Отзывы о клубе Citrus. Люберецкий р-н, пос. Томилино, ул. Шевченко, д.7/1

Отзывы о клубе Citrus

Люберецкий р-н, пос. Томилино, ул. Шевченко, д.7/1

<- Вернуться на страницу клуба


Гость 2015-12-10 03:02:08
Впервые в этом клубе. Посетила Pump (Наталья) и Тай-бо (Максим). Такое ощущение, что эти ребята абсолютно не понимают аудиторию и не готовятся к своим занятиям. Просто дают задания «от фонаря». PUMP жалкое подобие оригинальной программы Less Mils (правообладателя этого направления в России). Это скорее была функциональная тренировка с элементами Sculpt. Причём очень непрофессионально подобранная высокоинтенсивная и абсолютно непродуманная нагрузка. Такое ощущение, что инструктор не проходил обучение по этой программе, а самое главное, у нее нет Сертификата разрешающего проводить эти тренировки. ТАЙ-БО тоже очень удивило в исполнении Максима. Бесконечное выполнение ударов с гантелями практически без предварительной разминки, тоже вызывает сильные сомнения о его компетентности. Это скорее было 90% Upper body+функционал и .... немного Тай-бо. Причём корректировать технику выполнения тренер не считал нужным. Я не удивлюсь, если после его «тренировок» у многих уже появились проблемы с плечевыми и локтевыми суставами. Уважаемые «тренеры», пожалуйста, меняйте методику. Будьте в тренде!

Гость Елена 2015-09-19 18:10:07
Спасибо клубу за высокопрофессиональных инструкторов групповых занятий(йога,танцфитнес),чистоту, внимание персонала и доступность по средствам, а культуру каждый приносит свою...

Гость 2015-04-14 19:46:56
Сегодня в душе я сделала замечание двум девушкам,которые скрабились кофе. Они откровенно послали меня куда подальше. Для разрешения конфликта я обратилась на ресепшн к менеджеру Виталию. Была удивлена, тк он сказал, что я не права и в душе можно делать все и в этом нет ничего особенного. Только вот я не пойму, ведь эта вся грязь тащится в бассейн, сауну, по раздевалкам, за собой никто не убирает и уборщицы редкие гости в душевой. Да и как-то негигиенично это! Впрочем,какая гигиена,о чем я ?! В бассейне можно увидеть людей с кожными заболеваниям, ну,это мы видим, а сколько не видим! Справок никто не предоставляет,да их и никто не требует. Уже писали в отзывах, что есть случаи заражения грибком не только на ногах, но в ушах. Так что клуб открыт буквально для всех и делать здесь можно буквально все: не принимать душ перед бассейном, приходить в купальниках прямо из дома, скрабиться и мазаться в душе чем угодно, тереться в сауне щетками, прыгать в бассейн сразу после " парилки" . Но не забудьте, у вас должен быть крепкий иммунитет .

Гость 2015-03-24 23:29:18
Пользоваться бассейном в клубе "Цитрус" можно только с огромным риском для здоровья! Это не бассейн, а стоячее грязное болото. Циркуляции воды в нем нет никакой, это может любой проверить. Просто льют химию для растворения грязи. В итоге - инфекции, грибок и дерматиты. Моется бассейн один раз в год!!! И то, что это за мытье, когда кругом ремонт, грязь и пыль? Никакие обращения и записи в журнал замечаний не действуют. Правил посещения бассейна нет, никто за ними не следит. Инструкторы либо отсутствуют, либо не обращают никакого внимания. Можно ходить босиком, а потом лезть в бассейн, можно плавать без шапок, можно залезать в бассейн сухими сразу после тренировки в зале. Мальчики-медики для чего, непонятно, как раз они-то вроде и должны навести порядок, как во всех нормальных бассейнах. Но они только могут намерить давление 150 своим аппаратом, хотя оно на самом деле 115. Видимо просто отсиживают время. Убираться тоже стали гораздо хуже. В душевых и туалетах грязно. Сантехника в неисправном состоянии. В результате такой политики многие просто уходят в новый клуб. Там за водой следят лучше. И медики проверяют состояние кожи, ногтей и волос, прежде чем допустить к пользованию бассейном. Жалко, что с каждым годом, клуб становится все хуже и хуже. Собирают немалые деньги, а взамен не гарантируют ничего. Так что вместо здоровья и красоты, можно получить болезни и проблемы. Привлекать клиентов нужно не только скидками, а также чистотой, порядком и уважительным отношением к клиентам, а то растеряете последних!

Гость Лола 2014-09-10 14:20:25
Я может быть не по теме. Но в Цитрусе занимался один парень, очень мощный был на вид. И вот 7 сентября он умирает от проблем с сердцем. Светлая память. Не подскажите, как его фамилия? Вроде бы звали Дима...

Дмитрий 2014-07-08 18:15:43
На уровне советского колхозного спорт-кружка, а то и хуже. Несколько раз записывал жену туда. С каждым разом - всё хуже и хуже... Поверьте - ей есть с чем сравнить. Долго ходили в Москве в фитнес-клуб "Фитнесмания". Разница - колоссальная. Если в "Фитнесмании" и сервис и обслуживание и тренажеры и всё остальное - на высшем уровне, то здесь - просто позорище даже для такого подмосковного посёлка как Томилино... Если вам дороги ваши деньги, нервы и здоровье - выбирайте что-то более достойное, а не эту пародию на фитнес-клуб

Гость 2013-03-15 13:47:21
Не ходите в этот клуб. Мало того, что справок никто не берет для посещения бассейна, так теперь сменили систему очистки воды, которая "не пошла". Неделю люди плавали в грязной луже и никто не предупредил о возможности заражения. Это просто ужасно! Я купила абонемент на год, теперь думаю как деньги возвращать. В общем, теперь вода без хлора цветет и пахнет в прямом смысле этого слова. Не рискуйте здоровьем!!!

Гость 2012-12-05 14:46:07
Ужас,у же неделю холодная вода в бассейне 29 градуса, раньше была 34, все детки кричат не хотят заниматься и быстро замерзают, на рецепшене вместо того чтоб предъявить книгу жалоб ,две хабалки говорят мы передадим,кому куда разве на деревню дедушке!!!!

Татьяна 2011-10-23 10:38:30
Переоформлю безлимитную карту Фитнес-клуба "Цитрус" сроком действия до 26.01.2012г. Стоимость карты 70 руб. за день. Телефон 8-926-3191361 Татьяна.

Натали 2011-09-15 15:01:06
Занималась в клубе и индивидуально с тренером, и посещала групповые тренировки - замечательно! Интересно, креативно, эффективно, профессионально!Энтузиазм тренеров настолько заразителен, что теперь не представляю свою жизнь без фитнеса. А сейчас действительно скучаю без "Цитруса"и строгих (но справедливых тренеров Юли, Наташи, Юры, Егора и их фитнес-программ): переехала в Москву, сменила клуб - так нудно, неинтересно...Идите в "Цитрус" и наслаждайтесь тренировками! P.S. Кстати, не только тренеры, но и администрация в полном объёме выполняют свои обязательства по договорам, что по нашим временам тоже редкость.

Алла 2011-09-11 12:02:04
Огромное спасибо тренеру Светлане Степановой. Человек знает и любит дело которым занимается. Видит возможности человека и помогает их использовать для достижения цели в построении фигуры. Да. Труд огромный , НО И РЕЗУЛЬТАТ БЕСПОДОБНЫЙ !!!! Могу заверить с полной ответственностью, что БЕЗ ТРЕНЕРА ЗАНИМАТЬСЯ- ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ!!! СВЕТЛАНЕ СПАСИБО!!

Гость 2011-04-14 15:50:50
Ходила полгода, минус в том, что в бассейне никто не присматривает, случись что, никого нет. А так, вполне нормальный клуб, учитывая, что альтернативы в округе нет.

Юлия 2011-04-08 11:49:04
Продаю безлимитную карту в фитнес-клуб Цитрус 8 мес за 19 т.р.!!! В клубе продают 6 мес за 20 т.р. Звонить по тел. 8-926-372-89-95

Гость 2011-03-27 16:00:43
В вечернее время, с 20 до 23 часов, практически нет выбора групповых занятий. Впечатление - если хочешь заниматься в группе "ПРИХОДИ ДНЕМ". Но многие рассчитывают на вечер! Администрация клуба не реагирует на пожелания клиентов. Спасибо тренеру Стадниченко Наталье за полезные и плодотворные занятия!

Гость 2011-03-23 23:34:13
Жалко ушла Полина супер профессионал в облости степа

Гость 2011-03-15 22:48:49
1. В ценнике указана цена заперсональные тренировки, но продавать по ней отказываются, предлагают 1,5 раза большую цену, без всяких документальных заверений. 2. Заключал договор по акции осенью 2010 на полгода, по акции должен остаток осени быть нахаляву, а отсчет 6-и месяцев начаться с начала 11-го года, так хрен же, договор заканчивается в апреле!!!!!!!!!

Гость 2011-03-10 16:12:01
Клуб ужасный. В бассейн ходят все без справок, у некоторых противопоказания видны невооруженным глазом,многие не соблюдают правил личной гигиены, мужчины вообще прыгают в общий бассейн потные из сауны и никто не делает замечаний. В зале групповых занятий до сих пор нет номральной вентиляции, зимой очень холодно. Занятия одни и те же, даже музыка одинаковая, никакого разнообразия, новые занятия появляются в разделе $, полгода просили вернуть уроки Step ( остался 1 урок вместо 3) оказалось, что просто никто не хочет его вести, т.к. к нему надо готовиться..... В зале грязно, на полу летом песок, тренажеры в пыли, в душевых нет ручек на кранах и т.д.

Гость 2011-02-03 11:45:37
В цитрусе прикрыли нормальную сауну, заменив ее какой-то жалкой ИК-пародией. УРОДЫ!!! с декабря нету нормальной сауны.

Гость 2010-10-10 14:50:05
Занималась в планете и в клубе "петровка спортс" в Москве. 2 года уже в Цитрусе. не жалею совершенно. Изменения происходят, в лучшую сторону. Да, когда был ремонт клуб и залы не закрывали!!! Но это и хорошо!! У них сменилось руководство, отменили утренние самые дешевые карты, соответственно происходит смена контингента. Тренажерный зал просто шикарный!! Ни в одном из московских залов, которые я посещала такого оборудования не было!! Они развиваются!! есть недочеты ( кстати, вентиляцию-кондиционирование наладили еще в августе!!! а всем недовольным клуб продлевал срок действия карты за свой счет!!!..хотя жара на улице стояла такая, что только самые жадные ходили в такую погоду "гробить свое здоровье"!!) Спасибо всем сотрудникам!

Настя 2010-05-27 13:31:13
Занимаюсь на групповых занятиях- не хватает гантелей, мячей, резинок и тп слава богу, что степ-платформ и ковриков хоть хватает. На верхнем этаже нереально душно, представьте себе окна закрыты наглухо, вентиляция не работает иногда слега включают, но не помогает совершенно. Еще публика, особенно в басике, много бабулек, лежа в джакузи может просто рядом плюхнутся почти на тебя, когда уже совсем места нет. Все таки нужно как то ограничивать количество клиентов, хотя бы на групповые занятия. Цена ведь на клубную карту не так уже и дешева. Но вариантов выбора нет. Я живу в красково и рядом больше ничего нет. Был опыт хождения в клуб Фитнес Тайм, там так вообще ужас.

Гость 2010-05-05 13:44:53
Видимо те, кто пишет давно не был в клубе... Или просто обижен на что-то))) Особенно не понятно про цены. в клубе вообще всё сильно поменялось (в лучшую сторону). Кто не искушён, позанимайтесь для начала в Планете Фитнес (для сравнения)...Вот где на ваши просьбы не получите ни какой реакции..Знаю, т.к. занимался там в течение 3-х лет. А, у кого лишних денег много, добро пожаловать в Ворлд класс!)))

Гость 2010-04-07 12:51:25
Ремонт в тренажерном зале делали по живым людям. Вентиляция общая на все залы. В нижнем тренажерном постоянно душно даже при включенной вентиляции. На верхнем этаже окна не открываются. Многие тренажеры требуют ремонта. Махровые полотенца похожи на половые тряпки и постоянно происходит их кража ( штраф за утерю 500 руб ) В гидромассаже плавает грязная пена. Часто вода холодная ( в бассейне надо сильней грести чтобы согреться, в гидромассаж не ляжешь вообще) Парковка маленькая, машину приходится оставлять где нибудь в стороне без видео охраны. В шкафчиках грязно и выбиты задние стенки. И т.д.

Гость 2010-03-07 23:32:18
Снижение цен на клубные карты привело к бешеному количеству людей (в.т.ч. бабушки под 70 лет, тетеньки в драных футболках, кричащие "я заняла очередь на этот тренажер"). Грязь по всему клубу, уборка "хромает". Да, сейчас идет ремонт. Тренажерный зал отгородили пленкой и там сверлят, штукатурят, пыль, следы от побелки по всему залу, а мы дышим занимаясь..... Словом ужас!!!!!Открыли 4 этаж, потолок течет, очень душно (глухие витражные стекла), когда припекает солнце находится невозможно (и это пока при температуре 0 С за стеклом). И много еще всего интересного.... Карта заканчивается, сюда больше ни ногой, так же как и многие приличные(бывшие) клиенты.

Гость 2009-09-20 21:07:11
!!! Продаю карту на 3 месяца Тип: 3 дня в неделю. Цена 9 000 руб PS пишите на мыло kiselyov@progtech.ru

Гость 2009-09-14 09:23:59
!!! Продаю карту на 3 месяца (до 15 декабря 2009 ) Тип: 3 дня в неделю. Цена 7 000 руб PS пишите на мыло kiselyov@progtech.ru

Гость 2009-04-11 22:10:17
Просто потрясающий клуб. Абсолютно никаких нареканий! И групповые занятия, и тренажеры, сауна, бассейн - все на высшем уровне. Как только достроят 3-ий этаж, побегу продлят абонемент)