Музыка для тренировок. Форум infit.ru

ФОРУМ

Polar_fox
02.12 18:11

Музыка для тренировок

В нашем зале включено местное фитнес-радио, оно до поры-до времени было нормально, но потом диджеи с радио стали сачковать и часто повторяются, думаю лучше с плеером своим ходить.
Вопрос - какую музыку слушаете вы во время тренировок? Что вас вдохновляет и мотивирует?
Неплохо бы ссылки на видео какое чтобы заценить...




Комментарии

bekasovaa 06.12 14:01

А что под Моцарта никто не занимается? Напрасно :)

Serus 09.12 13:47

Мне главное, чтобы музычка была бодренькой и веселой. С такой музыкой занятия идут просто на ура. От тяжелой музыки на меня сразу наваливается такая лень, но с трудом заставляю себя что-нибудь делать.

SlimBaby 27.12 05:47

Есть такой тренажер - виброплатформа - на котором можно разогревать мышцы перед тренировкой. Вот как выглдит - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qO0WsHSX21Q  Так здесь можно подключить свой MP3-плеер с любимым плей-листом, чтобы тренировка была не только полезной, но и приятной. Сестра у меня собирается открыть велнесцентр и уже начала закупать оборудование в питерской компании Гутвел, вот я и испробую этот агрегат.  по отзывам очень полезный тренажер, особенно если противопоказаны нагрузки. жду-не дождусь, когда под любимую музыку буду заниматься :)

insummer 02.04 04:20

Очень правильно нужно подходить к выбору музыку для тренировок. Если включите не интересную и не очень зажигательную музыку, мало кто захочет под нее даже пошевелиться. Для каждого вида фитнеса нужно выбирать свою музыку. Вот, к примеру, музыка может отличаться от таких занятий фитнесом как аэробика, зумба, поп-дэнс. Не слушайте тех, кто говорит, что музыка не так важна. Ведь когда звучит хорошая музыка прямо-таки тело стремиться к движению, к пляске, к упражнениям.

mirumir 27.05 10:01

А у нас на танцевальных тренировках музыка соответствующая - RnB в основном, но вот аэробная разминка (и особенно батманы) оооотлично шли под Антонова - "Летящей походкой". До сих пор не могу спокойно ее слышать, так и тянет ногой махнуть.

Vlad81 30.07 16:39

Рэп

Vitirussi 16.02 16:17

рэпчик хорошо под силовые заходит

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)