dmit 2017-08-04 11:30:12
Неограниченное количество полотенцев и они тупо везде, это большой ++
2. Везде куллеры с водой
3. Бесплатная просторная паркова
4. Удобный весовой, тренажорный зал включающий ринг для единоборств, все видно кто и где находится.
5. Три бассейна (один детский (маленький), один взрослый 25м и один на улице 25м)
6. Самая адекватная публика в Москве.
7. Вче четко
8. Драйвовый, мощная позитивная энергетика
sportygeek 2016-03-08 13:04:18
Хожу в world class на ивана франко уже пару месяцев. Сформировалось следующее мнение - клуб неплохой, но не тянет на те деньги, которые просят за абонемнт. Вся картина клуба премимум класса портится сразу же на ресепшен - ребята, которые на нем стоят, не приветствуют посетителей, не улыбаются. Я всегда здороваюсь первой и уже тогда можно услышать что-то тихое в ответ, похожее на приветствие. Гардеробщица и то ведет себя дружелюбнее, поздравила нас с 8 марта (на ресепшен была тишина). Это все мелочи, я человек не из элиты, самая обычная девушка, но эти мелочи портят каждый раз впечатление от клуба.
По поводу публики, которая сюда ходит. Есть самые обычные люди, есть спортсмены, а есть надувные размалеванные женщины, которые ходят по залу, выкатив грудь и все что можно :D Смотреть на таких даже весело, если бы только они перед походом в зал не обливали себя духами.
На тренажеры в очереди никогда не стою, прихожу в 8 вечера по будням. Бассейн открытый радует. Могу по поводу музыки в зале высказаться - иногда нормально, иногда хрипит все и ничего не разобрать. Не совсем понимаю, как в клубе такого уровня может так отстойно работать музыка? душевые кабинки могли бы быть и получше (сам душ сверху очень маленький).
Впечатления двоякие. Сочетание цена-качество страдает. Надеюсь, что отзыв дойдет до администрации.
Lukas 2006-07-04 16:53:31
Мне все понравмилось, огромное спасибо. Буду ходить еще.
Дороговато, конечно, но оно того стоит.
sysdba 2006-07-03 19:29:25
Ну, что? нет никого?
sysdba 2006-07-03 16:21:18
Очень хочется узнать.
спасибо!
UPD: поверю :)
Все клубы около метро Кунцевская