Отзывы о клубе Neofit (Крылатское). ул. Крылатские холмы, д. 33, к. 1

Отзывы о клубе Neofit (Крылатское)

ул. Крылатские холмы, д. 33, к. 1

<- Вернуться на страницу клуба


burmak2240 2019-12-21 12:00:12
Хороший фитнес клуб, очень нравиться

lady_as 2019-05-10 18:33:14
У меня лишний вес и я стесняюсь заниматься на групповых занятиях. По совету подруги начала ходить в «НеоФит». Занимаемся с тренером Бочаровой Юлией индивидуально. Честно, я даже не ожидала такой результативности. Ну, во-первых, с моим тренером мне очень легко, я уже не стесняюсь, стараюсь все выполнять. Во-вторых, мне правда помогают эти занятия. Цифра на весах с каждым разом уменьшается. Тренер отличный – мотивирует, заставляет. Так со мной и надо. Мне нравится что она нашла ко мне подход.

misskazza 2019-02-20 20:03:00
Отвратительный фитнес клуб. Отношение к клиентам абсолютно индифферентное, к мнению клиентов персонал никогда не прислушивается, будь то пожелания к групповым занятиям или непосредственно к инструкторам. Более того клубом управляет женский коллектив, все до одной курят, неприятно приходить в клуб и видеть на входе дымящих руководителей и тренеров. А управляющая вообще мало интересуется жизнью клуба, те редкие моменты, когда она там бывает, находится в неадекватном состоянии. Координатор групповых программ часто опаздывает на свои тренировки,то заболела,то отравилась,то свадьба и т.д. Практически все инструктора официально не трудоустроены, зп получают в конвертах, а тех, кто этим недоволен, быстро выгоняют пинком под зад, несмотря на просьбы клиентов оставить того или иного инструктора, так что тренерский состав меняется часто,так же как и сотрудники рецепции. За квалификацией инструкторов тоже никто не следит, к сожалению, занятия из раза в раз одинаковые. Уборщицы нерусские, моют пол и протирают тренажеры непосредственно в часы работы клуба, но несмотря даже на это в раздевалках грязный пол,а про душевую я вообще промолчу. В малом зале персональных тренировок вообще периодически спят рабочие таджики. И это лишь ряд нарушений, который виден обычному посетителю клуба, не говоря уже о внутренних проверках, нарушениях, штрафах и т.д.

Дмитрий 2019-02-14 19:56:30
Есть абонемент в этот клуб до августа. Хочу продать, ориентировочная цена — 15 тыс. Тел. 89057314784

vombat 2018-12-21 20:12:40
Была в клубе, когда он еще находился по старому адресу, в подвале. Имелись свои плюсы и минусы, конечно. Но в основном цена соответствовала качеству. Потом амбиции руководства зашкалили, и они решили, что надо сделать клуб премиум класса. Это хорошо, конечно: бассейн, просторные залы для занятий, новые тренажеры, «прекрасный вид в кардио зоне»,как обещали менеджеры. Только вот ничего этого нет и не будет. Потому что для того, чтобы называть себя «клубом премиум класса» и получать от клиентов по 45000-50000 за клубную карту, надо понимать, что ты делаешь, иметь обученный персонал( а не девочек с периферии с акцентом, которые больше 20000 не зарабатывали никогда);иметь службу по работе с клиентами, которая оперативно и корректно решает проблемы клиентов, которые несут вам деньги, а не обязывать этим заниматься неумелых менеджеров между обзвоном и приемом «бабла»; иметь департамент фитнеса, где ведется работа по подбору ГРАМОТНЫХ инструкторов и над улучшением формата групповых программ, и много чего еще, о чем руководству клуба вообще не известно. Ничего этого не будет, потому, что хорошим сотрудникам надо ПЛАТИТЬ. А этого, как я знаю( по рассказам ваших же сотрудников) не происходит. В итоге: зря вы решили поменять имидж- оставались бы на старом месте, оно очень соответствовало вам и вашим амбициям. И людей не вводите в заблуждение-не за что вам платить 50000, не оказываете вы такие услуги, ну не можете, знаний не хватает. Есть много других мест в Крылатском, где можно эти 50000 потратить. А ваша цена 20000, и то -за бассейн.

natalicoco 2016-12-27 18:53:18
Отзыв от 20.12.2016 был явно написан кем-то из сотрудников. Явно не Гуляевы, так как он исптывает проблемы с русским языком. Единственный результат, который может быть получен с этим тренером - это аноргазмия, так как он испытывает проблемы с потенцией (можете проверить). Предложения орального секса в солярии - прекрасный способ убить двух зайцев: принести доход клубу (а может и положить эти деньги в карман) и получить удовольствие))

natalicoco 2016-12-27 18:37:54
В продолжение предыдущих отзывов: попытка решить вопрос с администрацией зашла в тупик. Судя по всему, администрация вместе с тренерами ворует у директора Лимберга А.Ю, поэтому до последнего не извещает его о проблемах. Заказные письма игнорирует. Я уже обратилась в правоохранительные органы, Налоговую инспекция 31 и Роспотребнадзор. Далее по списку Кунцевская прокуратура. Как только получаю ответ от участкового, подаю заявление в прокуратуру по делу о мошенничестве, так как ООО СПорт-К (клуб Неофит) не выдает приходно-кассовые ордеры на получение денег, оказание услуг делает невозможным, а деньги вернуть отказывается. За детей ответственности они не несут, дети, в том числе малолетние дети у них находятся в клубе без присмотра родителей, что противоречит их же договору п.9.1. и оставляет им возможность расторгнуть этот договор, свалив на вас вину. Разрешительных документов на работу с детьми у них нет. В случае проблем, вам нахамят, потом заблокируют ваш номер и пустят по кругу правоохранительных органов. Требуйте у них приходно-кассовый ордер, а лучше обходите стороной! Такого хамства и наглости я еще нигде не встречала. Остается радоваться, что этот гнойник вскрылся когда просто встал вопрос конфликта с тренером, а не когда была получена серьезная травма, что очень вероятно, учитывая травмоопасные тренировки, которые они проводят.

Guest 2016-12-20 19:14:53
В крылатском NeoFit занимаюсь год. Клуб по качеству услуг полностью адекватен фитнес-клубам аналогичной ценовой категории. Клуб достаточно оснащён, оборудование в хорошем состоянии. К чистоте вопросов нет даже при слякотной погоде – уборку проводят в режиме non-stop. Тренеры подготовлены, занятия проводят добросовестно. С О.Гуляевым занимаюсь более 2 мес. – отличный тренер, грамотный, абсолютно адекватный, тренировки дают эффект даже в краткосрочной перспективе. Так что имеющиеся здесь комментарии отдельных персонажей относительно грязи, приглашений в солярий, неадекватного поведения тренеров и сомнительных запахов, вероятно, относятся к области их визуальных и обонятельных галлюцинаций, а также эротических фантазий :) А квитанции к приходно-кассовым ордерам клуб действительно не даёт, поскольку в силу закона 54-ФЗ от 22.05.2003 (ред. от 03.07.2016) обязан выдавать не квитанции к ПКО, а кассовые чеки, что он, собственно, и делает.

natalicoco 2016-12-18 16:54:11
Ни в коему случае не связывайтесь с мошенниками в лице клуба Неофит. Сначала возник конфликт с тренером Гуляевым О., который дошел до того, что стал угрожать мне по телефону "разбить голову и вовлечь моего ребенка". Человек совершенно неадекватный, употребляет допинг и наркотики. Обращение к руководству в лице Антоновой Марины привело к тому, что меня в хамской форме изгнали из клуба и предложили, чтобы мой ребенок продолжал заниматься в клубе, но при это я не могу входить в клуб, что является нарушением их же договора о том, что родители обязаны находиться в клубе во время детских тренировок. К генеральному директору доступа нет, контактов сотрудники не выдают и блокируют номер, если пытаешься до низ дозвониться. Клуб относится к ООО Спорт-К (директор Либерг А.Ю.), которое занимается откровенным мошенничеством. Приходно-кассовый ордер на получение денег не дается клиентам. Деньги явно идут в карман и уводятся от налогов. Клуб проводит массовые занятия для детей, при этом не имеет разрешительных документов на подобные мероприятия. Некоторые тренеры не имеют не только специально педагогического образования, но и спортивно-физкультурного, не говоря уже о том, что время от времени в туалетах чувствуется запах марихуаны. Клуб не несет никакой ответственности ни совершеннолетних членов, ни за несовершеннолетних. В случае травмы на травмоопасных тренировках по кикбоксингу и брейкдансу, клуб открестится, ссылаясь на договор, который составлен таким мелким шрифтом, что его никто не читает. А на самом деле родители подставлены в ситуацию, когда, если что-то произойдет, вина будет полностью их. В итоге, мне молча отказались вернуть 17 тысяч по договору ребенка и сейчас я вынуждена обращаться в право-охранительные и надзорные органы уже не уровне участкового, а с обращением в суд. Ни в коем случае, никогда не имейте дело с этими мошенниками.

natalicoco 2016-11-27 16:52:11
Фитнес клуб Неофит в Крылатском - это полный ужас. Больше половины так называемых тренеров не являются тренерами: у них нет соответствующего образования, ни квалификации. Заявленный опыт работы в большинстве случаев - вымысел. В результате, на тренировке у одного из таких тренеров-самозванцев я получила травму колена. Инструкторы в тренажерном зале флиртуют с клиентками клуба и предлагают секс там же в солярии. И это чтобы замотивировать ходить к ним на тренировки. Также многие употребляют марихуану, что ставит под сомнение их отношение к работе. Руководство клуба, конечно, держит нескольких хороших тренеров, чтобы совсем не распугать всех клиентов, но, если честно, желание посещать этот клуб отпало в первые две недели. Понятно, что рыба гниет с головы и такой ситуации позволяет происходить само руководство, которое экономит на квалифицированных сотрудниках. Насчет грязи: зал единоборств, куда я хожу, довольно грязный. Экипировка в антисанитарном состоянии. В общем, если собираетесь купить карту в этот клуб, будьте осторожны.

Сергей 2015-12-27 11:05:23
Хороший клуб . Про грязь пишут , - полный бред, про тренеров , ни кто не смеётся , правда и редко подсказывают . Очередей к снарядам как таковых нет. Этот клуб для тех кто работать пришёл , а не рожи корчить с айфоном перед зеркалом , после одной недели тренировки . Ждите нормальной цены на абонемент , и тренируйтесь на здоровье

Людмила 2015-11-20 17:37:06
Муж занимается в клубе уже пару лет, и я, наконец-то, собралась) Приобрела карту по акции, по привлекательной цене. Занимаюсь с Олегом Гуляевым. Очень хороший тренер, внимательный. Всю тренировку рядом находится, контролирует. Соотношение цена-качество устраивает.

Гость 2015-11-18 00:13:28
Неофит в крылатском превратился в бомжатник окончательно. Грязные тренажеры, т.к. полотенца не выдаются, а с собой на тренировки полотенца приносят единицы. Основная масса людей тренируется без полотенец, заливая потом все вокруг. Уборка в помещениях отвратительная. Мужская раздевалка - рассадник бацил, убирают её редко и символически. Душевная - сплошная антисанитария. Тренажёров мало, кардио часто ломаются и могут несколько месяцев находиться в ремонте. Менеджмент клуба этот момент вообще не волнует. Их интересует только процесс впаривания карт, причём, цена на карты может быть очень низкой периодически. Ну соответственно представьте соответствующий контингент, эти карты приобретающий. В общем, опустился клуб ниже плинтуса. Инструкторов опытных практически не осталось, постоянная текучка.

Гость 2015-08-17 09:00:40
Ходила в клуб в течение года. По соотношению цена - качество вполне нормально. Ходила поздно вечером, по - этому ни очередей, ни духоты уже не было. Планирую продолжать посещение и дальше.

Евгений 2015-08-12 22:00:07
Хотел бы выразить огромную признательность и благодарность , Ивану Чугую ! Помог провести отличную тренировку, правильно расставить приоритеты , скорректировал мое питание! Я был в очень большом количестве фитнес клубов, и могу сказать точно , что если вы задаете вопросы в зале тренеру, он Вам за бесплатно даже привет не скажет . Иван меня поразил своей искренностью и профессионализмом. Обязательно буду брать у него индивидуальные тренировки . Спасибо клубу , за столь сабельный отбор в команду ! Удачи Вам и процветания!

Гость 2015-06-18 20:37:06
Менеджеры полные балбесы! Заключал договор в декабре, меня просто уговаривали его подписать (понимаю продажников). Поскольку уезжал на долгий период специально 2 раза выяснил и получил утвердительный ответ о том что как только первый раз приду в клуб моя карта активируется. В момент когда пришел первый раз еще раз уточнил на рецепшн где мне подтвердили что активация происходит в момент первого посещения. Сегодня выяснил что активировали карту в январе, тогда как я пришел первый раз в марте! WTF????????????? вторая неожиданность - травмировал руку и следовательно заморозил карту, сегодня выяснилось что ничего у меня не заморожено. Попытался по телефону объяснить Рыженковой Вкеронике 2 раза: встретил полное отсутствие понимания, видя что 3 раз вежливо не дойдет попробовал предложить текст с нецензурной лексикой - эта истеричка бросила трубку. На вопрос кем она работает был культурно послан. Вопрос к руководству - вы таких идиотов набираете случайно или специально? Никому не посоветую туда идти и жене больше не дам денег на посещение этого клуба.

Гость 2015-02-18 13:49:55
Добрый день, в связи с пеездом продам карту Neo Fit Крылатское действительна до сентября 2015 года, дневная, цена 9000 рублей Юрий 89161019859

Гость 2014-12-11 17:10:54
Хожу в НЕО "Крылатское" уже год. Какое-то время народу было не протолкнуться на групповых занятиях. Сейчас стало меньше. По поводу тренерского состав (персональщики) в зале. все выше написанное верно. Подвел к тренажеру сказал что на нем и сколько раз сделать ушел... а ты сам справляйся и думай правильно ли делаешь. Сделал пошел искать своего персонального тренера по залу, чтобы выполнить другое упражнение. Групповые занятия хорошие, инструктора тоже.

Анна 2014-11-07 00:49:43
Занимаемся уже 1,5 года. И только потому, что нет другой альтернативы. Все, что написано в первых двух отзывах - правда. Ходим после 22:00, но тогда народу куча, не протолкнуться, вечно ждешь, пока освободится тренажер, гантели до 20 кг вообще можно не дождаться, потому что их носят тренеры друг от друга. ООООчень душно, вечно кружится голова от недостатка кислорода, воняет. Зеркала всегда грязные, будто в них кто-то наплевал. Тренеры навязщевые, а если ты тренеруешься сам, то ржут над тобой, что ты неправильно выполняешь упражнения. Бывали моменты, когда тренер проводил тренеровку с парнем одетым в уличную одежду: классические брюки туфли, а свои личные вещи (сумка, пальто) вообще разложены вдоль стены у зеркала. У меня както тренер Андрей Медведев вообще как-то отнял (другим словом не назовешь) тренажер со словами "здесь занято, тут мы тренеруемся", хотя сам в этот момент вообще прибежал из другого конца зала, и когда я подошла к тренажеру, никого рядом не было. Что касается раздевалок, то там грязно, в душе нет шторок, как было правильно подмечено, полотенца платные, а в сауне (женской) вооще ЖЕСТЬ: на скамейке и песочных часах была размазана кровь (простите за такие подробности), я в ужасе выбежала, попросила у брать, сказали да-да, но ЭТО там было еще 2 недели, а потом они просто лампочки выкрутили и все, проблема решена, просила вкрутить, но этого не делают уже год, только обещают. У них на сайте даже отзыв оставить нельзя , и жаловаться некому, у них все схвачено, над вам просто поржут. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ КЛУБ! Не традте свое время, нервы и деньги.

Арина 2014-10-21 09:55:41
Перешла в Неофит в Крылатском после World Class. Разные классы, поэтому к самому подвальному помещению претензий нет :) Не понравилось: 1. полотенца платные. 2. плохая вентиляция. 3. тренеры сидят же на тренажёрах, когда ждут пока их клиенты сделают сет. Занималась с тренером и он вечно пропадал с людьми в зале, то есть занималась я самостоятельно, он подводил только к тренажёру... На вопрос сколько раз делать упражнение? - говорил: сколько сможешь. На вопрос сколько я раз уже сделала? - задумчиво смотрел и говорил: сколько нужно... Вообщем с тренером мне не повезло.. Да и с фитнес центром тоже. Желание заниматься напрочь пропадает...

Константин 2014-04-06 01:26:59
Когда клуб только открылся мы с женой пошли туда вдвоем и не пожалели. Она — к тренеру Тимуру, я — к Саше Шенкаренко. Потом Тимур, не объясняя причины, перестал ходить на тренировки. Продолжили заниматься у Саши вдвоем. Но время шло. Сначала перестали давать полотенца, то есть сценарий "зайти в клуб перед работой" стал либо неудобным, либо платным. Я ходил в 8:30, потому что после 18:00 ничего кроме ожидания в очередях делать нечего. Тренер постоянно жаловался, что не имеет права проводить тренировки пока "дежурит", но мне-то в другое время не удобно! В результате, его "ушли". Хочется отметить, что некоторые из оставшихся тренеров и правда бывали очень внимательными. А некоторые смеялись в лицо: "А, это тот, что без Саши остался". Мудило. Я стал заниматься один + переключился на Йогу. Макаров Олег чудесный тренер, но делать "приветствие солнцу" в подвале через пару месяцев надоело. На раму для силовой тяги весной капала вода с потлка! Эллипсы всегда находятся в состоянии "на профилактике". Резиновые ручки на тренажере для горизонтальной тяги не удосужились поменять за полгода. А потом пропали и бумажные полотенца для рук. Ищем другой клуб. В этом были полтора года. Вывод: место стоит своих денег. Есть и правда хорошие тренера. Но если есть возможность заплатить по-больше, то лучше не поскупиться.

Александра 2014-01-20 01:37:48
Занимаюсь около года, в целом все нравится. В основном занимаюсь в зале, групповые - только кардио изредка, хотя судя по количеству народа групповые тренировки тут весьма популярны. Да, в зале стало оч много народа и вечерами бывает очередь на некоторые тренажеры. Кардиозона - плохая, дешевые дорожки (с плохим заземлением) и совсем отвратительные эллипсы. Степперов нет. НО - оч хорошая атмосфера в зале, много людей реально рвущих снаряды а не тетушек поднимающих гантельку 5 кг двумя руками. Хорошие тренеры, приветливый персонал. Думаю что за свои деньги клуб хорош, именно для тех кому нужен в первую очередь тренажерный зал.