Отзывы о клубе Территория Фитнеса Пражская. Москва, ул. Подольских курсантов, д. 10

Отзывы о клубе Территория Фитнеса Пражская

Москва, ул. Подольских курсантов, д. 10

<- Вернуться на страницу клуба


Hristuhina 2016-02-12 10:55:14
Занимаюсь в клубе уже достаточно давно. Недавно решила взять для себя персонального тренера хоть на месяцок. Конечно это удовольствие стоит денег, но зато тренер шикарный. За одну тренировку с меня сходит 7 потов, а после тренировок он мне дал ещё кучу советов по питанию. Результаты не заставили себя ждать. Довольна как слон.

ЛизКа 2016-02-09 00:43:26
Ходим с подругами на в этот клуб на пражской уже год, занимались все это время у одного тренера. Знаете, вот что бы не говорили, но нам нарвится. Во-первых, за это время достигли прекрасных результатов - правду говорят - выжимают все соки. Тренер не дает расслабляться, постоянно гоняет нас. Во-вторых, есть баньки и массажики, мне, например, такое очень нравится. ну и чистота с опрятностью здесь получше, чем в других залах. Приятно.

Аля Алиева 2016-02-05 23:34:18
Вот кто-то жалуется на зал, в котором занимается. А вы сходите в Территорию Фитнеса на Пражскую, например. Для меня – одно из лучших мест. Во-первых, можно подобрать удобное для себя время занятий. Во-вторых – здесь достаточно просторно и почти нет перенасыщенности даже в часы пик. В третьих – тебе всегда помогут, смотивируют, подготовят персональную программу. Отличное место! Только с полотенцем хожу своим – брезгливая.

Гарик 2016-02-04 22:12:06
А я на бокс пошёл. Когда-то тренировался в другом зале, да забил на это дело. Не было мотивации. С нового года решил возобновить занятия, но в новом зале уже. Знаете, инструктор что надо! Принял меня как новичка, быстро помог вспомнить необходимые движения и защиту. Считаю, что уже нормально так продвинулся. Гоняет меня прилично, что мне и нравится. Заниматься очень нравится.

Джо 2015-11-03 00:42:44
Большой клуб, много возможностей. Я конечно не гик, и не юзаю по полностью все возможности клуба( массажи, бани, групповые занятия и прочее). Я человек скромный, хожу три раза в недельку погонять свои жирки. Два раза силовые тренировки, и один день качаю пресс и делаю кардио. Хожу обычно после работы. Рабочий день заканчивается в 17 00, к 17 30 я уже захожу в клуб. Наполняемость клуба, где-то 70%. Во время моего прихода, народу не так еще много, основной наплыв где-то к 19 00, но к этому времени я уже ухожу. хожу туда с сентября. Отличный клуб, продуманная планировка, хорошие раздевалки и чистые души.

Эльвира 2015-11-01 19:38:54
Посещаю группу худеем вместе в среду и пятницу. Пока отходила всего лишь пару занятий. Пока все нравится. Выжимают все соки! Думаю, что такими тренировками точно похудею. Конечно же рекомендуют делать больше посещений в неделю, но у меня физически больше не получается.( Что очень понравилось - рассказали про питание, и в целом про программу. Конкретно, я общалась отдельно с фитнесс-консультантом, и получила персональные рекомендации, при этом я ничего и никому не доплачивала, что очень приятно. Клуб нравится, я довольна.

`joker 2015-10-18 01:52:18
Занимаюсь в клубе с самого его открытия. На моей памяти случаев или ситуаций, чтобы меня отвернуло от данного клуба не было. Всегда открыт, всегда чисто и всегда хватает места на всех. В раздевалке шкафчики под замком и из моих вещей никогда ничего не пропадало. Помимо тренажёрки пару раз ходил в сауну с друзьями. Пар что надо, температура всегда поддерживается. Я уже всех друзей перетащил в этот клуб ходим и занимаемся своей компашкой.

Гость 2015-09-05 22:13:47
Имидж клуба резко снизился, в расписании групповых программ исчезли имена тренеров, а далеко не ко всем там хочется ходить. В целом, четко видно безразличное отношение к людям после оплаты годовой карты

Гость 2015-08-20 18:29:58
Территория фитнеса на пражской-это просто УЖАС! После двух лет посещения этого зала, подыскиваю другой! У персонала к клиентам отношение просто хамское, особенно админы.... вообще непонятно откуда их набрали! Одна "лучше" другой, они не знают, что такое вежливое обращение к клиентам!

Гость 2015-05-12 12:34:11
Поддержу по поводу приоритета платных занятий в расписании. Карты изначально продавались по системе "все включено", т.е. и тренажерный зал, и групповые. Цену карты определяет клуб, так что низкой ценой карты тут не отвертеться. Отдельно посещать занятия и платить только за то, что нужно, нельзя именно по причине системы клубных карт. Но купив карту, члены клуба не получают доступа ко всем занятиям, тут сюрприз - половина из них оплачивается дополнительно. И все бы ничего, если бы под платные классы не выделялось самое лучшее время, тогда как доступные просто по карте занятия, такие как, например, вторая в неделю йога вечером, которая была долгое время, отменяются. Сильно сомневаюсь, что влияет на отмену малая популярность занятия, так как коврики на йоге лежат почти впритык... Очень не радует политика и по многим другим вопросам, поэтому я, пробыв клиенткой два года, карту снова продлевать не планирую. Клуб совсем не тот, что два года назад.

Территория Фитнеса 2015-03-23 13:53:34
Добрый день. Что касается полотенец, то своеобразный запах имеет специальное профессиональное средство для стирки полотенец, в апреле оно будет заменено на новое, по опыту клубов Новокосино и Жулебино. Если у вас есть вопросы или пожелания относительно нашей работы, то вы всегда можете обсудить их с управляющей клуба в удобное для вас время, предварительно договорившись о встрече. Общайтесь с нами, говорите, ведь только так мы можем сделать наш сервис еще лучше!

Гость 2015-02-16 18:02:47
Клуб был хороший, но сейчас там после того как появилась новый главный администратор Павловская О.стало грязней, полотенца плохо пахнут как будто их не стирают , а на ресепшн вообще отчитывают клиентов, говоря, что должны приходить минут за 15, а не доставать здесь своими просьбами и гл. администратор их поддерживает отчитывает взрослых работающих людей, а у не согласных просто блокирует карт, короче деньги заплатил можешь не ходить. Занятия вместо 10 стали в 7-30 для кого?

василина 2014-12-10 11:23:54
Клуб на Пражской очень желает заработать. Из-за этого сдвинул все занятия утренние ,которые начинались с 10 утра для платной программы "худеем вместе".Это длится уже 2-й год.Ходим всей семьей. Больше не будем.Кто в 7-30 из семейных людей может прийти? а самое удобное время в 10-00 - для платников. Так и с детской картой сделали.Расписание составляет Наталья Георгиевская.