Отзывы о клубе Зебра (Алтуфьевское шоссе). Алтуфьевское шоссе, д.44,

Отзывы о клубе Зебра (Алтуфьевское шоссе)

Алтуфьевское шоссе, д.44,

<- Вернуться на страницу клуба


Anastasia 2019-03-13 16:48:57
менеджеры очень много говорят. по факту пришли просто посмотреть, нам провели экскурсию по самым красивым местам. якобы у них чисто и красиво. поездили по ушам что последний день скидки и все такое. уговорили нас купить карту и заниматься. наш косяк в том что нужно было чательно смотреть каждый уголок. на вопрос о про пробное занятие сказали что вот скидка же кончается сегодня берите так. сказали 1 занятие с тренером обязательно, ну ладно ок. сразу же было оговорено время и дата . по факту мне предложили занятие на полтора часа позже а моему супругу на час позже хотя просили в одно время. менеджер связывался исключительно с супругом со мной разговаривать не хотят . без вводного инструктажа карту не дают. но посетит можно по договору. придя на первое занятие я была в ужасе. бассейн оказался ужасно грязным вода мутная помещение темное потолок низкий. полотенца на вид какие-то не свежее и не опрятные замученные. ощущение что их просто посушили а стирать не стали. раздевалка ужасная туалет не работает. в душе грязь и реклама аптек (как бы намек?) есть кулер но нет стаканов. куча орущих детей ( но это минус их родителям) да и полотенце выдалось одно. хотя в других клубах дают 2. Нами было решено, что данное заведение опасно для здоровья и ходить туда мы не хотим. позвонили менеджеру опять таки очень много говорит не по делу. и сказала что денег они нам не вернут , заже ФЗ о защите прав потребителей их не пугает. что странно. было предложено отправить им письмо почтой России ( прям как издевательство) . Мы конечно это так не оставим и будем разбираться. Внимательно смотрите каждый уголок и решайте нужен ли вам такой фитнес

Геннадий 2017-11-20 20:43:06
Купил абонемент в том году в основном ради занятия единоборствами. Тренер Эллади - выступающий спортсмен. Действительно стоящий опыт на занятиях. Не пожалел. И ринг, и груши, и в добавок к этому кроссфитовское оборудование. Единственное, чуть не удобно время групповых занятий по тайскому боксу, но это лично для меня. Иногда немного не успеваю к 8 часам. Цены на тренировки приемлемые. В целом остался доволен.

Anna Rozhdestvenskaya 2017-04-23 22:04:00
Уже пару месяцев вожу свою дочурку на танцы в этот клуб. Ребенку очень нравится, заметно возросла уверенность в движениях. Думаю, в этом большая заслуга тренера. А пока дочь на своих занятиях, я успеваю посетить массажный кабинет или другие процедуры типа маникюра. Кроме того, сама хожу в другое время на фитнес. Нравится, что тренер разбирается в спортивном питании и всегда подсказывает правильное направление. В общем, в этом заведении любой найдет себе занятие по вкусу.

Игорь 2017-04-20 18:18:20
Мне в этом клубе нравится. Здесь тебе и тренажерный зал, и бассейн, и различные занятия по борьбе, йоге и т.д. Даже ринг есть. Лично я посещаю зал с тренажерами и иногда пользуюсь бассейном, особенно, когда у меня наступает период сушки. Если говорить о тренажерном зале, там все как нужно, чисто, просторно, с полноценным кондиционированием. Тренажеры не убитые, как это бывает, а современные и относительно новые. Приятно всегда видеть улыбчивые лица на ресепшене. Это тоже способствует хорошему настрою перед и после тренинга. В общем, клуб мне нравится.

Федор Αфанасьев 2017-04-19 10:17:42
С женой решили пойти в эту качалку, потому что рядом с домом. Посещаем уже второй месяц. Нам нравится, много места. Жена посещает солярий и массаж, я плаваю в бассейне. Тренера вежливые и приветливые.

tatianatitowa 2017-04-17 05:46:43
Уже несколько месяцев посещаю фитнес клуб Зебра. Специально выбрала клуб на Алтуфьевском шоссе, мне удобно добираться из дома. Обычно старюсь поддерживать себя в форме, и когда есть время посещать тренажерный зал. Купила себе клубную карту на 4 месяца. В зале большой выбор тренажеров, разделенный на несколько зон. Сам клуб работает круглосуточно, что для меня удобно, потому что обычно посещаю клуб вечером после работы. После тренажерного зала, обычно плаваю в бассейне. Иногда хожу в турецкий хамам или сауну.

Татьяна 2017-04-16 23:23:51
На фитнес хожу в этот клуб уже несколько месяцев, стараюсь не пропускать ни одно занятие, но не всегда получается. Упражнения очень активные, отдыхаешь очень мало. К концу занятий я выхожу вся потная. Первое время, вообще уходила отдохнуть, потому что не могла делать упражнения, думала, что сдохну. Тренер, понимающий попался, сбавил немного темп. В зале всегда чисто, убирают каждый день, запаха пыли и грязи нет. Иногда бывает душно, но это понятно почему, столько народа активно занимается. В общем, нормально здесь можно по-заниматься.

vovannad 2017-04-15 00:28:24
Я привык посещать спортивные клубы и в связи с тем что сменил место жительства ближайшим ко мне оказался этом клуб. Начал ходить в него с начала февраля месяца и так как мне в нем все понравилось, то естественно что я продлил свой абонемент и хожу по сей день. Большое помещение позволило вместить огромное количество тренажеров на любой вкус. Так как я занимаюсь спортом не первый год, то не стал обращаться к тренерам, которые кстати здесь здорово помогают начинающим спортсменам. Хорошо сделанная вытяжка обеспечивает помещение свежим воздухом из-за чего отсутствуют неприятные запахи. Мне здесь нравится и всем рекомендую данный клуб.

Lexxas 2017-04-14 23:10:59
В клуб Зебра хожу с недавнего времени. На месяц записался на персональный тренинг в тренажерный зал, хочу набрать мышечной массы . Тренер толковый, сразу прописал правильную программу, назначил нужную диету, сколько белков и углеводов по моему весу необходимо употреблять. Думаю с таким тренером результаты не заставят долго ждать, у него же можно купить спортивное питание и кстати не дорого (есть с чем сравнить). Комплекс огромный, здесь множество залов и тренажеров, думаю каждый для себя что нибудь найдет.

natasa_kisa@mail.ru 2017-03-24 06:46:43
"Удобное расположение, внимательные инструктора. Хожу в зал с декабря, занимаюсь с тренером Дмитрием,очень нравится программа которую он даёт, несмотря на то что занимаюсь недавно,уже виден результат. Много тренажёров,отзывчивый администратор. Рекомендую+++++"

kamerova 2017-03-20 23:31:39
Только положительные эмоции вызывает у меня посещение данного фитнес - клуба. Купила годовой абонемент в надежде на меньшее количество народа и лучший сервис, чем в других фитнес - клубах. Пока ходила только днем. Днем нормально. Хорошие групповые занятия. Всегда есть свободные кардио - тренажеры. В раздевалке просторно. Посмотрим как там вечером.

vera_hairlanamova 2017-03-20 11:52:23
Я верна этому спортзалу из-за удобного для меня расположения (пешком пять минут), отличных цен, да и в принципе там есть все что мне нужно от спортзала. Разнообразные групповые программы, тренажеры, сауна, тут же есть и солярий для тех кому актуально. Очень жаль что нет бассейна. Менять спортзал совершенно не хочется.

Goncharova 2017-03-20 10:56:12
"Доброго времени суток. Посещаю этот клуб на Горчакова с ребенком уже несколько месяцев. Очень нравится! - Чисто; - внимательный, но ненавязчивый персонал; - отличные цены. Хочу отдельно поблагодарить Марину, которая ведет детскую аквааэробику, и менеджера Наталью. Спасибо!"

Марина 2017-03-20 03:23:14
Всем привет! Купила абонемент на стадии открытия центра! В этом году продлила еще на год- значит это о чем то говорит! Огромное разнообразие групповых программ начиная от танцев и заканчивая единоборствами! Супер кардио зона, чистые раздевалки и еще бонусом 3 вида саун! Хорошие душевые! А главное адекватный персонал. Ценник очень доступный. Выбирала еще и из за расположения, мне от дома 7 минут. А так чистый, светлый и уютный. Вызывает желание посещать каждый день)))) Всем желаю заниматься спортом и делать это там где нравится - а мне нравится тут!

Владимир 2017-03-20 02:31:47
Отличный спортзал. Просторно. В обед ходу к тренеру Стасу. Сбросил 13 кг за год у него, вошёл в свою форму. Абонемент дешёвый, да ещё и полотенце дают. Цена -качество очень радует.

anon123 2016-08-22 03:33:07
Зебра вернула мне деньги. Претензий у меня к ним нет.

Гость 2016-07-03 16:14:01
Ну сейчас расскажу какие выводы я сделала о клубе за 5 месецев работы в нем Администратором! Во первых официально вас никто не трудоустроит ( на слово можете сразу не верить) Во вторых зарплату будут платить ,раз в 3 месяца ,и опять же её вы будете вымаливать у кассы по пять тыс рублей за раз. Могут просто сказать что денег в кассе нет и тут уже и мечтать не стоит ближайшие несколько дней хоть о какой то сумме. (Кто работал там меня очень хорошо поймут) В третьих бассейна можете не ждать ближайший год это уж точно , менеджеры вам скажут все что угодно что бы продать хоть один абонемент. Все там тупо выполняют свою работу , почти каждый сам за себя. Это отношение к работе в них воспитывается отсутствием зарплаты как мне кажется. Никакой единой системы. После того как я поняла что зарплаты за два месяца мне ждать в конце третьего, я поняла что стоит от туда уходить. На данный момент зебра мне должна в районе 65 000 тыс рублей честно мной отработанных и естественно никто мне их отдавать не собирается. Мой совет вам не тратте свое время и не идите туда работать если не хотите оказаться в такой же ситуации как я.

Гость 2016-01-14 17:11:46
Купила абонемент в данный клуб в начале октября, открытие обещают каждую неделю, уже тошнит от вранья. На просьбу вернуть деньги, мне отвечают, что вернуть смогут при открытии. Написала заявление на возврат суммы, игнор. Придётся обращаться к вышестоящим органам, так как факт развода людей тут явно присутствует!

Гость 2016-01-13 16:09:29
Купил в августе месяце абонимент за 14900 , обещали открытие в начале октября , в итоге уже янаврь 2016 а они так и не открылись Написал заявление на возврат денег и притензию жду 10 дней

Денис070 2015-09-17 18:06:22
Купил карту за 12.500р в июле Теперь сказали доплатить еще 4.000руб иначе карта в октябре не будет активна Разодилы!

Гость 2015-07-09 18:17:38
переименовываються и просят доплату. не связывайтесь с этим клубом.

Гость 2015-07-09 09:41:55
Это уютный, чистый, профессиональный спортклуб!

Гость 2015-07-04 08:48:45
Народу не много так как в клуб хожу по утрам, заряжаюсь энергией и позитивом на весь день,после иду на работу. Приятная атмосфера.

Гость 2015-03-17 12:23:24
Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Управления внутренних дел по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве – ОЭБ и ПК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве Адрес: г. Москва, ул. Вешних вод, д. 10, стр. 3 Телефон дежурной части: 8 (495) 616-04-17

Гость 2015-03-16 14:30:27
Мы ходим с подружкой уже второй год в клуб. Уютный, небольшой клуб, симпатичный интерьер, все необходимое для спорта есть.

:) 2015-03-15 12:57:36
Начальнику отдела ОЭБ и ПК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковнику полиции Андрющенко Андрею Юрьевичу Адрес: г. Москва, ул. Вешних вод, д. 10, стр. 3 От (Ф.И,О) проживающего по адресу Заявление о преступлении (дата) мной был заключен договор с ООО «Фитнес клуб Зебра Алтуфьево», располагающимся по адресу: Москва, Алтуфьевское шоссе д. 44, БЦ «Альтеза», сроком на 12 месяцев. (дата) при очередном посещении мной фитнес-клуба управляющий менеджер клуба Сабуров Т.Х. сообщил мне, что помещение фитнес-клуба теперь находится во владении ООО «Шарк», и я не получу право доступа в клуб, пока не доплачу определенную денежную сумму. Отказавшись от доплаты, я предложил Сабурову Т.Х. вернуть мне деньги за неоказанные услуги, что последний сделать отказался. Учитывая те обстоятельства, что руководство фитнес-клуба после смены юридического лица состоит из тех же физических лиц, а также тот факт, что руководство предлагает всем клиентам ООО «Фитнес клуб Зебра Алтуфьево», осуществить доплату за возможность посещать фитнес-клуб, юридический характер которой мне представляется противозаконным, Руководствуясь ст. 159 УК, 141 УПК РФ, Прошу Проверить действия руководства ООО «Фитнес клуб Зебра Алтуфьево» на предмет наличия признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ и сообщить мне о принятом решении. Приложение: - Договор с ООО «Фитнес клуб Зебра Алтуфьево»; - Квитанция об оплате. (Дата, подпись)

Анжели4ка 2015-03-11 20:21:40
Я занимаюсь в сети Зебра уже более 5 лет, никаких нареканий к работе клубов у меня не было...Всегда все ярко, красочно, креативно! За минимальную стоимость, всегда максимальное кол-во услуг!!! Как большой плюс, всевозможные скидки клиентам клуба...дни открытых ночей и многое другое! Радует то, что Зебра начала также развиваться в ближайшем подмосковье! Вот наконец-то клуб в Мытищих, уже совсем готов! Более того, клуб просто шикарен, большой, просторный с банным комплексом и тремя бассейнами. Настоящий премиум, такие даже в Москве не везде есть! Поэтому советую всем кто ещё не купил, не опоздать купить карту с большой скидкой, пока клуб ещё не открылся полностью!;)

Шерлок 2015-03-10 19:46:11
Уважаемая "!" Дело в том, что люди, которые пять лет ходят в этот клуб и всем довольны, не отслеживают страницу данную страницу отзывов так ревностно, как это делаете вы. Поэтому и доверия к вам нет.

Гость 2015-03-10 19:28:37
5 лет хожу в клуб, все нормально было всегда, и сейчас так же. Считаете аферой- не ходите, здесь льете грязь, а сами небось посещаете этот же клуб и улыбаетесь. Купите карту за 50-80 тысяч и радуйтесь жизни...... И, кстати, в прошлом году менеджером была некая Наталия !

Гость 2015-03-10 19:16:35
Данный клуб - это ширма для аферистов, не более. В сеть Зебру он давно не входит и прикрываться сетевым договором тут бесполезно. Прочитав комментарий от якобы директора сего клуба стало ясно его отношение к клиентам. Делайте выводы сами. Коллектив клуба после "смены" собственника никак не поменялся - всё те же лица. Менеджер Виктория впаривала людям контракты в том году, впаривает и сейчас. Клиентам: купите карту - не удивляйтесь, когда через полгодика она начнет вам рассказывать об очередной смене собственника и необходимости пополнить клубную кассу. По существу: душевые не работают, оборудование в зале групповых всё старое. Видимо нужны деньги прикупить новых ковриков. Света в инфракрасной кабине нет. Все лучшее, что осталось, осталось от Зебры, когда-то хорошего клуба. Сейчас устроили помойку.

Гость 2015-03-10 18:32:37
Немного безграмотный народ пишет все эти комментарии..... Куда б вы не писали, только время потратите зря. Юридически все изменилось, если ранее Генеральным директором являлся директор сетевой Зебры, то на данный момент генеральный директор клуба является другой человек. Здесь уж пишите или не пишите, дело и время лично каждого. Сказали б спасибо, что со своей картой Зебры Вас не шлют куда по дальше, а предлагают доплатить по экономической политики нового(!) клуба. Какого (простите) вам вообще должны идти на уступки и не бить вас по базовой цене?? многого хотите, уважаемые. Доплата не в размере 10 тыщ, как вы пишите, зачем врете? если покупали по цене 12.900, то доплата составила б 4000 р. (!)

Клиентвшоке 2015-03-06 01:29:59
Как лодку назовешь, так она и поплывет. Назывались акулами - будут всех кусать! Вот и от меня пытаются отодрать кусманчик. В конце прошлого года (3 месяца назад!!!! всегоо) заключила договор с этим клубом, как он перестал таковым быть и превратился в Шарк. И за этот ребрендинг я должна отвалить им сверху тысяч 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А хуху не хохо? Вы потонете, ребята Шарки. Шарки для лошарков. Покупала карту за 12 т.р. кажется, по какой-то акции. Видимо она закончилась и теперь надо платить по новой. Хочу позвонить в службу защиты прав потребителей и в прокуратуру. Вся эта компашка в сговоре, на договоре подпись директора и менеджера, которые сейчас впаривают всем новый договор за новые деньги. Преступный сговор это называется и мошенничество, ваша маленькая безграмотная афера. Народ, не платите. А лучше пишите заявы в прокуратуру. Там таких любят пощипать.

Ксения 2015-03-05 20:52:05
буду писать заявлнние в полицию. Мошенничество! Доплату захотели!!! Договор заключила в конце декабря!

Гость 2015-03-01 14:53:41
Разве это нормально, доплачивать денег за уже купленный абонемент??Вы продали нам его по скидке за 12900?Продали?Все, я заключала договор на эту сумму. Если вы проданы - будьте добры, верните мне мои деньги.Ибо доплачивать я не собираюсь. Условия те же - а цена выше.

Гость 2015-03-01 12:40:59
кто там кричал что клуб закроют??? уже март а я все хожу !!! но это ладно, все равно не все так сладко. до сегодняшнего дня ходили все хорошо было, покупали карту за 13 тыщ на целый год!!! администрация нам говорила, что все хорошо будет, предупреждали просто что клуб переименцют в другой и все. так вот настал день переименовки!! теперь он называется Шарк (shark) и нас просят доплатить денег! чтоб ходить дальше, а мы отходили всего лишь 5 месяцев, скорее всего будем судиться, просьба всех кто прочитал, не платите деньги в этот гадюшник!