InFit

meziken


Зарегистрировался 22 окт 2018

Темы 0 Комментарии 51

22 окт 2018
Я поролоном все закрыла, теперь нормально.

22 окт 2018
Подделку лучше не берите, мы взяли и пожалели.

Обустройство загородного дома
22 окт 2018
Спасибо за рекомендации, пригодится.

22 окт 2018
Arija:

Поздравляю вас с приобретением) Мы тоже купили квартиру в новострое, сейчас ремонтом занимаемся, мебель всю заказывали через интернет, там очень много сайтов, выберите, что понравится. У меня к вам вопрос по поводу освещения, какое именно устанавливали, или у вас обычное?

 
Мы тоже заказали мебель через интернет, но пока не доставили. А вот по поводу освещения, то в спальне лучше ставить led освещение, это приятное и экономичное. Можно купить светильники, а можно  светодиодные лампы . Оно и является прекрасным освещением и дополнительным декором.

Путешествуете?
22 окт 2018
Я очень это люблю)

Что подарить
22 окт 2018
Много вариантов и себе что подберу для подарка

22 окт 2018
На сколько знаю можно операцию сделать.

Как бороться с алкоголизмом?
22 окт 2018
Если человек не хочет, никак.

22 окт 2018
Спасибо за идею, пригодится.

22 окт 2018
Нужна клиннинговая компания.

28 окт 2018
Мы тоже ремонт планируем, хотим полы менять, вот думаем паркет или ламинат лучше брать?

Открываем рестораны и кафе
12 ноября 2018
olops:

Привет, хочу открыть свой ресторан, сколько денег мне потребуется, нужны ли связи, или можно своими силами и со своим бюджетом все таки открыться? Знатоки?

Если сделать все по умному, не особо и затратно выходит. Мой брат когда начинал свой бизнес, открывал небольшое кафе, потом раскрутился и сейчас у него уже шикарный караоке бар, саму систему брал здесь https://studio-evolution.ru/. Посетителей довольно много каждый день, естественно и прибыль идет не плохая.

Я без образования
12 ноября 2018
Учиться никогда не поздно, но не всем нужно это образование.

12 ноября 2018
Хорошая идея, не знала про такую)

12 ноября 2018
Можно хорошую чистку сделать.

12 ноября 2018
Катаракта это достаточно расширенная проблема сейчас. Но с ней бороться можно только при правильной диагностике и операции. Главное в этом деле ничего не запустить.

13 ноября 2018
А что вы на свою свадьбу решили с музыкой? Я сделала небольшую подборку песен, но мне кажется этого мало. Может диджея заказать или группу.

15 ноября 2018
AndriiLazo:

Кто подскажет, как в он лайн режиме открыит ИП ?

Я онлайн не рискнул открывать, ходил в фирму. где мне все оформили, но знаю, что такое в принципе есть. А вот что на счет расчетного счета в банке, где открывать? Какие документы для этого нужны?

Что подарить
21 ноября 2018
Sunflower:

Я еще от прошлого Нового года не отошла, а тут уже новый на носу. У нас с мужем 5 крестников на двоих, плюс своих двое и я уже молчу о днях рождения в канун НГ и на щедровки. Список из возможных подарков еще с сентября составляю, но признаться честно, это занятие меня только утомляет(((

 
Потрясающе)) Аж 5 крестников, тяжело наверно)) А если всех собрать и сделать общий подарок, поход в кино допустим, так легче всего будет)))

22 ноября 2018
Ну это не совсем игры же. Я люблю играть только в логические или развивающие, где не нужно рисковать или переживать за свои деньги. Мне этого на работе хватает, а дома хочется просто отвлечься от проблем и забот.

22 ноября 2018
Марусита:

Девочки, у племянника мужа скоро день рождения, ему исполняется 7 лет и мне надо придумать, что подарить. Так как своих детей у меня нет, то я не знаю, чем играют мальчики этого возраста. Что посоветуете?

Аналогичная проблема, только у меня племянница)) Ну и как все девочки страшная модница, если покупать что то, значит самое модное и красивое. Ну вот и что можно подарить такой девочке, уже все варианты перебрала, а выбор так и не сделала((

27 ноября 2018
Шпагат:

Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику 7 лет ? У племянника мужа день рождение на следующей неделе и нас пригласили в гости. А, я не знаю, чем грают мальчики в таком возрасте.

Хороший возраст) Это получается в школу только пошел) У меня такая же племянница, модница, любит все красивое, хочу на новогодние праздники достойный подарок подарить.

Открываем рестораны и кафе
28 ноября 2018
Деньги однозначно нужны и не малые, но еще важно оформить открытие ресторана законно, чтоб не было непредвиденных нюансов. Для этого вам нужен хороший юрист. Поищите.

6 февраля 2019
feya:

Как быстро подготовиться к ЕГЭ по английскому языку?

Можно пойти на курсы или нанять специалиста. А вообще нужно изучать английский язык еще в школе, чтоб потом не возникало таких проблем.

16 февраля 2019
Я тоже машину выбираю для сея новенькую, а вот старую нужно продать. Где вы обычно продаете свои машины, нужно побыстрее.

16 февраля 2019
Я больше за сузуки, более по душе. У меня старый автомобиль, буду брать новый. Где можно быстро его продать? Жлательно район Питера.

17 февраля 2019
Plumbum45:

Мужские заболевания типа простатита поддаются лечению или нет?

Конечно же поддаются, нужно найти хорошего врача и клинику для обследования и эффективного лечения. Главное не тяните, простатит может привести к тяжелым последствиям.

17 февраля 2019
Valdiskaren:

Помогите советом. Поставлен диагноз C-r языка Т2N0M0 II кл.гр. , заканчиваю курс лучевой терапии, после чего надо определиться с дальнейшим лечением. Хирург настаивает на операции, но ведь это удаление половины языка, а мне 37 лет, у меня 4месячный ребенок. Читала про фотодинамическую терапию. Действительно ли это действенный метод при лечении рака слизистой рта, или все таки ...
И еще, есть ли специалисты именно по моему заболеванию. Я так поняла, что рак языка довольно редко встречается и довольно агресивен. Подскажите, как быть?

Ужас какой, я и не знала, что рак языка вообще бывает. Поищите клинику заграницей, там хорошее лечение, лучше, чем у нас.

26 февраля 2019
Интересует хороший стул для школьника, сын пошел в первый класс и начал жаловаться, что спинка болит( Видимо неудобный стул ему купили, посоветуйте. Не хочу, что б начал развиваться сколиоз.

27 февраля 2019
Строим дом, скоро собираемся проводить трубы для отопление, ищу станок практичный, для резки труб, подскажите, где купить такой.

3 марта 2019
stepan.kulybin@mail.ru:

Как удивить жену и матерей к 8 марта? Не знаю, что придумать...

Это для меня тоже проблема. Выбор подарка сделать для родных очень трудно. Но все же нужно что то придумать. В планах подарить сестре и маме что то из аксессуаров или одежды.

12 марта 2019
Ой, их сейчас столько, не поймешь, какая качественная. Ищите по отзывам, окна ведь ставятся на долгие годы, стоит потратить время и поискать.

15 марта 2019
Посоветуйте мне фирму, по замене замков, нужно срочно заменить в квартире. Живем в Москве.

15 марта 2019
Мы купили металлическую дверь, там уже стояли замки. Сейчас тоже решили заменить, один сломался, а второй заедает, к кому обратиться, тоже не знаю.

15 марта 2019
Zuzil:

И сколько сейчас будет стоит квартира в Москве?

А в Питере сколько будет стоить? Хочу переехать, нужно купить хорошую квартиру. Может посоветуете агента, к кому можно обратится, чтоб помог в выборе.

20 апреля 2019
Lundgren:

Как вы считаете на проблемы зачатия влияет раличный резус фактор партнеров?

Даже очень влияет, у меня подруга не может зачать именно по этой причине. Планируют делать эко.

20 апреля 2019
Возможно она возникла в результате заболевания? У мужа такая проблема, выяснили, то у него простата. Как лечить ее посоветуйте?

15 мая 2019
katyabajrak:

Я так сильно мечтаю о своем доме и думаю, что мы с мужем скоро осуществим свою мечту)

Свое жилье, это уверенность в завтрашнем дне, понимаю вас. Поэтому мы тоже скоро собираемся покупать жилье, правда потянем только вторичный рынок. Интересует вопрос к тем, кто покупал, как проверить продавца перед совершением сделки?

12 авг 2019
Я взяла на той неделе машину с рук 2015 г.в. Уже оформила все документы, теперь занимаюсь тюнингом. Что интересного придумать можно, как преобразить машину?

11 сентября 2019
А мне как раз нужно нанять репетитора для сына по обществознанию, будет поступать на геологический в следующем году. Надо знать этот предмет. Кто преподает, дайте контакты.

21 сентября 2019
Я и не знала, что есть такие средства для волос, вообще хотелось бы сходить в нормальный салон и полечить свои волосы.

21 сентября 2019
А где ее можно сделать безболезненно?

13 окт 2019
А как правильно выбрать банк, где брать кредит? Тоже деньги нужны срочно.Или вы предлагаете их выиграть?

7 ноября 2019
А где сидения заменить в машине? Это тоже в автосалон нужно обращаться?

20 ноября 2019
Я тоже хочу попробовать делать ставки, люблю смотреть спортивные матчи, только в командах ничего не понимаю, на какие лучше ставить.

24 ноября 2019
Я только начинаю играть в азартные игры, внимаю постепенно. Довольно интересно.

26 ноября 2019
Увлекать начала ставками на спорт, довольно интересно. Кто в этом уже давно, где информацию и новости черпаете?

28 ноября 2019
Согласна, спортивные ставки нужно изучать, чтоб делать успешные ставки.

17 декабря 2019
Вот и у меня с этим проблема, не могу выбрать подходящий матрас для себя.

22 декабря 2019
А чем лучше утеплить трубы в доме?

17 января 2020
Ставила в разных букмекерских конторах, есть и орошие, часто выигрывала там. Выбираю лучшие по рейтингу всегда. А есть еще какие сайты, желательно с прогнозами, что помогут сделать успешную ставку.