеси (мышьяк, свинец, ртуть, серу и нитраты). «Полезная» вода должна пройти целый ряд процедур по очистке, чтобы быть пригодной для питья, и к сожалению, зачастую даже самая дорогая бывает недостаточно очищена и обогащена полезными веществами, которые необходимы для жизнедеятельности организма:

- Водородная вода – является лучшим антиоксидантом, полезна детям и взрослым и просто необходима людям, которые находятся под действием повышенного оксидативного стресса - спортсмены, космонавты, люди с избыточным весом и хроническими заболеваниями.

- Кислородная вода – укрепляет иммунную систему, увеличивает скорость энергетического клеточного обмена и обмена веществ. Благодаря свойствам кислородной воды можно улучшить работу дыхательной, иммунной, сердечно-сосудистой систем, органов пищеварения и кровообращения.

- Кремниевая вода – очищает организм, нейтрализует свободные радикалы, приостанавливает процессы старения, усиливает иммунитет, снижает потери кальция организмом, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, повышает уровень обмена веществ, способствует сжиганию жировых отложений в организме. Употребление этой воды всего в течении 20 дней повышает основные показатели здоровья на значительные величины.

- Ионизированная вода – чистая вода, свободная от болезнетворных организмов, имеющая заданный уровень кислотности и необходимый для организма окислительно-восстановительный потенциал. Вода, прошедшая ионизацию, очищает от шлаков, снижает кислотность потребляемой пищи, обладает приятным вкусом. В результате ежедневного употребления ионизированной воды улучшается пищеварение, состояние кожи, иммунитет и общее самочувствие.

Производство питьевой воды – это деятельность, которая требует внедрения инноваций. Решением проблемы водородного и кислородного обогащения воды, ее ионизирования, а также очищения от вредных примесей стали приборы (от больших машин до специальных компактных бутылок и палочек), позволяющие нам употреблять только самую полезную и кристально чистую воду, необходимую для поддержания здорового образа жизни.

В этом году на SN PRO EXPO FORUM в павильоне WELLNESS и ЗОЖ вы сможете узнать о самых модных новинках для улучшения качества воды, лично пообщавшись с представителями компаний, которые покажут, как все это работает. Потрогать, протестировать и купить аква-обогатители на основе восьми природных минералов от компании «Dr. AlkaStone», мобильные и переносные генераторы водородной воды, спреи, дозаторы и аппликаторы от компании «H2 Magic», водородные СПА-капсулы, фильтр-бутылки для ощелачивания воды и обогащения природными минералами от компании «Живая вода», а также продегустировать кремниевую воду от компании «Sienergy Water».

Кроме того, на SN PRO с 9 по 11 ноября в КВЦ «Сокольники» вас ждет территория с двумя фудкортами, захватывающие шоу-программы, фитнес-конвенция, бизнес-конференция, масштабная выставка спортивных товаров и услуг и многое другое.

Не пропустите самое мощное событие этой осени!  #яидунаSNpro

Билеты уже в продаже на официальном сайте от 500 руб:

www.snpro-expo.com