Аватар
EshkinCot

Абонемент в зебру Тушинская. 13 месяцев. 24/7

<img src="http&#58;//83&#46;img&#46;avito&#46;st/640x480/300115883&#46;jpg" alt="" /><br />
Продам абонемент в Зебру м. Тушинская, Волоколамское ш., 73. Клуб Бизнес Класса. Самый высший класс клуба без бассейна.
<br />&nbsp;<br />
Клуб работает круглосуточно, семь дней в неделю. Людей в зале немного заниматься удобно. Большой выбор тренажеров. Есть свободные веса. 9 беговых дорожек. Несколько велосипедов, "Лодок" и "Степов". Сауна Хамам (влажная сауна) - очень полезна для мышц в отличии от Турецкой (сухой). Очень приятный и современный дизайн. Немецкие тренажеры. В течении месяца появилось два новых тренажера. Удобные шкафчики, фены, большое зеркало, кожаные скамейки в просторной раздевалке. Комфортный душ. Приятные девушки на ресепшн. Бар. Чистота вокруг, все сияет. Вообщем современный тренажерный зал со всеми удобствами.
<br />&nbsp;<br />
Список услуг карты по разделам:
<br />&nbsp;<br />
Тренажерный зал
<br />&nbsp;<br />
Кардиозона
<br />&nbsp;<br />
Зона свободных весов
<br />&nbsp;<br />
Зал восточных единоборств
<br />&nbsp;<br />
Залы аэробики
<br />&nbsp;<br />
Зал йоги
<br />&nbsp;<br />
Групповые занятия по расписанию
<br />&nbsp;<br />
Турецкий хамам
<br />&nbsp;<br />
Сейфовые ячейки
<br />&nbsp;<br />
Карта действительная до 24.04.2014, то есть 13 месяцев. Без заморозки. Продаю потому что разбил машину, неудобно добираться теперь. Когда машину починю неизвестно.
<br />&nbsp;<br />
Вообщем звоните, обычно такие карты в зебре идут в среднем по 23-25 т.р. Отдам за 17 500&nbsp;&nbsp;Уместный торг. Александр 8 926 710 80 43

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)