Я без образования. Форум infit.ru

ФОРУМ

Палмер
23.01 08:35

Я без образования

У меня нет образования, очень переживаю по этому поводу. После школы я вышла замуж, родила, ребёнку 5 месяцев, нет возможности даже заочно пойти учиться, муж постоянно на работе и на время сессии некому малыша оставить. Просто крик души, помогите советом...




Комментарии

glicozidd@yandex.ru 23.01 08:43

В полтора года ребёнка уже можно будет в ясли отдать, вот и пойдёте тогда заочно учиться, а сейчас потерпите немного. Занимайтесь детьми, вы им очень нужны в таком возрасте, успеете ещё образование получить, вы ещё молодая совсем.

Serafiima 23.01 08:49

У меня тоже нет образования, но пока я была в декрете,  я выучилась за 3 месяца на визажиста. У меня сейчас много постоянных клиентов, неплохо зарабатываю,  собираюсь ещё окончить курсы парикмахера. Это я к тому, что можно же хотя бы курсы какие-нибудь окончить.

Леонид Моисеев 15.02 12:53

Не каждый может себе позволить образование за границей

Ирина Степаненко 15.02 18:09

Если вы столько времени ждали, то подождать ещё год можно, зачем кидаться сейчас, когда ребёнок маленький. У меня знакомая, пока в декрете сидела, заработала себе на образование. Она занималась поделками, потом тут заказывала http://komupak.ru/constructions/ хорошую упаковку и продавала через группу в вк)

Margarita 21.03 16:54

Образование всё равно нужно, особенно если хотите высокую должность. Там обязательно диплом нужен, без этого никак.

ostrovscky 21.03 17:01

Не всем нужны крутые должности, так что по идее, можно хорошо зарабатывать и без образования. Вот к примеру мой брат, после школы не пошел никуда учиться. Отслужил в армии, оформил лицензию на такси по Москве , теперь зарабатывает побольше некоторых начальников. А главное, работа ему нравится, очень любит за рулем ездить. Так что в принципе, вовсе не обязательно получать высшее образование, можно и без него нормально в жизни устроиться.

somowa 17.05 19:57

Думаю у половины современных бизнесменов, куплены дипломы) Иначе как молодые люди уже в 22-24 становятся владельцами крупных интернет магазинов? Это долгие труд, так когда же они учились? Вообще сейчас каждый может зарабатывать. Для мамочек есть блоги, там рекламируете товары, получаете зп) Только блог желательно распиарить. Я  с помощью инсташпиона https://zengram.ru/instashpion_laiki подбирала аудиторию, это не сложно и выгодно.

BrownTax766 19.05 21:20

Если у вас нет образования то, для вас единственная работа это выкачка ям. Вот посмотрите как по мне люди неплохо зарабатывают.

Evget 20.05 10:37

Ничего не видно

Mnethris 24.06 16:16

а что вообще даст это образование??

Fenrishura 25.06 18:30

Mnethris:

а что вообще даст это образование??
Для вас знания это бесполезная вещь что ли? Высшее образование конечно важно, но тут стоит и понимать какие из полученных знаний можно будет применить на практике. Это как с магистратурой, очень много научных работ, которая по сути является не применимой теорией. А из альтернатив магистратуры нашел только программу МВА https://busedu.hse.ru/mba2ba/. Может еще кто знает варианты?

Леонид Моисеев 17.07 11:15

Так нужно было еще до родов думать про образование, а теперь уже поздновато

Shoimol 06.11 11:48

Ну у меня образование только ПТУ - на автослесаря учился и нормально себе живу. Поначалу на дядю работал , а с начала года решил закупить оборудование для СТО https://topmaster-shop.ru/ , чтобы работать на себя. Неплохо зарабатываю и как-то не нуждаюсь в дипломе про высшее образование.

irenashevela@gmail.com 12.11 10:43

Можете уже пойти на заочное отделение и если есть желание и стремление, то обязательно чему то научитесь. Понимаю, что с ребенком времени не хватает, но могу посоветовать сайт Автор24. На котором вам помогут с учебой. Не раз обращалась к ним за рефератом и курсовой работой. Услуги стоят не дорого, а качество на высшем уровне.

meziken 12.11 14:15

Учиться никогда не поздно, но не всем нужно это образование.

Zulia 13.11 12:50

Это точно, главное иметь голову на плечах и думать.

vetalbon 29.01 18:41

Без образования никуда.
Но бесит больше всего в учебе это оформление. Не важно что ты изобрел супер прибор или вывел какую то теорию. Вот точка у тебя не стоит, это полный ахтунг!
Не давно титульный лист курсовой работы три раза переделывал.
То ему шрифт не нравится, то слово лишнее( уже нет такой организации). Злой был капец))

ostrovscky 31.01 15:03

Конечно образование важно, но даже без него можно освоить профессию полезную и зарабатывать. Знакомая отлично шьёт после курсов специальных. Когда у неё стали расти заказы, она купила новую машинку, классный отпариватель и манекен для работы. Заказы есть, деньги есть, она работает лучше многих с вышкой.

Mnethris 31.01 21:06

Учится сложно, особенно, когда нет помощи. Вот как я сам смогу написать эссе, если никогда даже не видел что это такое?

Fenrishura 31.01 23:10

Mnethris:

Учится сложно, особенно, когда нет помощи. Вот как я сам смогу написать эссе, если никогда даже не видел что это такое?
Сейчас можно спокойно посмотреть в интернете как написать эссе https://www.rosdiplom.info/help/esse/, это вообще не проблема. Можно даже заказать чтобы вам написали его, причем сделают, уверен, на высшем уровне.

Shoimol 16.04 03:43

В любом случае образование нужно , чтобы получить хорошую работу

boro 16.04 14:42

Образование обязательно, но не корочка, а реальные знания и навыки. Поэтому можете самообразовываться дома.

kizhevatskaya 31.10 11:21

Думаю, что в вашем случае можно попробовать дистанционное образование. Сама так учусь с маленьким ребенком, вполне справляюсь. Иногда конечно мужу приходится помогать, иногда заказываю курсовые работы на сайтах, но зато зря времени в декрете не теряю.

Shoimol 01.11 15:01

Да кто вам такую глупость сказал , если и без образования люди прилично зарабатывают. Сам как узнал про этапы регистрации на БК Париматч - понял , что ставки мне принесут хорошую прибыль , так как за спортом всегда слежу и знаю в нем толк.

Бьянка 02.11 06:26

Я тоже без образования. отлично на ставках зарабатываю, могу себе позволить снять самых красивых путан Набережные Челны http://prostitutkinaberezhnyechelnytop.date Не могу себе отказать в чувственных наслаждениях, страстных ласках, секс с сильнейшими оргазмами это для меня все.

Ir_Br 15.01 16:00

Если какие-то знания со школы все-таки остались, то можно писать простенькие рефераты, сочинения и т.п. https://ekb.student-assistent.ru/referat.html

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)