Отзывы о клубе Marina Club. Ленинградское шоссе, д. 25А, стр. 4

Отзывы о клубе Marina Club

Ленинградское шоссе, д. 25А, стр. 4

<- Вернуться на страницу клуба


Глория 2017-12-15 20:48:06
Ходила несколько раз в это клуб по годовой карте: один раз давно - лет восемь назад, и вот недавно еще одна годовая карта закончилась (Слава Богу закончилась!). Занесла меня нелегкая в это клуб еще раз. Подружка решила поддержать ходить туда на йогу и в бассейн! Ребята все просто ужасно!! Кто хочет "глубокое погружение" в совок, может приходить. Остальным очень не советую! Запахи по всему клубу, грязь, старые полотенца, теснота (народу очень много, иногда шкафчиков не хватает), сломанные тренажеры и беговые дорожки, высокая стоимость карты - это все ерунда! Там и раньше было не фонтан, а теперь откровенное хамство! Дежурный администратор Татьяна, так откровенно и говорит на бортике бассейна, - "Чего вы пришли сюда все? Бездельники какие-то! Чего вам дома не сидится?", вместе с ней недовольна и "так называемая медсестра" на бортике ( не знаю как зовут, но их там всего две). "Из-за "этих" говорит (это они так клиентов клуба называют) , покоя нет, и домой пораньше не уйдешь!" Вот пример: ребенок там порезался об край плитки и пошел в медпункт, так она ему говорит, - "У меня ничего нет, ты зачем себя так ведёшь, вон никто не порезался, а ты приперся. Зажми рукой и иди в душ." ВСЁ! Представляете! У них там действительно бардак полный. Охранники на входе так устали от работы, что когда я одним поздоровалась, он устало так говорит, - "Да чего говорит тут хорошего, домой бы вы шли, отдыхали." А другой охранник, седоватый такой, с прической ёжиком, почти всегда замечания делает. Тут не стойте! Идите туда!

biserv 2017-08-23 15:01:46
За последний год Марина Клаб очень сильно испортился. Говорят, это связано со сменой собственника. Из фактов: много неработающих тренажеров, и чинить не пытаются; отсутствие кондиционирования - в кардиозоне просто нечем дышать; слишком холодная вода в бассейне, даже ноги сводит; постоянно не работает сауна -полупьяные пенсионеры льют воду чуть не ведрами, нагреватели не выдерживают; в раздевалке и душевой грязно - у уборщиков-джамшутов явно свои представления о чистоте; Короче говоря, экономия на клиентах идет полным ходом, соотношение цена-качество стремительно падает. А жаль.

Анастасия 2017-08-18 14:10:13
Обожаю силовые и функциональные тренинги, подруга посоветовала в нашем районе посетить в МаринаКлаб тренировки у Ксении, конечно у неё аншлаг ( что только подтверждает, какой она крутой и профессиональный тренер), но давно я не получала такого удовольствия!!

Vitaly 2017-03-25 11:56:55
Самое большое достоинство клуба это конечно же огромный бассейн и то, что везде много воздуха, высокие потолки и хорошая вентиляция. Хожу в основном в кардио и бассейн. Везде большие окна и не приходится постоянно в стену смотреть как в загоне. На групповые ходил несколько раз в большой зал, тоже неплохо, но попадал на достаточно на продвинутые занятия и к концу уже еле на ногах стоял :), а уйти с середины как-то неловко, но зато потом такой кайф, что себя преодолел. Сходил один раз сходил на петли, для меня это было открытие, очень сильно прокачивает, но приходиться выкладываться на полную, хочу подкачаться немного и наверное буду ходить на них почаще. Что не нравится, так это расположение, зимой ходить до клубы неудобно, их маршруткой я не пользуюсь, летом на велосипеде приезжаю, зимой как правило на машине. Зимой в часы пик там конечно непросто припарковаться, но место найти всегда можно. Ходил в икс-фит в алтуфьево, так там это вообще был квест с парковкой. Сауна есть и в душевой (в мужской, в женской не знаю) и возле бассейна. Та, что в душевой не интересная, она сухая и не очень горячая, так, погреется после бассейна. А вот у бассейна неплохо шпарят. Частенько там собираются любители попарится со всякими травами, тоже к ним стараюсь присоединиться когда они парилку раскочегаривают :). Для меня резюме такое, если нужна просто тренажерка битцуху прокачать, то можно найти попроще зал, а если нужен полноценный фитнес, то здесь всё вполне устраивает.

Raduga 2016-08-18 14:10:37
Побывала в этом клубе с гостевым визитом. Честно скажу, это ужас... Раньше это здание был басейном МВФ, как я поняла. Поэтому единственная фишка в нем - это бассейн. Остальное - колхоз такой, что я и не ожидала. Как можно сделать кардиозону в фойе первого этажа. Комната занятий сайклом - просто какой-то огороженный непонятно чем закуток у лестницы... Тренажерный зал - это фойе 2го этажа. Просто в фойе наставлена куча тренажеров, и вуаля, вот он, клуб)). Фены в раздевалках - непонятно для кого, с минимальной мощностью, и их реально мало. Есть, где фен прикреплен к стене, но зеркала нет. Сушитесь наощупь)). Входная дверь в душевую зону перекошена и открывается с трудом. Зоны отдыха нет как таковой, в раздевалке убогие дермантиновые кушетки. И возле бассейна пластмассовые стулья, как будто своровали в придорожном кафе... А ведь цена клубной карты - не маленькая, совсем не соответствует качеству клуба... Еще, на 1м этаже запах какой-то еды, там у них "ресторан", видимо, оттуда и несет общепитом столовским... В общем, не советую.. Даже, если на все наплевать ради бассейна, то вам негде будет тупо отдохнуть после бассейна/сауны... Самое главное - это не клуб, это переделанное 2х этажное здание бассейна, где все расположено в фойе...

ok1720 2016-06-02 01:00:29
На сайте клуба "Марина-Клаб" увидела предложение: проведение детского праздника "Форд Боярд" за 18100 рублей для 20 детей. Заинтересовалась и приехала с родителями посмотреть. Нам сказали, что мероприятие будет проходить в парке "Покровское-Стрешнево". Мы попросили показать место проведения. В парк нас, конечно же, привели, но ни чего конкретного мы там не увидели. Ни чего похожего на телевизионную игру там не было. Аниматор Аня заверила нас, что напишет программу праздника, где учтет наши пожелания: подсказки расположить на деревьях, больше заданий на высоте, большое пространство для поиска и выполнения заданий и др. Нам было обещано, что дети будут бегать к старцу Фура за подсказками и пр. Таким образом, не увидя ни чего кроме деревьев, мы все-таки решили, что игра будет хотя бы сценарием похожа на знаменитую телевизионную игру. В назначенное время, а именно 30 мая мы привезли своих пятиклашек. В результате наших детей привели на небольшую полянку, которая вовсе была не в парке, а на территории комплекса ЦСК ВМФ. Можете представить разочарования детей, которым сказали: "Представьте, что это остров." Заданий было 6. Все очень глупые и не интересные. Может только одно было достойно внимания наших детей - это переправа. Старца Фура не было вовсе. Вся игра была больше похожа на "Веселые старты", чем на "Форд Боярд". Подарки были спрятаны неумело. Во всей работе было видно, что программу ни кто для нас не писал, все сделано наспех до нашего приезда, наши пожелания вовсе были проигнорированы. Руководство и сотрудники детского клуба не выполняют своих обязательств, а занимаются профанацией, делают деньги из воздуха, воспользовавшись знаменитым именем. То что цена не соответствует качеству - это ерунда. Гораздо неприятнее это то, что нас цинично обманули, а наши дети были расстроены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ДЕТСКИЙ КЛУБ В СТЕНАХ "МАРИНА-КЛАБ"!!!

Мария 2015-12-01 23:38:07
Посмотрела отзывы - проблема уже который год, а как ничего не делалось, так и не делается. Много раз наблюдала (и оставляла отзывы в книге жалоб), как (не буду приукрашать) толстые/волосатые/потные мужчины после парилки ныряют в бассейн/купель БЕЗ принятия душа. Один раз я даже сказала дефилирующим мимо экземплярам, что неплохо было бы ополаскиваться под душем, на что получила массу отскорблений, начиная с "а я ВАС не уважаю" до "учите вашего мужа" и других личных высказываний в мой адрес. А почему? Потому, что клуб заполонил такой контингент, который чувствует, что руководству абсолютно всё равно. Администраторы прямым текстом говорят, что по фамилиям знают многих клиентов, нарушающих правила, но руководство ничего не предпринимает, и сделать ничего нельзя. Прекрасно. Даже в Зебре на Ленинградке ценят нормальных клиентов, и штрафуют нарушающих правила. Что ж, видимо, придётся сменить клуб, когда карта закончится.

Карина 2015-09-13 21:56:25
Добрый день! Помогите, никто не знает, даже сотрудники клуба. Можно ли дойти пешком от поселка Покровские холмы? Я как-то подъезжала на авто, но там забор и ходит строгий дядька.

Гость 2015-08-28 11:02:56
Хожу в клуб очень долго, столько не ходят! Должна сказать,что клуб движется не в лучшею сторону,согласна с предедущими высказываниями о тренерах(не многих)но у них почему -то много часов в расписании А понимающие в своём деле, вынуждены уходитьт.к не дают часов,и не являются угодными.Жаль,жаль,,,,,,,,,,,

Гость 2015-04-08 15:44:39
Неплохой клуб, но в семье не без урода: тренер Е. Романенко - весьма хамоватая девица, просто не замечающая клиентов и не умеющая общаться с людьми. Крайне не рекомендую общаться с данным персонажем.

Гость 2015-01-20 20:31:23
Бассейн 50х25 это фактически обман!!! каждый день он перегорожен, как минимум с 15,00-19,00 для занятий ватерполо. А еще есть занятия по прыжкам в воду - и там тоже перегораживают. Оставшийся огрызок примерно 25х20 занят: 1-2 детскими дорожками, 1-2 дорожками для занятий с тренером, 1-2 дорожками где плавают престарелые личности в крайне медленном темпе. Итого остается 2 крайне узких дорожки длинной 25м набитых пловцами.

Гость 2014-10-05 01:53:31
2 года ходил в Marina club, капризничал, это не так, то не так. Потом на 6 месяцев купил карту в Зебру. И понял, все дается в сравнении!! Вернулся обратно в любимый клуб, тут все родное. Полотенце можно менять несколько раз, бассейн просторный чистый, на дорожке 50 м!!! вечером плавает 3-4 человека максимум. И что очень приятно тренажеры ремонтируют очень оперативно. Лично для меня это важно, всегда обидно когда любимый тренажер сломан. Конечно иногда бывает грязно. Но мы сами часто виноваты, видел как клиенты СВИНЬИ сорят и мусорят. Гнать их надо

Гость 2014-06-05 17:18:25
Клуб находится в ужасном состоянии и давно ТРЕБУЕТ ремонта. Администрация - хамло!!! С клеентами общаться не умеют!!!!!!!!!!!!!!!!! Тренер аквааэробики - хорошая!!!!!!!! Проходила я туда на аквааэробику 4 месяца и то не доходила (просто рядом с работой, удобно). Бассейн вечно грязный, на воде разводы. Зимой был чище (может меньше людей ходило). Мы не однократно жаловались администрации, они в свою очередь обещали исправить эту ситуацию. Результат - ноль!!!!!!!!!! А после того как узнали, что ночью приезжают туда купаться мужики с проститутками сразу бросили ходить!!!!

Гость 2014-03-29 17:28:47
Продаю годовую карту Marina Club + 3 месяца заморозки! Карта активирована в конце января! Цена 30000 рублей... Алексей 89261090390

Гость 2013-08-29 10:46:34
Ксения Домниченко, инструктор Клубов MARINA-Club и N-ergo, человек нетрадиционной сексуальной ориентации! Гипнотическое воздействие на человека, манипулирование людьми, Остерегайтесь!

Гость 2013-02-28 13:39:47
куплю карту корпоративную. Пока на 1 человека, возможно и муж подключится. tonyatih@mail.ru

Гость 2013-02-12 13:25:27
Куплю 2 клубные карты +7967ноль574шесть77

Посетитель 2013-01-26 19:10:22
новые члены клуба-марина будьте внимательны в общении с некоторыми коллегами. итак : в группе коллективных тренировок (силовые, танцы и стен) не ищите близкого знакомства с хобот (беляевой) татьяной. за приятным на первый взгляд обликом - наглая и беспринципная личина из ближайшего подмосковья. все время что-то вынюхивает и гадит окружающим. осторожнее. малашевич ирина - примерно то же самое, что хобот, но грубее и глупее.действует и гадит открыто. антонова наталья - недалекая приезжая. нуворишка в 1м поколении. в отношении с людьми ведет себя немного вызывающе.за этим ровно ничего нет. можно прямо в лицо посмеяться над ее глупостью.не обижается. тренер ксения домниченко - с возрастом становится циничнее. своих заказчиков не уважает. умеет использовать и манипулировать людей из группы. действует только в своих интересах. специалист - хороший. всем здоровья, удачных тренировок и своих ощущений о окружающих

Гость 2012-11-20 14:29:44
В марина-клуб есть много хорошего если ты не пытаешься бороться за свои права. Как-только начинаешь становишься врагом для администрации. Например - обхамил меня тренер кочергин в сентябре 2011 года, нагло, под камерой наблюдения, другой тренер домниченко все слышала за дверью, но струсила подтвердить. Дилектор клуба юрий николаевич все спустил на тормоза. Итог - хамье кочергин и трусливая домниченко на месте, тренируют. А я теперь - персона нон-грата для клуба (юрий николаевич еще предлагает судиться с клубом, чтобы я в суде добивался права купить за 42 000 руб. абонемент). Вопрос - юрий николаевич - недолекий человек или просто придуривается на всякий случай ? Про кочергина и домниченко вопросов не задаю. кочергин просто хам и вероятно приближен к администрации, которая его прикрывает, а домниченко живет по правилу своя рубашка к телу ближе.

Гость 2012-03-19 16:31:29
Продам карту на 8 месяцев в Марина клаб. Заморозка 30 дней. Цена 30 000 руб тел 8 985 133 6063

Ольга 2012-02-28 14:23:18
Марина-клуб мне нравится, свои деньги окупает полностью. ГОД - 36 тысяч, ввы где такое видели? Тренировок много и любой вкус, аква, аэробика, для беременных. Да, есть свои косяки, но их не так много, если хотите мега-супер-гипер, платите 90 тыщ в год и ходить в другой фитнесс. Если сравнивать марину за 36 тыщ и за 40 юна-спорт, юна курит в сторонке

Гость 2011-10-27 14:21:29
Муж и жена приобретут по льготной цене две клубные карты Марина клаб. 8-905-7001187 Валерий

Гость 2011-10-27 14:16:33
Муж и жена приобретут по льготной цене две клубные карты Марина клаб

Сергей 2011-09-27 06:44:05
Бассейн просто супер! Очень удобно и комфортно плавать в нем. Персонал там кстати поменялся и в лучшую сторону. Хожу в первой половине дня, людей немного. В раздевалках чисто и комфортно.

Гость 2011-05-31 13:06:38
Бассейн (чаша) очень хорош. Это единственный плюс ЦСК ВМФ. Серьёзные проблемы с обслуживающим персоналом (совок совком). Запах мочи и пота в мужских раздевалках, грязь, мужские душевые ниже среднего. В помещении где расположена чаша курят и этот запах отчётливо слышен. Полотенца воняют. Несмотря на рассказы про озонирование, запах хлорки отчётлив и остаётся с тобой на весь день. Сердито, и вообщем-то, не очень дёшево.

Виктория 2010-09-10 22:43:41
Подключу к корпоративу в марину-клаб victoria123@yandex.ru

Гость 2010-08-18 21:58:35
Куплю корпоративную карту на год. 8-916-393-70-77 Виктория

Гость 2010-02-26 18:05:28
На этом сайте неправильная карта: Показан дом 47, а не 25. Для кого-то может и фигня вопрос, а для кого-то (как оказалось и для меня) очень даже важно.

Гость 2010-02-25 10:36:53
Очень много народу на групповых занятиях по аэробике. Заниматься не комфортно.

Стас 2009-12-01 17:27:00
Слишком много народу, много корпоративщиков... Тренажеров не хватает. На групповых - мест свободных нет. С доп оборудованием есть проблемы. Думаю о фитнес клубе или паруса или Элсе… посмотрим. Слышал хорошие отзывы о Элсе клубе, посмотрим.

Гость 2009-02-09 13:56:40
Здравтствуйте, скажите, а сколько будет стоить абонемент на 3 месяца? Спасибо

Гость 2008-12-22 14:11:56
хочу присоединиться к корпоративному члентству в Марина Клаб еще актуально как с вами связаться? Анна

Гость 2008-07-11 15:11:34
вам еще актуален народ на корпоративную карту?

Гость 2008-07-11 15:10:33
вам еще нужны люди на корпоративной карты?

Гость 2008-04-17 17:02:36
мы собираем корпоратив в марину клаб на сайте www.getfit.ru, нам нужно еще 1-2 человека, присоединяйтесь к нам!

Все клубы около метро Войковская