Отзывы о клубе CityFitness (Добрынинская). г. Москва, 4-ый Добрынинский переулок, д. 8/10

Отзывы о клубе CityFitness (Добрынинская)

г. Москва, 4-ый Добрынинский переулок, д. 8/10

<- Вернуться на страницу клуба


Сергей 2015-01-20 18:57:38
Добрый день! Позвонил приобрести абонемент в фитнесс клуб CityFitness – г. Щелково на себя с женой и детьми!!! Менеджер по персоналу ответил что вы хотели?-хотелось ответить что я сантехник звоню менеджеру по клиентам... По просьбе сориентировать по цене годового абонемента менеджер сказал что не скажет по телефону)) приезжайте только таким образом...я говорю нет времени кататься..это же нормально что я хочу понять о какой стоимости идет речь на 4рых человек. Менеджер сказал что тогда я ничем вам помочь не смогу!!!!!! Смех я несу свои деньги, чтобы сотрудники клуба CityFitness – г. Щелково сами не знали нужны им или нет!! куча клубов которые с удовольствие примут несколько новых клиентов. А вы решайте "Рыба гниет с головы" отзыв реальный. Звонок 20 января в в 18.33 для интересующихся наверное руководителей.

Гость 2014-09-18 14:04:32
That's more than seesibln! That's a great post! http://olyhbvkafw.com [url=http://wldisx.com]wldisx[/url] [link=http://izhbou.com]izhbou[/link]

Гость 2014-09-17 03:42:19
That's a posting full of intsihg!

Гость 2014-09-15 04:57:03
Your website has to be the elrteconic Swiss army knife for this topic. http://xzxixg.com [url=http://pkbasf.com]pkbasf[/url] [link=http://hypplqwt.com]hypplqwt[/link]

Гость 2014-09-15 02:45:26
You really saved my skin with this inmftoarion. Thanks!

Гость 2014-09-13 06:40:21
Ah, i see. Well th'ats not too tricky at all!"

Гость 2012-12-14 10:56:44
Хожу в клуб полгода, в зале не душно, вентиляция хорошая. Я три раза в неделю хожу - мне всегда места хватало, даже в понедельник! На групповых программах тоже понравилось, места хватает, инструкторы за всеми наблюдают. Пафоса там вообще нет, никакой позолоты. Тренерский состав стабильный, почти со всеми знакома, как занимаются присматриваюсь, перенимаю). Меня мой инструктор очень многому научил, раньше не знала, с какой стороны к тренажерам подходят. Всем рекомендую!!!

Ольга 2012-08-21 10:19:22
По поводу тренерского состава - заниматься индивидуально можно с любым тренером групповых программ, если он вам нравится! Не многие почему-то в курсе, а ведь в клубе работают такие профессионалы как Давид Климов и Лия Ибрагимова! В тренажерном зале тоже есть у кого поучиться, но прежде, чем покупать клип-карту лучше попробовать и определиться, с кем вам будет комфортнее. Я занималась с Алексеем - очень довольна.

Гость 2012-04-09 17:13:29
Хожу в клуб полгода, г-н Ковельский что-то путает - там нет карт на количество посещений, только годовые, была раз полугодовая по акции, карта для новичка стоит, кажется 27 000 р. но не уверена, второй год - 21 000 р. В зале не душно совсем, вентиляция хорошая. Зона свободных весов небольшая - так и клуб не огромный, я три раза в неделю хожу - мне всегда места хватало, даже в понедельник, однажды акция проходила массовая - тогда да, много было народу. На групповых программах тоже понравилось, места хватает, инструкторы за всеми наблюдают. Пафоса там вообще нет, никакой позолоты. Руководство меняется (жаль Альбину, если правда обманули, теоретически мог так уйти нечистоплотный или обиженный администратор - всем на заметку!), тренерский состав стабильный, почти со всеми знакома, как занимаются присматриваюсь, перенимаю). Меня мой инструктор очень многому научил, раньше не знала, с какой стороны к тренажерам подходят.

Ковельский 2012-01-18 07:32:37
Сходил на днях посмотрел. Цена 15 000 за 50 посещений либо 42 000 в год. Советую сходить именно в понедельник либо в среду в 19.00 что бы посмотреть тренажерный зал. Кого интересуют тренажеры и свободные веса и кто хочет серьезно заниматься - это не ваш клуб :) Такого "мяса" в зале я давненько не видел. На каждом снаряде по 2-3 человека. Очень плохая вентиляция, духота. Зона свободных весов очень маленькая, мало снарядов. Какие то потемки, почему приглушили свет ? :) За то высокомерия и внешнего "понта" хоть отбавляй. Гламур так и прет. За что такие цены ума не приложу. Зал ни о чем.

Гость 2012-01-17 18:06:40
как там тренерский состав? кто брал индивидуальные тренировки?

Гость 2011-11-18 12:00:27
А сколько сейчас там карта стоит на год? А то по телефону не говорят. Нужно приехать туда, чтоб узнать стоимость!

Альбина 2011-09-06 12:23:29
ОПАСАЙТЕСЬ этого клуба и вообще всю сеть клубов Страта Партнерс. В июле администратор ситифитнесс на Добрынинской ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ оформил мне ВМЕСТО ГОДОВОГО, абонемент на МЕСЯЦ (!!!), а заплатила я стоимость абонемента на год, чека мне не дали. На мои жалобы руководство самого клуба и компании Страта Партнерс ответило, что виновата я сама (не взяла чек), и вообще факт того что Дмитрий меня обманул доказать все равно не получится, так что могу хоть в Прокуратуру хоть куда обращаться. Сам ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ скрывается. На работу не выходит.

Гость 2011-06-27 23:42:55
Была во многих сетевых и не сетевых клубах. Этот понравился! В час пик не заметила,что бы он был перегружен,свободные тренажеры были и никаких проблем я не увидела вообще! Не все идеально, но уровень инструкторов хороший. Тем более за карту со скидкой что-то около 20тысяч. Мне клуб показался спокойным,продуманным,без пафоса и без толкотни. После Зебры, Планеты фитнес, Алекс фитнес и всякой мелочи,я довольна.

Гость 2009-09-25 11:42:08
Хожу туда (см. предыдущий отзыв). Хочу продлить карту, но "корпоратив" дешевле. ИЩу "сотрудников" до конца сентября, очень выгодное предложение. Пишите контакт, позвоню Ln0307@rambler.ru

Гость 2009-09-25 11:39:03
Да ладно! хожу год туда! Да, сначала напрягало с водой, с кондиционированием, сауну так и не открыли, хотя обещали. Но мне ни разу никто не хамил! И я не видела чтобы кому то хамили, наоборот, очень все любезны и доброжелательны. В целом вполне нормальный клуб. Для меня немаловажно, что он новый и чистый! Мне лично там приятно заниматься. когда я искала себе клуб - встречались настоящие помойки и подвалы. Недостатки конечно есть, но не такие, чтобы говорить "ни в коем случае не ходите туда". А недостатки у него такие, как у всех клубов. нигде никто благотворительностью нынче не занимается.В целом вполне нормальный себе клуб! Если он вам подходит территориально и по цене, не вижу причин отговаривать.

Гость 2009-04-07 22:16:01
Обещают внимательное отношение? не верьте! внимательными будут, пока не внесете деньги в кассу - а потом (особенно персонал) будет по-хамски Вам отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы! Сауны там тоже нет - и не предвидится - лежит строительный мусор (уже полгода). Многие тренировки платные, народу на групповых тренировках много; при составлении расписания желания клиентов вообще не учитываются, много хороших тренировок только днем (и не в обеденное время), отсуствует воздух в клубе (кондиционеры не работают), нет кулера с водой и даже в продаже обычной минералки - надо носить с собой, полотенца платные, тренеры низкой квалификации, некуда даже пожаловаться - отсутствует система обратной связи с клиентами, также бывают перебои с водой в душе. Бывает не хватает инвентаря и ящиков, которые могут вместить только маленькие размеры одежды. Девицы на ресепшене - отвратительно вульгарные и считающие себя пупом земли.

Гость 2009-02-16 11:13:59
Просто есть такие люди, которые привыкли мириться с тем, что им предлагают!!! Лично меня многое не устраивает, и я об этом говорю, пусть люди читают и делают выводы за что они отдают деньги!!! Каждый вправе высказывать свое мнение. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. УВЫ!

Гость 2009-02-13 13:13:01
есть просто такие люди, которым вообще никак не угодишь.. они сами по себе тяжелые и еще вдобавок ищут к чему придраться. Клуб хороший, советую будущем посетителями не обращать внимание, на негатив - так как всегда можно к чему-то придраться

Гость 2009-02-13 13:12:42
есть просто такие люди, которым вообще никак не угодишь.. они сами по себе тяжелые и еще вдобавок ищут к чему придраться. Клуб хороший, советую будущем посетителями не обращать внимание, на негатив - так как всегда можно к чему-то придраться

Гость 2009-02-11 11:25:35
Что значит нагрузка посильней???!!! Нагрузка обязательно должна соответствовать уровню подготовки!!!! Если начальный -он и должен быть начальный, если средний-значит средний!!! Что за фигня???!!! При покупке карты я уточняла именно наличие конкретных танцевальных программ, сказали будет, а не какого то Dance Mix, нафиг он мне сдался??? Чему там учат, всему подряд???!!! Я так понимаю, что и отвратительные душевые Вас там устраивают??? Ну флаг в руки! Я за Вас рада!!!

Гость 2009-01-13 23:57:08
Согласна, с открытием клуба сильно затянули. Сама уже злиться начинала и подумывала карту сдать. НО! ) открылся клуб в середине лета, а уж не с сентября! 2) проблема с горячей водой действителбно была, но! эта проблема проявлялась лишь после 9 вечера, в течение дня никаких проблем + сейчас все наладилось. 3) по поводу персонала абсолютно не согласна. мне ни разу никто не нахамил; не раз встречала работников вне клуба: все из них здороваются, хотя они не обязаны помнить клиентов в лицо! 4) тренерский состав тоже отличный! сама хожу на разные занятия и к разным тренерам. Нареканий нет ни на одного из них! Вполне естественно, что на групповых занятиях присутствуют люди разной физической подготовки. Тренер дает наргузку посильней, а те кто послабей просто берут вес поменьше или не делают меньше повторений. зачем се6я насиловать и пытаться выше головы прыгать???? со временем выносливость повышается и занятия не кажутся столь утомительными! тренер здесь непри чем! 5) в клубе действительно есть студии танца, которые оплачиваются отдельно (сама хожу на стрип). но в то же время есть dance mix для всех членов клуба(сейчас по вторникам) или танец живота в Вс в 12:00...... В общем, каждый получает то, что он хочет. Я пришла в клуб для того, чтобы фитнесом заниматься и делаю это с удовольствием!

Гость 2008-12-09 16:48:50
Меня тоже разочаровал клуб! О том, что при покупке карты обещали одно, оказалось другое, особо акцент ставить не буду, не понравилось следующее: 1. отвратительное расписание занятий, больше для пенсионеров подходит, а не для рабочих людей, которым удобно вечер и выходные дни, а не утро рабочего дня! Если и можно найти занятия на выходные, то они как-правило в середине дня, из-за чего, чтобы на них пойти необходимо разорвать весь день, спрашивается, а с утра что сложно сделать? 2. в самое удобное время поставили танцевальные занятия за дополнительную плату (при покупке карты, о которых никто не говорил, я например, специально уточняла, будут ли танцевальные занятие, сказали будут, НО о платных речи не было) 3. На первом же занятие тренер сказала, что лучше заниматься индивидуально. Для начального уровня нагрузку дают колосальную, и потом мило говорят, вам бы индивидуально позаниматься. Для чего я тогда карту покупала с групповыми занятиями? Если я правильно понимаю, начальный - это начальный! 4. Солярий обещали вертикальный - на деле горизонтальный. 5. Жуткая духота в клубе. 6 Душ, отвратительный, даже перегородок нет! Антисанитария сплошная.

Гость 2008-11-13 16:58:28
Не советую туда ходить, если не хотите выбрасывать деньги на ветер, и портить себе настроение каждый раз при посещении клуба. Я, с горем пополам, оттуда ушла через 2 месяца (не хотели возвращать деньги). Кстати сказать покупала карту в апреле, менеджеры клялись и божились что клуб откроется в мае, а открылся только в сентябре. Из основных недостатков можно выделить следующее: 1. отвратительное кондиционирование по всему клубу, в следствие чего очень скользкий пол в зале групповых тренировок (девушки поскальзываются и падают) 2. отсутствует горячая вода, точнее в клубе стоят водонагреватели, которые совершенно не справляются со своими функциями 3. нет обещанной сауны (и не будет в ближайшее время). 4. после приобретения карты вежливость менеджеров и персонала растворяется, конечно деньги уже заплачены, клиент никуда не денется, лучше переключиться на новых. И так во всем. Очень неприятный осадок остался после клуба, никогда туда больше не пойду ни за какие деньги и Вам тоже не советую.

Гость 2008-06-08 10:28:19
может написано некрасиво,зато правда. купил карту еще в декабре, каждый месяц обещали что откроется в конце месяца. Вот уже июнь на дворе, а воз и ныне там, хотя на сайте пишут скоро открытие, а здесь даже не исправили. Сеть с большими претензиями, а отношение к клиентам как на рынке, лишь бы сплавить карту.

Гость 2008-03-30 20:49:34
вы наверное так и излагали свои мысли там. правильно что послали...

Гость 2007-10-08 18:22:54
Научись сначала грамотно излагать свои мысли.

Гость 2007-09-20 15:44:09
пытался устроиться на работу ,сервис работы с персоналом ,хотя что-то ответить ,несмотря на наличие персонала свободного или вежливо попросить перезвонить никакой, на букву х...ого-представляю их работу с людьми,у меня на работе существует принцип уважения ко всем-как увас с текучестью кадров? знаю пиздато