Отзывы о клубе Pride club (Видное). Видное, ул. Березовая, д. 3/1

Отзывы о клубе Pride club (Видное)

Видное, ул. Березовая, д. 3/1

<- Вернуться на страницу клуба


Анна 2019-01-23 22:07:17
Посещаю данный клуб достаточно давно, и последние год или немного больше, как появился Максим Белый- бывший тренер тренажерного зала, который и двух слов связать не может клуб терпит крах! Начну попорядку: -бассейн- полная антисанитария, запах канализации и в саунах мочей пахнет, видимо кто-то туда писать ходит (нужно написать ещё жалобу в санпенстанцию) -оборудование-оно есть, но в непотребном виде, все изношенное и не пригодное к использованию -тренера в бассейне (пьяные на работе), но это единичный, пока-что, случай -туалеты грязные (на вокзалах чище) дешевая туалетная бумага и отсутствие мыла -детский клуб-его просто нет, тренера работают в уличной одежде и обуви-да-да!! Прям в сапогах ходят по ковролину и постоянно отсутствую на рабочем месте-компания курящих на улице тренеров детского клуба вижу!!! Хороший пример для детишек. -групповые программы- тренера без опыта и квалификации, одна Светлана Шевченко чего стоит! Стретчинг дала, заставила нас, пожилых людей прыгать через скакалку, а здоровая спина, позор полный и не знание основ.Где вы понабрали этих тренеров?? Оксану Приц решили наказать? Убрали ее занятия, человек работал с душой, полные залы по 25-35 человек, действительно Тренер-профессионал, все последовательно, к каждому индивидуальный подход. Мы бьемся за то, что бы ее вернули в расписание, письма пишем администрации, сегодня была встреча назначена самим Белым, но он не пришёл на неё и на телефонный звонок не отвечал. Прислал к нам охранника....который не знал, что нам говорить и убежал без объяснения причин. Но мы не остановимся на этом, мы платим деньги за клубную карту, а к нам такое отношение, будем обращаться в вышестоящие инстанции. Хозяева или учредители куда смотрят? Сейчас много открывается новых клубов и цена ниже и сервис лучше. Очень жаль, что с приходом к власти Белого Максима клуб превратился в бардак, ушло много хороших тренеров. Одно знаю точно, что карта заканчивается и я продлевать не буду и точно никому в городе не посоветую данное заведение, за свои деньги тебе ещё и указывают. Очень жаль.

Лиана 2018-07-20 11:25:55
Идеальное сочетание цены, качества, профессионализма тренеров и отношения к клиентам. Спасибо! Рекомендую!!!

Андрей 2018-06-21 12:55:00
Отличный тренажёрный зал. Хоть мне сравнивать и не с чем, но негатива никакого нет. Занимаюсь три месяца. Первый месяц самостоятельно, теперь с тренером. Разница огромная, сам я точно не дорабатывал. Спасибо!

ZotovaKris 2018-06-07 12:15:34
Классный позитивный коллектив. Залы для тренировок комфортные и полностью оборудованы. Влюбилась в клуб с первого вводного занятия, и ничуть не разочаровали. Советую теперь всем знакомым.

fitnessfun 2017-04-13 21:49:25
Хочу поблагодарить тренера Елену Свиридову за преподавание танцев. Очень хорошо показывает движения и объясняет. Также хочу выразить благодарность Скатову Кириллу за отличное преподавание растяжки. Хорошие упражнения и ведение группового занятия.

regina 2016-10-24 11:51:59
Отличные групповые, проблем со звуком нет. Если и были, то их быстро решили. Нравится огромный выбор групповых занятий. Пожалуй, есть все - от йоги до спининга.

Оксана 2016-08-15 20:39:09
Раньше был неплохой клуб и можно было заниматься, но однажды в клубе сломался приемник и стал заедать в середине трека, так администрация отказывается его чинить, ссылаясь на отсутствие средств. Надоело им жаловаться и получать ответ как от глухой стены, поэтому я решила пожаловаться в интернет, может хоть тут прочтут и до них дойдет наконец, что сломанное оборудование отпугивает клиентов и раздражает!!! С уважением, Оксана.

Nuyta 2016-06-27 11:21:41
Каждому свое. Мне нравится заниматься в Прайде. Главная ценность клуба - хорошие тренера. Кому не нравится - проходите мимо.

pemm 2016-03-01 17:24:55
Приветики! год отзанималась в данном клубе. Раньше все устраивало. Правда-правда! Но.... город рос, застраивался активно. Народа стало очень много. Раздевалки неудобные. Неудобней я не встречала , Какие то прям жердочки у шкафчиков, а если рядом кому -то дали ключ - то всё - пипец. 2 человека рядом - ..опа. Поэтому в этом клуб мне нравится уже приходить переодетой. 2ой минус это что сделали с тренажерным залом. зачем то освободили площадку и сдвинули тренажеры друг к другу. Итого в если ты занимаешь на каком то тренажере , а на соседнем тренажере тоже занято - крайне некомфортно ноздря в ноздрю с каким-нибудь потным мужиком. Нравилась йога у Алены. Третье - это сломанные тренажеры. половина кардио может не работать. остальная половина занята. покупала абонемент за 33 без заморозок и без подарков. Лучше клуба в Видном к сожалению нет. Народу - не продохнуть. Ушла в другой клуб

Гость 2015-12-15 12:48:40
Pride Club – почти как второй дом. Классное место для тех, кто тренируется, а не занимается показухой.

Гость 2015-12-04 18:26:03
Я не любительница писать отзывы, но решила нарушить свое правило. Просто случайно в интернете наткнулась на отзывы, в которых люди пишут много и не всегда правдиво. Зачем им это? Не знаю. Но, как клиент, который не первый год занимается в Pride Club Видное и спортом в принципе, скажу одно – в этом клубе очень хорошие инструктора. Особенно в тренажерном зале. Про групповые занятия не знаю, я не поклонница танцев, йоги и аэробики. Мне больше эффекта дают упражнения с весами. К тому же худеть мне ни к чему, я так худая, наращиваю мышечную массу. Занимаюсь к Оксаной – супер-тренер! А главное – сама тренируется, участвует в чемпионатах и побеждает. Глядя на нее, понимаешь, что всегда есть к чему стремиться. Только положительные впечатления.

Алена 2015-11-26 19:27:23
Занимаюсь танцами уже 5 лет, из них 3 года – в Прайд Видное. Очень нравится тренер Марина. Всегда позитивная атмосфера на занятиях, начинаешь верить в себя и свои силы. После тренировки прибавляется уверенности в себе, да и потеря калорий идет не маленькая. Когда пришла в клуб весила 65 кг при росте160 см, сбросила 7 кг, отлично выгляжу и чувствую себя.

Юлия 2015-11-24 15:29:00
Всем привет! Расскажу свои впечатления о клубе Pride Club Видное. Я здесь занимаюсь 4 месяца и за это время уже смогла сделать некоторые выводы. Что мне нравиться? Во-первых, очень нравится, что инструктора не просто ходят на работу, чтобы тренировать клиентов, а сами ведут активную спортивную жизнь, участвуют в разных соревнованиях и главное – побеждают. Вот это я понимаю! Человек, который сам активно тренируется и добивается успеха может и другому что-то полезное посоветовать. Это касается тренеров и тренажерки, и групповых программ. Вот на таких людей даже хочется равняться и мотивация выше крыши. До этого была в разных залах и видела отъевшихся инструкторов, у которых мышцы уже давно превратились в жир. Таких я бы гнала в шею из фитнес-клубов. Ведь клиентам важно видеть перед собой образец для подражания. А так получается сапожник без сапог – других тренирует, а сам лежит на печи. Слава богу, в Прайде таких инструкторов нет. Второй момент, который мне очень нравится – бассейн. Вообще, финес-клубов, в которых есть и бассейн, и сауна, и тренажерка, и групповой фитнес, по приемлемым ценам в нашем городе практически нет. Некоторые мои знакомые считают, что в Прайде дороговато. На мой взгляд – адекватная цена карты за год. Во всяком случае, мне хватает двух зарплат, чтобы накопить на годовую карту. Но у меня и зарплата не такая большая. Думаю, у многих она гораздо выше. Тем не менее, стоит поднапрячься, чтобы получить доступ в приличный фитнес-клуб. Вот это пожалуй из некоторых минусов. Но в целом, клуб на меня производит хорошее впечатление, пока я довольна и менять не собираюсь. А там посмотрим.

Гость 2015-11-20 17:27:09
Очень нравится кафе в этом фитнес-клубе, всегда вкусное и полезное меню. С удовольствием ужинаю после тренировок. Особенно актуально, когда идешь в зал после работы.

Нина 2015-11-17 15:46:58
У ребенка был сколиоз, в течение года водила на детские занятия. Врач отметил положительную динамику. Ребенок занимается с удовольствием. Каждый раз рассказывает, какие у них замечательные инструктора. Большое спасибо «Прайд Клубу»!

Николай 2015-11-16 15:23:49
Не перестает радовать тренажерный зал. Во-первых, большая площадь. Во-вторых, есть выбор тренажеров. В-третьих, профессиональные инструктора. Несколько месяцев занимаюсь персонально и уже вижу прогресс. Большое спасибо за это Андрею ))) Все тренера очень внимательные и всегда подсказывают, если неправильно выполняешь упражнение, независимо от того сам ты занимаешься или берешь персоналку.

Гость 2015-11-12 16:05:13
Один из немногих фитнес-клубов с таким шикарным выбором детских тренировок. Бассейн – просто чудо, мой ребенок в восторге. Хочу сказать спасибо всем инструкторам, которые занимаются с нашими детками, за их внимательное отношение и профессионализм. Ребята, спасибо за ваш позитив, доброту и любовь к малышам. С удовольствием посещаем и будем посещать клуб.

Гость 2015-11-09 19:51:23
Ходил в Pride Club еще с открытия клуба. Плавал почти каждый день по часу после работы. В прошлом году переехал в другой город, поэтому с Прайдом пришлось расстаться. Однако приятные воспоминания остались. Не хватает той атмосферы и дружеских отношений, которые были в Pride Club.

Гость 2015-11-02 12:56:13
Хочу сказать спасибо инструкторам тренажерного зала. Тренировался с Максимом и Андреем – ребята вы молодцы. Рад, что в прайде работают такие классные инструктора. На самом деле, найти хорошего тренера – задачка не из легких. Клиентам прайд клуба в видном очень повезло. Всем рекомендую!

Алина 2015-10-29 17:54:16
Отличный фитнес-клуб и ничего лучше поблизости не нашла. Занимаюсь уже полгода, дочку (8 лет) тоже вожу. Ребенок с удовольствием занимается акробатикой, есть успехи. Расскажу про свои впечатления. Устраивает, что есть бассейн – для меня это важное условие. Если в спортклубе нет бассейна, то даже не буду тратить на него свое время и деньги. Рядом с домом – думаю, что потеть надо во время фитнеса, а не по дороге к нему. А в нашем городе, как я уже писала, ничего лучше я не нашла. Во всяком случае, такого уровня. В качалку я не хожу, поэтому рассказать мне нечего. А вот групповые программы люблю и здесь их много, что меня очень и очень радует. Кто-то написал, что вода в бассейне с химией. А вы знаете, что ее используют во всех бассейнах для очистки?! Если не нравится, плавайте в водоеме. Лично у меня никакого раздражения нет – плаваю через день. Могу сказать много хорошего про девушек-инструкторов. Они молодцы и профессионалы. Что касается минусов – они есть везде. И в самом элитном спортклубе найдутся недовольные клиенты. А некоторые люди вообще всем и всегда недовольны, у них это стиль жизни такой.

Михаил 2015-10-16 11:49:52
Ранее мной уже был написан отзыв о том, что в клубе берут плату за пользование столом для игры в настольный теннис со своим инвентарем, хотя все остальные услуги входят в стоимость абонемента. После публикации мной отзыва администрация клуба решила вопрос очень просто - стол убрали совсем! Я найду место поиграть, но на этом столе учились играть в теннис дети из детского клуба! Их-то за что лишили возможности приобщения к спорту? Они-то отзыв не писали! В фитнес-клубах обычно стараются создать как можно больше условий и возможностей для занятий физкультурой и спортом! Здесь политика другая: если ты высказываешь свое мнение, то тебя лишают этой возможности! По этой же причине Pride-club не имеет на своем сайте страницы отзывов - администрация явно против того, чтобы люди могли выражать свое мнение о работе клуба!

Константин 2015-09-10 11:16:29
Третий год занимаюсь всей семьей, нравится очень и персональные тренировки и групповые силовые, единоборства полностью устраивают.Бассейн чистый - всем советую.