Отзывы о клубе Biosphere. ул. Малая Калужская, д.15, стр.4

Отзывы о клубе Biosphere

ул. Малая Калужская, д.15, стр.4

<- Вернуться на страницу клуба


Tina 2018-05-24 15:20:21
Всё хорошо!

natal 2018-05-11 14:34:08
Самый лучший в Москве мастер ногтей Нина! Хожу только сюда и не на что и не на кого не променяю!!!!!

Marina 2017-03-17 14:17:28
Пришла первый раз в Биосферу, молодой человек подарил карту на Новый год. Сразу что очень понравилось - так это удачное расположение клуба, недалеко от моего дома и работы. Внутри красивый интерьер и расслабляющая атмосфера. Мои любимые занятия у Сергея по Yoga Hatha. Для тех, кто не знает, это занятия на основе различных практик йоги с использованием асан разных комбинаций. Тело становится гуттаперчевым.

Гость 2015-09-28 18:23:10
Самый лучший тренинг это тренироваться дома, а чтобы похудеть чай для похудения. пью этот чай уже 2 года и теперь никакие тринеровки не нужны, www.chaydlyapohudenia.ru

Дмитрий 2015-09-11 08:42:03
Недельку назад друг посоветовал ваш клуб.что могу сказать,тренера отличные,Александр очень толковый тренер,чистота в тренажерном зале,приятная обстановка.затем спустился в спа-салон на массаж,отлично провёл время у массажистки,затем в баньке.приятная атмосфера,но в душевой грязновато,.в мужской раздевалке везде вода на полу грязь,умывальники в волосах.конечно немного неприятно.вызвали уборщицу с недовольным лицом.а как бы приятно чтоб тебе улыбнулись.в целом всё остальное понравилось.но до элитного клуба честно скажу вам далеко,.душевые кабины грязные и пыль на шкафчиков.

Сергей 2015-09-03 14:32:25
Странный клуб. Интерьер дорогой, а отношение с членам клуба безразличное. Нет элементарного вспомогательного оборудования. Неоднократно сначала устно, а потом и письменно обращался к администрации с просьбой приобрести утяжеления на ноги на липучках для качания пресса на станке. В ответ только обещания. Замки на тренажерах для крепления тяг все поломанные. Новые не покупают и старые не ремонтируют. А зачем? Деньги-то клиенты уже заплатили!

Biosphere 2015-08-05 17:37:31
В ответ на отзыв Гостя от 05.08.2015 Парковка Уважаемый Гость, описанные Вами инциденты действительно не афишируются, поскольку в нашем клубе не происходят. В администрацию не поступало ни одного заявления о подобном происшествии. Если Вы являетесь членом клуба и с Вашем автомобилем что-то произошло, пожалуйста, обратитесь к Вашему менеджеру, мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, администрация велнес-клуба Biosphere

Гость 2015-08-05 12:00:41
С парковкой проблема. Надо отдавать ключи паковщику, который сам отводит Вашу машину на стоянку, а ключи возвращаются после занятий. Пропажи вещей из салона и царапины кузовов клубом не афишируются.

Гость 2015-05-26 12:26:46
Клуб недешевый. Но не рассчитывайте на соответствующий уровень оказываемых услуг. На период отключения горячей воды остались с холодной водой в душевых. "Не тянет бойлер" - объяснила администрация. Хамам часто не работает. Пакеты для мокрой одежды - редкость. Делайте выводы.

Гость 2015-05-21 20:14:26
Клуб недешевый. Но не рассчитывайте на соответствующий уровень оказываемых услуг. На период отключения горячей воды остались с холодной водой в душевых. "Не тянет бойлер" - объяснила администрация. Делайте выводы

Biosphere 2015-04-13 13:52:46
В ответ на отзыв Гостя от 07.04.2015 15:37 Детские посещения у нас разрешены только для детей членов клуба и только в ограниченное время. Мы позаботились о том, чтобы в остальное время Вы могли наслаждаться отдыхом в спокойной, непринужденной атмосфере нашего уютного клуба.

Biosphere 2015-04-13 13:49:38
В ответ на отзыв Гостя от 07.04.2015 15:23. Благодарим Вас за подробный отзыв и проявленное внимание к нашему клубу. Отвечаем по отмеченным Вами аспектам. По поводу стоимости процедуры "Коррекция бровей" - это комплексная процедура по уходу за бровями, стоимость которой оценивается по работе профессионального мастера, использованию качественных инструментов и др. важным факторам. То же касается и стоимости других услуг. Массаж - это не просто мануальное воздействие. В стоимость этой комплексной процедуры входит и работа высококвалифицированного профессионала, и забота о безопасности и гигиене процедуры (санитарная обработка, дезинфекция используемых поверхностей), лучшая профессиональная косметика. Из всех этих факторов складывается стоимость качественной и эффективной процедуры в нашем mediSPA, имеющем медицинскую лицензию. Что касается Вашего замечания по поводу сотрудников, находящихся в аквазоне, спасибо за то, что обратили внимание на этот факт, обязательно проведем работу с персоналом. Мы заботимся о наших гостях и нам важно, чтобы Вы чувствовали себя в клубе максимально комфортно. Мы Вас не разочаруем!

Гость 2015-04-07 14:37:10
От детей и здесь не спрячешься, зачем в таком клубе дети?

Гость 2015-04-07 14:23:52
клуб для людей среднего возраста..спокойных..размеренных..с баблом..цены в салоне красоты завышены..я б ходила к ним на процедуры и массаж,но зачем,когда ко мне домой приходят дешевле массажировать ..а даже в престижных клиниках на косметические процедуры цены дешевле..подщипать брови-600р.?хм..не вижу смысла переплачивать..тренера немного перебарщивают с навязчивастью..что касается зоны релакса.там часто собираются тренера и работники клуба,едят,общаются и т.д.,иногда их там больше,чем клиентов клуба,как то это не комильфо...наверное,они не должны пользоваться услугами наравне с клиентами и с ними одновременно..дамы посещают баню и омываются ,а рядом сидят жующие тренера ..проблемы то в жемчужных ваннах,то в джакузи..не работают...часто не соблюдается температура..бывает грязно,особенно в понедельник...но главное-настрой...если без понтов настраиваешься на позитивные занятия,то всё терпимо...в принципе,все стараются..не смотря,что многое мне не нравится,это место мне становится приятным...а значит,я сделала правильный выбор...народа стало многовато ,конечно....но посмотрим,что будет дальше...в любом случае,желаю процветания клубу...

Гость 2015-03-04 06:45:12
Держут людей за дураков.. До 28 февраля было предложение 2 карты по цене одной, осталось 7 карт. Теперь продлили. До 15 марта 2 карты по цене одной, осталось 8 карт. Но главное надувательство не в этом. На деле у них 3 карты для одного человека - 10 месяцев + 3 месяца заморозки за 68900р. (т.е в реальности месяц стоит не 5300р., как заявлен в рекламе, а 6890р.). Далее Gold по цене 110000р. - из них 55000р. на депозите и Premium за 300000 и вся сумма на депозите. (Подробнее у них на сайте) И вот тут самое интересное. Когда спрашиваешь, какая из этих трех учавствует в акции 2 карты по цене одной, то появляется четвертая карта за 120000 рублей на одного человека, к которой якобы и дарится точно такая же карта. И вот спрашивается, кем надо быть, чтобы покупать карту за 120000 р. в год, когда есть Gold за 110000р в год из которых 55000р. на депозите и есть карта за 68900р. в год... Так что, когда так нагло обманывают отпадает всякое желание иметь с ними дело.. А владельцам я бы посоветовал уволить отдел маркетинга и набрать новых компетентных сотрудников, которые и умные рекламные ходы делают, и продавать умеют.

Biosphere 2015-01-26 11:45:15
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем клубе. Поскольку мы всегда уделяем особенное внимание сервису и качеству оказания услуг, хотим дать столь же подробный ответ. Что касается расписания spinning-тренировок – Вы можете проверить по расписанию, всегда открытому на сайте - http://www.biosfera-club.ru/raspisanie/?NEXT. Еженедельно у нас идут 5 тренировок по этому направлению. 2 из них – для продвинутых занимающихся – проходят на оборудовании более сложного уровня, требующего хорошей подготовки и особенных знаний, поэтому они выделены в особенную, платную группу. Нам важно здоровье наших членов клуба и комфорт, с учетом этих факторов и составляется расписание. Относительно продаж клубных карт по акции. Политика нашего клуба направлена на создание особой комфортной атмосферы, поэтому у нас всегда были предусмотрены (и это останется неизменным) специальные условия на покупку карт для друзей и родственников членов клуба. Это долгосрочная политика. Число гостей клуба остается неизменным. А возможное увеличение количества занимающихся в декабре было связано с финалом популярного проекта «Преображение 2.0.», который как раз выпал на декабрь-январь. 25 участников проекта активно занимались, чтобы показать отличные результаты, стать победителями проекта и получить отличные подарки от клуба за свое стремление преображаться. Велнес-концепция нашего клуба нацелена на то, чтобы мотивировать к регулярным занятиям и системному процессу оздоровления. У нас никогда не было и не может быть расчета на то, «чтобы купили карту и не ходили». Наоборот, мы активно работаем над качеством услуг, внедряем современные технологии, создаем команду высококвалифицированных специалистов (в которую обязательно входят не только тренеры, но и врачи, и специалисты SPA-направления), ведущих каждого из членов клуба в течение всего времени членства. Все это мы делаем для того, чтобы каждый член клуба лично оценил эффективность велнес-концепции и стал ее активным приверженцем. Стоимость парковки на охраняемой стоянке, которую мы предлагаем как альтернативу для членов клуба, остается неизменной (как и в прошлом году) – 3000 рублей в месяц, что существенно ниже, чем в среднем по Москве. Для обладателей платиновой клубной карты такую парковку мы предоставляем бесплатно! Благодарим Вас за высокую оценку специалистов SPA и аквазоны. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас в любой день с 10.00 до 22.00 в отделе по работе с клиентами для выяснения, кто из тренеров тренажерного зала был к Вам невнимателен, мы обязательно примем меры.

Гость 2014-12-25 10:50:22
Плюс " мало народа" больше не существует. Карт продано (по акциям) много. Расчет, что не будут ходить, не сработал. Было заявлено неограниченное посещение тренировок. Теперь на некоторые можно ходить только раз в неделю, SPINNING стал платным 2 раза из трех. Парковка с 25.12.14 на этой улице стала платной. Это не их вина, тем более они предлагают решение: охраняемую стоянку за 6000 рублей в месяц. На групповых занятиях может быть 2 человека, а может набиться 10-12, а зал очень небольшой. В тренажерном зале просто так тренер не подойдет. Надо его найти. (они имеют свойство испаряться, когда видят, что нужна помощь). Обслуживание в клубе (аквазона, СПА) на очень хорошем уровне. Сотрудники вежливые, кофе вкусный), но..... мы рассматривали клуб и как спортивный.

Светлана 2014-09-15 19:50:45
Сегодня 15 сентября в 10 00 позвонила с запросом на покупку 2х карт. Обещали перезвонить. Прошел день. Я не понимаю неужели интереса в привлечении клиентов нет вообще? После такого "теплого" приема очень сомневаюсь, что кто-то позвонит еще раз. Собственнику бизнеса стоит задуматься о мобильности своего начальника отдела продаж.

Гость 2014-09-08 22:33:16
Сами себе отзывы пишите.

Biosphere 2014-08-05 18:47:45
Благодарим Вас за отзывы и пожелания к нашему клубу. Познакомиться с другими отзывами и узнать интересующую информацию Вы можете на сайте клуба www.biosfera-club.ru или позвонив по тел. 8 (495) 955-90-40. С уважением, администрация клуба.

Гость 2014-08-05 00:53:05
Клуб тихий, вылизанный, персонал вышколенный, каждый бросается решать твою проблему еще до ее появления, помнят имена, короче стараются.

Гость 2014-03-11 16:58:53
Отзанимавшись три года в WorldClasse на Климашкина, перешёл в Биосферу. Карта заканчивается и продливать её точно не буду. Как правильно уже сказали, у клуба есть единственный плюс - очень мало народу. На этом плюсы и заканчиваются. За клубом очень плохо следят. В раздевалке вечно то кран не работает, то вода плохо сливается в душевой. Многие тренажёры давно пора уже заменить, или хотя бы привести их в нормальный вид. В общем клубу твёрдую тройку поставлю я

Гость 2014-01-21 13:07:54
не знаю как вы ходили в клуб и не видели расписание, аква каждый день,при чем, как утром так и вечером.я в восторге,на верх даже не поднимаюсь,мне больше интересен релакс.а то что народу мало,это верно,в любое время как не приду,всегда есть место где упасть на лежаки.

Гость 2014-01-06 00:48:18
Единственный плюс клуба-мало народу. Остальное так себе: групповые занятия ерунда, плавать в бассейне невозможно (маленький), аква нет, хотя и было заявлено. Так, что этот клуб скорее рассчитан на индивидуальные тренировки, а заплатить за абонемент, а потом еще и тренеру платить, это уже как-то слишком. Так, что больше не хожу.

Ирина 2013-07-31 10:31:14
Очень хороший клуб, на групповых тренировках никогда не бывает огромной группы, в тренажерном зале всегда есть свободные тренажеры. Очень тихо и просторно. Бассейн скорее для расслабления нежели для реальных физических нагрузок - чаша в середине здорово мешает. Минус в том что сауна общая, хотя в большинстве фитнес-клубов обычно сауны при душевых в раздевалках. Парится в купальнике можно но удовольствие не то. Замечательный персонал. Клуб расположен в очень тихом месте. SPA выше всяких похвал. Тренеры все очень приятные, улыбчивые и позитивные. Для меня самый большой минус - то что основная масса групповых тренировок начинается в 19-30, сверхпопулярнейшая йога - в 20-30. В районе 14-00 дневных тренировок тоже особо нет, так что для работающих и живущих рядом не очень удобное расписание. Абонименты только на год, что не всегда хорошо. Клуб на самом деле отличный. Хожу несмотря ни на что с огромным удовольствием.

Гость 2013-06-03 13:12:39
Отличный клуб! Приятно, когда реальность лучше ожиданий! Отличный сервис много внимания со стороны сотрудников, при появлении недочетов быстро на них реагируют, очень вежливые и предупредительные, хороший ресторан. Из минусов - парковка, но работает парень, который по звонку готовит место перед входом! Ему благодарность!

Анна Якунина 2013-03-14 12:06:18
Почитала отзывы и решила зайти к ним в клуб! НЕ ПОЖАЛЕЛА! Общалась с девушкой по продажам..у нее еще имя такое интересное..Аида...или Анаида. Все показала, рассказала, отправила меня сразу на диагностику. Советую вам этого менеджера! У нее индивидуальный подход к каждому клиенту что очень импонирует.А Главное на уши никто не садится...ато как придешь им лишь бы только карту продать! Вообщем я в восторге. Вчера взяла абонемент и сразу же начала заниматься.Была правда пока только в бассейне. Сравнивала многие клубы поблизости. и Онегин и Поинт. На ЖИТНОЙ вообще один пафос. Деньги того не стоят. В Поинте народу куча,дышать нечем. в Онегине качество сервиса 0,хотя ценовая политика практически одинаковая!

Мария 2013-03-04 09:38:03
Были в субботу в спа с подружками. Приятная атмосфера, учтивый персонал, нам все очень понравилось... Спасибо Биосфере.

Анастасия 2013-03-02 13:59:26
Хожу в клуб уже год. Ходила в течении года мало, так как было сложная операция. Всегда очень довольна посещением и отдыхом. Продлю и на 2013 год. По вторникам бывает много народу. Но это как и в ресторанах: пятница, суббота и почему-то вторник всегда много народу. Клуб домашний, спокойный, уютный, чистый. Авка-зона восхищает, отдыхаю там. Бывает конечно когда народу многовато, но это не всегда же, раз на раз не приходится. Если кто-то из менеджмента клуба прочитает отзыв - напишу для вас. Просьба смените двери в душевых аква-зоны на матовые, чтобы из сауны и из зоны отдыха не было видно кабинку. А то купальник снять и ополоснуться не удобно, все же видно)))

Антон, 32 года 2013-02-06 11:10:34
Люблю бокс, поэтому сильно обрадовался, когда появился настоящий ринг! Раньше занятия проходили в обычном зале клуба, а теперь мы перешли на другой уровень. Спасибо руководству клуба за такой подарок!

Гость 2013-01-24 15:17:36
Вчера занимался в клубе первый раз. Впечатление полностью положительное, очень доволен. Народу минимум, персонал на высшем уровне. Сауна и джакузи после силовой тренировки, это просто супер. Спасибо Биосфере. Буду посещать с огромным удовольствием.

Гость 2013-01-21 06:22:17
Только открываю для себя услуги прекрасного удобного местечка «Биосфера», прошла несколько разных процедур по коже, лицу, волосам. Хочу отметить что каждый раз открываю что-то новое для себя в технологиях ухода и красоты, ухожу довольная в хорошем настроении и знаю, что приду за тем же еще=) Спасибо, что у вас это получается. Сменить салон, мастера, косметолога – обычно это сильно не просто. Сегодня дамское счастье застало меня, в виде клиентского дня по уходу за волосами. Очень довольна! Спасибо Светлане и человеку, который записал меня на эту процедуру.

Иван Снегирев 2012-12-25 16:48:46
Был сегодня на гостевом визите в клубе. Приятный клуб! В 7 вечера в раздевалке я был один, в зале втроем + 2 тренера. С учетом того, что колонны с золотом, подумал что из-за цены карты - тоже нет, уже привычная цена для такого сегмента - 70 Судя по комментам моего друга, такая ситуация здесь всегда- просторно, нет толпы, уютно... если б не стиль а'ля ампир, то можно сказать по-домашнему. Хотя пафосность тоже какая-то приятная )) В Спа я конечно не был, а в соляную комнатку заглянул. Мне понравилось. Спасибо клубу.

Гость 2012-12-03 14:08:58
в данном спа попробовала несколько процедур. Итог: 1. после вакуумного массажа вся спина в синяках, неделю невозможно было ходить в бассейн. 2. Снимая плёнку после обертывания, массажист порезала меня ножницами. 3. Косметолог не приняла во внимание раздражение на подбородке, в результате, после ухода пол лица страшно воспалилось, 3 дня пришлось ходить на важные встречи в ужасном виде! Непомерный пафос, непомерно завышенные цены, примитивный непрофессионализм.

Ирина 2012-08-22 16:56:52
Провела день в, фантастический день в SPA салоне… Меня переполняют положительные эмоции от волшебных ручек мастеров и атмосферы, царящей в фитнес клубе Биосфера. Огромное спасибо мастеру Ирине и Маргарите. Процветания, успеха и только хорошего настроения, которое Вы дарите посетителям. Огромное спасибо за прекрасный день!

Все клубы около метро Юго-Западная
Все клубы около метро Проспект Вернадского
Все клубы около метро Калужская
Все клубы около метро Беляево