InFit

Fem-14


Зарегистрировался 13 сентября 2014

Темы 0 Комментарии 17

Одежда для занятий спортом
13 сентября 2014
Я занимаюсь спортом в обычной футболке и шортах, единственный нюанс - они из чистого хлопка, без всякой синтетики. Столкнулась правда с проблемой, когда в качалке заниматься начала - размер груди стал побольше, и стало труднее белье себе выбирать.

29 декабря 2015
Конечно нужно периодически ходить в салон на пилинги, это точно не помешает. Но не нужно забывать и о ежедневном очищении, что не менее важно. На эту тему мне нравится серия Ля рош позе эффаклар, на мой взгляд это одни из лучших средств, которые можно купить в российских интернет-магазинах. Когда-то нашла информацию о них на официальном сайте, решила попробовать и до сих пор пользуюсь для очищения только ими.

7 апреля 2016
Не знаю как насчет лазерного омоложения, не пробовала. Я делала подтяжку лица нитями аптос, и то только после того, как эту процедуру прошла моя подруга, и я убедилась что всё нормально. А незнакомых процедур побаиваюсь, неизвестно какой после них будет результат.

Полезный чай
19 апреля 2017
мне чай каркадэ нравится

Нужен ли какой-то особенный уход за кожей в 25 лет?
11 декабря 2017
Мне кажется, у всех по-разному бывает. Некоторым вообще рекомендуют пользоваться антивозрастной косметикой, чуть ли не с 20 лет.

Мыло
22 декабря 2017
Вообще-то, лучше всего домашнее мыло, сделанное своими руками. Ведь оно будет именно из тех компонентов, которые вы выберете. То есть по крайней мере, точно известен его состав. Так что советую заглянуть в лео , потому что там есть абсолютно всё для рукоделия. Причем ассортимент постоянно расширяется, а цены даже ниже становятся. Закажите там всё что нужно, и сделайте мыло hand made, это действительно будет самый лучший вариант.

22 декабря 2017
Solor:

Блокировку сайта можно еще обойти с помощью любой VPN-программы. Установите ее на ваш компьютер и сможете играть на ставках в вашей конторе, как и раньше.
И как называется эта программа?

22 декабря 2017
Я хочу всё-таки в новостройке брать, причем на этапе котлована, ведь такие квартиры намного дешевле стоят. Планирую найти жилье в ближайшем Подмосковье, чтобы не очень дорого было, при этом до работы добираться несложно. Уже два раза приезжала в Москву, снимала на пару дней эту http://www.kvartira-2000.ru/apartments/276-odnokomnatnaya-kvartira-na-sutki-m-prospekt-mira.html квартиру, чтобы можно было в ней остановиться, и спокойно поездить по разным районам. Она в самом центре находится, поэтому в любую точку столицы добираться удобно, при этом стоит очень недорого. Так что когда в следующий раз приеду, снова арендую именно её, если свободна будет. И когда уже точно определюсь с жилым комплексом, тогда куплю квартиру, которая понравится. А вторичка - это может и неплохо, но очень дорого, я её просто не потяну.

Подарок тренеру
26 декабря 2017
А может стоит у неё спросить, что подарить, или это не очень удобно?

Своя студия
9 января 2018
Если всё-таки решите открывать свою студию, продумайте заранее, как будете рекламироваться. Ведь именно от этого зависит, как у вас в дальнейшем пойдут дела. Закажите для начала расклейку листовок , во всех прилегающих районах. Или как вариант, можно организовать распространение рекламных листовок по почтовым ящикам, это будет даже эффективней. В общем, задумайтесь над тем, как будете привлекать посетителей в свою студию. Ведь чем больше их будет, тем успешней пойдет ваш бизнес.

5 апреля 2018
Кредиты конечно удобная вещь, часто выручают, но стараюсь брать их только в самых крайних случаях.

Новый фитнес-клуб
19 апреля 2018
Frolova:

Поставьте в комнате отдыха хорошую плазму и удобный мягкий диван. Выберите из тех, что подороже и посолиднее. Я лично обожаю такие зоны комфорта, особенно после каких-нибудь расслабляющих процедур, или после тренировки.
Согласна, только считаю, что диван надо кожаный брать, это будет практичней.

26 декабря 2018
Гирляндами украшаем, мишурой, дождиком, в общем, обычными новогодними украшениями )

16 апреля 2019
Самое главное, что далеко не каждый ребенок поедет в лагерь, наш вот например, не любит такие мероприятия.

23 авг 2019
А если время не горит, тогда ещё лучше, можно спокойно найти подходящий вариант.

31 авг 2019
Бетсити вроде ещё известная контора

16 сентября 2019
По-моему, кредитов без процентов не бывает.