Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Жулебино). ул. Кирова, влад. 12А

Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Жулебино)

ул. Кирова, влад. 12А

<- Вернуться на страницу клуба


Kristinka 2018-11-14 17:30:28
Интересно, что у каждого клуба сети есть свой особенный стиль. Преобладание какого-то одного цвета в оформлении интерьера, дизайн ресепшена и мягкой мебели. Хоть клубы и разбросаны по всей Москве, в любом из них проявляется индивидуальность. Поэтому бывает очень увлекательно и удобно посещать разные клубы сети по всесоюзной карте, когда сегодня ты на одном конце города, а завтра на другом.

agnessa 2018-06-07 14:52:10
Дочь отходила курсы по подготовке к школе. Мы с мужем очень довольны результатами, ребёнок ещё до школы научился писать, считать и читать, конечно, на начальном уровне, но всё же делает это уже уверенно. Теперь я хоть так сильно не переживаю за неё, думаю, обучение в школе теперь ей дастся гораздо легче.

Leila 2018-05-31 11:14:07
Сколько я ни обращалась за помощью или с вопросами к персоналу клуба, все отвечали вежливо и искренне, как мне показалось, старались помочь.

mrxvastov 2018-03-21 16:21:14
Хожу сюда с друзьми. После качалки обязательно играем в настольный теннис. В клубе есть всё необходимое, чтобы накачать мышцы, позаботиться о здоровье или отдохнуть. Большой плюс, что работает круглосуточно, мы нередко приходим в районе часа ночи по выхоным))))

Никита Потапенко 2018-01-11 16:18:13
Сначала просто ходил в фитнес клуб СССР в Жулебино на разные тренировки, пока не определил для себя постоянную программу тренировок. К «подопечным» здесь относятся предельно внимательно, за это время избавился от своей сутулости и приобрел хорошую растяжку. Да и просто приятно посещать такой клуб, как СССР из-за богатого оснащения, получаешь неслабый заряд бодрости.

Юлия Серикова 2017-10-05 19:44:28
В Жулебино СССР хожу около года. Никаких амбициозных целей перед собой не ставила, так как в жизни не занималась спортом и вообще ленивая в этом плане. Но когда для меня мой тренер провел первую тренировку, когда показал мне на что я способна, тут у меня появился азарт. Сейчас хожу в клуб через один. Меня уже тут в пример ставят. И в бассейене плаваю, и в тренажерке качаюсь и конечно, кардио. Без этого никуда.

Gorshkov 2017-09-03 17:37:18
Год назад знатно потратился на фитнес клуб СССР. Был толстым, поэтому инструктора прописали строгую белковую диету и строгий график тренировок. Прилично тратил на еду и карту, результат в 39 кг достиг за полгода. Учитывая, что был набор в мышечной массе. Тело полностью преобразилось. Сейчас тренировки совмещаю с массажем, бассейном и боксом. Иногда теннис. В клубе много секций, не скучаем. Сейчас там какие-то акции проходят, народ к нам валит.

Tatty 2017-08-23 15:12:23
Занимаясь в клубе СССР, я приблизилась к моей цели и стала стройнее. И я точно уверена, что в данном случае не только от человека все зависит. Когда приходишь заниматься в достойный клуб, когда к твоему вниманию лучшие тренажеры и тренеры, когда есть бассейн и баня, то лично у меня откуда-то силы берутся и мотивация. Я видела в клубе очень много девочек, которые сильно изменились. Я на пути к цели.

Машулик 2017-07-17 16:01:33
Мы взяли абонементы в клуб С.С.С.Р. на Жулебино. Отзывы, которые практически все положительные убедили нас, что клуб отличный. И правда, занимаемся с удовольствием, и я, и муж и сын наш. Нравится, что клуб не пафосный, но оснащен всем необходимым. Все приходят действительно заниматься спортом, а не себя показать. Заниматься комфортно. Тренажеры в хорошем состоянии, инструкторы профессионалы.

Денис 2017-07-03 18:54:40
Подписываюсь под отзывом про тренерский состав клуба СССР в Жулебино. Отличные ребята! Любой совет – пожалуйста. Тренировки, питание, спортпит – все расскажут, точно и по делу. Посоветовали зачетный предтрен, после работы совсем сил не оставалось. Пробовал гуарану, результата ноль. А на кофеине нормально и никаких проблем со сном. Так что если нужен совет – не стесняйтесь спрашивать у тренеров.

МаринаСтепанова 2017-06-21 14:25:50
Клубная карта это очень удобно. Я сразу взяла себе карту и хожу и в бассейн, и в сауну, в тренажерный и кардио зал в СССР. Пару раз покупала абонемент в солярий и делала массаж. Все необходимое для души и тела в клубе предусмотрено.

Овечкина 2017-06-02 17:17:23
С остеохондрозом мучаюсь лет 10 наверное, врач посоветовал мне пилатес. Благо рядом с домом есть фитнес клуб СССР где как раз можно взять абонемент на занятия. Очень хороший инструктор, первое время было не привычно и тяжело, сейчас мои боли перестали беспокоить практически. Очень помогает. Рекомендую пилатес и клуб СССР!

Elvira 2017-05-05 13:19:23
Очень долго искала хорошую группу для занятий с беременными. Москва хоть и большая, а хороших мест на самом деле мало. До фитнес-клуба СССР была в трех других, тренеры неграмотные оказались, упражнения были сложными и вообще опасными. А тут все заечательно! Упор на растяжку как и должно быть. тренер всем нам уделяет внимание и советует упражнения которые можно и дома делать. Всем будущим мамочкам советую!))

BashmetValentin 2017-04-03 18:26:27
Записал 16-летнюю дочку в фитнес клуб СССР на занятия по самообороне, сейчас такое вреям что это нужно. Стоимость вполне приемлема, занятия 2 раза в неделю. Ей уже так понравился клуб что подарил ей абонемент на полгода в зал. Предварительно узнавал кто ведет занятия, тренеры все с образованием и не просто университетским, а квалифицированные спортсмены.

Erokhina 2017-03-20 14:48:55
Занятия по пилатесу посещаю в фитнес-клубе СССР, по стоимости и поблизости к дому это лучший клуб. Нравится чистота и вежливость администраторов и тренеров. Удобное время проведения занятий. На год вперед покупаю сразу абонемент, так дешевле.

Kott 2017-03-01 13:50:47
В фитнес клуб ссср в жулебино хожу давно. Если кратко резюмировать, то тренажёров много, при этом они регулярно обновляются. Очередей к железу не бывает. Радует вентиляция в зале, дышишь свежим воздухом, а не потом. Раздевалка просторная и чистая. При всех таких плюшечках, цена на абонемент довольно низкая, поэтому все в зал! Займитесь своим здоровьем, наконец!

Natka 2017-01-18 19:09:01
Мне нравится у них, залы большие, цены приемлемые, купила недавно клубную карту на 6 месяцев с большой скидкой, очень довольна))) Серьезных претензий к СССР не имею, правда только временами много клиентов, но только плюс для фитнес клуба.

QueenMargo 2016-12-27 19:04:22
Фитнес клуб СССР посещаем вместе с мужем второй год. Занимаемся с ним по клубной карте, берем их на год. По ним очень удобно получается, за год экономия приличная выходит на всем. Подъезд к клубу нормальный, от парковки недалеко до него. Мы ходим обычно по утрам когда мало народа, в это время там спокойнее всего.

Ilona 2016-12-01 13:39:40
Я очень рада, что посетила фитнес центр СССР. Очень приятное обслуживание, просторные залы и чистый бассейн. Я люблю проводить выходные активно.

Yurez 2016-11-17 16:15:47
Ничего плохого о клубе ссср в жулебино сказать не могу. За ту цену, что я плачу – получаю отличный сервис, стоянку для машин, раздевалку и много других преимуществ. Пока переходить в другой не хочу.

Анюта 2016-10-14 14:09:16
Не могла похудеть после приема гормонов. Думала и фитнес в моем случае не поможет. Подруга посоветовала фитнес-клуб СССР в Жулебино, судя по ее отзыву, там работают отличные тренеры. Решила попробовать. Записалась на аквааэробику, очень понравилось уже после первого занятия. Тренер действительно грамотный, помог с диетой, разработал упражнения для меня. В общем за полгода посещения - 15 килограмм. Еще 5 и я буду выглядеть как раньше. Спасибо клубу СССР!

Глеб 2016-09-13 16:19:27
Четыре месяца назад стал посещать клуб СССР в Жулебино; выбирал по отзывам клиентов. Я хожу в тренажерный зал, который оснащен современным оборудованием, если бы не инструктор, к некоторым я бы и не подошел, т.к. вряд ли бы понял как на них заниматься)) Тренируюсь под руководством тренера. Программа подобрана индивидуально. Поэтому мне несложно. А еще здесь отличный массажный кабинет. Именно то, что нужно после тренировок.

Natashechka 2016-08-15 17:15:07
Первый раз пошла в фитнес-клуб СССР на бесплатное занятие по купону, опробовать только недавно открывшийся зал. Впечатления в целом положительные. Клуб находится на цокольном этаже гостиницы салют. Помещение подвальное, но проблем с вентиляцией как мне показалось нет, свежо и прохладно. В раздевалках просторно, шкафчики правда маловаты, есть электронные весы, после занятий можно искупаться в бассейне, хотя бывает много людей. Иногда хожу в соляную пещеру, но ненадолго, а сауны не люблю, ни турецкую, ни русскую. Групповые занятия посещаю редко, не люблю.

Милена 2016-07-29 14:54:54
Турецкий хаммам и солярий посещаю в клубе ссср. Меня устраивают там эти процедуры и расценки. Хочу еще начать заниматься фитнесом, но пока времени ходить на групповые занятия нет. Мне бассейн еще там тоже нравится он большой и всегда чистый.

Kuzma 2016-07-20 16:00:04
В СССР начал ходить за компанию с другом сначала, а теперь хожу уже сам тренироваться постоянно. Я когда сразу пришел то был рыхловат, а сейчас стал заметно подтянутее. Занимаюсь на разных тренажерах, программу мне тренер составил. И еще он помог мне составить правильную программу питания. Клуб мне этот нравится на другой его ни за что не променяю. Я могу в нем полвыходного провести и даже не заметить как время пролетело.

Диман 2016-06-22 15:52:10
Тренажерный зал в Жулебино работает круглосуточно, я любитель заявиться в 6 утра)) и меня всегда на ресепшене встречают с улыбкой. В этот фитнес клуб хожу с самого открытия, постоянно у них акции, скидки, можно заниматься за копейки)) сейчас девушка стала к ним в тренажерный ходить, говорит тяжеловато, взяла занятия с тренером, так он ее загонял))) ну а так и надо, смысл тогда ходить? зато эффект будет.

Игорь 2016-06-09 16:40:47
Это лучший клуб, хоть и отзывы самые разные, но я для себя минусов не нахожу. Я знаю когда в тренажерном зале меньше всего занимающихся и хожу в это время, так как я работаю фриланс и не привязан к определенному времени, поэтому имею возможность приходить в любое время в течении дня, обычно хожу в обед, часов в 14 тут мало народу, тренажеры свободные. на ресепшене девушки приветливые, чистота в залах, в раздевалке, вообще очень уютно.

Максим 2016-05-24 17:07:25
Прежде чем остановиться на фитнес клубе СССР я много куда ходил. СССР сразу своим уровнем порадовал. Основной плюс тут в тренерском составе. Всегда можно к ним обратиться с любым вопросом. Помогут, объяснят, покажут. Опять же радует просторный зал, в котором стоят современные тренажеры. Ну и радует здешний бассейн. После силовой тренировки я всегда в него иду. Забитые мышцы отлично расслабляет.

Vovan 2016-04-22 17:30:59
Очень рад что у нас в Люберцах есть фитнес клуб СССР, я уже давно занимаюсь спортом, за это время во многих качалках и спортзалах был, в основном менял их потому что заниматься невозможно было, народищу набегало к 7 часам даже не продохнуть, а здесь большой зал, есть тренажеры на все группы мышц. А еще там тренеры неплохие, пару раз консультировался с профессионалами по поводу набора мышечной массы ну и так по мелочам. Клуб отличный, планирую постоянно тут тренироваться.

anastasiya 2016-03-24 12:32:08
Я человек с активной жизненной позицией, занимаюсь в клубе СССР Люберцы! Могу сказать, что клуб очень чистый, температура в залах прохладная, для занятий групповых достаточно комфортно, занятий очень много, в принципе вначале только групповые и рассматривала. Потом как-то решила поплавать и, могу с точностью сказать, что отзывы о холодной воде, это миф!!! Раньше, года 3 назад, плавала в парусе, это бассейн спортивный там вода 24 градуса, думаю, что стандарты для спортсменов немного жестче. Тут, в СССРе, вода 27 градусов, если не стоять, а плавать, температура просто не чувствуется. Еще в бассейне есть всякие штуки, по типу противотока, это когда против течения плывешь, есть водопад...интересненькие вещи. Еще в апреле ждем 5й этаж, тут уже все с нетерпением=)) Ребят, спасибо, что делаете нашу жизнь интересной и красочной! Всем советую СССР! Хороший клуб!

info57 2016-03-02 00:41:24
Куплю карту Жулебино

Karina 2016-02-03 18:28:23
Куплю остаток карты в клуб СССР!!! Жулебино. 8(967)067-90-11 Звоните)

Елена 2016-01-12 14:25:35
Здравствуйте! Клуб открылся с большой задержкой, качество ремонта оставляет желать лучшего, да и уход за действующим клубом тоже. Клубную карту мне не могли выдать полгода! Выдали с большим скандалом! На это можно было бы закрыть глаза, учитывая работу некоторых замечательных тренеров (штат которых, прошу заметить, редеет). Но! мне уже второй раз за этот год хамят и угрожают аннулировать мою карту! Первый раз, обвинив в потере карты, которую мне даже не выдавали, а второй, обвинив в порче имущества, которое было сломано до меня! Хамство и угрозы исходят от одного и того же менеджера Анаиды! Она грубит, угрожает, совершенно не разобравшись в ситуации! И самое главное — она не извинятся, оказавшись не права!!! Как я могу при высокой цене клубной карты, прощать ваши недостатки, если меня каждый раз оскорбляет ваш персонал?

Марина 2016-01-11 21:14:41
В ноябре купила годовой абонемент в данный клуб в основном из-за бассейна, а в итоге за 2 месяца два раза сидела дома с больным горлом + от переохолождения заработала цистит теперь лечусь....((( В воду заходить просто невозможно — очень холодно… потом плаваешь, разогреешься вроде, но факт остается фактом что вода холодная и вот тебе плачевный итог. Я видимо понимаю политику клуба — народу много, все хотят в бассейн… Если сделать комфортную температуру, то народу там будет — не протолкнешься и как тогда им продавать новые абонементы… А так они проводят экскурсии по клубу — вот смотрите места много, все свободно… В общем в итоге теперь не знаю что делать, ведь деньги то немалые заплатила....(((

Александр 2016-01-10 21:16:04
Очень холодная вода и воздух в бассейне, если не хотите заболеть, ищите другой клуб. Мы сюда не будем абонент продлять именно из-за этого.