Жировые отложения. Форум infit.ru

ФОРУМ

LizaZolitova
12.05 20:41

Жировые отложения

Скоро лето, а я все борюсь с лишним весом ((, получается пока с переменным успехом. Сейчас хочу еще начать делать обертывания проблемных частей тела.
Может кто-нибудь знает, как убрать жировые отложения, может стоит на массаж записаться?




Комментарии

Frolova 13.05 14:00

Вы можете просто удалить жировые отложения или их корректировать. Также поможет правильное питание и правильно подобранные физические нагрузки, упражнения. А вот, низкокалорийной диеты не вариант, с помощью них не избавитесь от лишнего жира.

AnnaErina 13.05 17:30

Массаж не навредит, с помощью него быстрей добьетесь желаемого результата. Умелые руки профессионального массажиста сделают все, чтобы ваши жировые отложения исчезли, главное больше не запускайте потом свое тело, следите и контролируйте свой вес, правильно питайтесь. Также можете прибегнуть к аппаратным методикам коррекции фигуры (ALIOT M8, Starvac SP и т.д.), например, такой липомассаж, вакуумную терапию могут сделать в салоне красоты «АИДА» здесь

RaffaelKa 13.05 17:44

Конечно, стоит посетить массажиста, пусть делает массаж хотя бы 2 раза в неделю. Также сходите на процедуру мезотерапию или озонотерапию, начните принимать витамины и жирные кислоты, кушайте 5-6 раз небольшими порциями.

MissFit 14.06 16:21

Да, массаж не повредит, это точно. В борьбе с жирком надо использовать комплексный подход) следить за питанием, делать массаж, обертывания для того, чтобы кожа была упругой и не стала дряблой, отказаться от вредных привычек, пользоваться средствами для ухода за кожей, следить за калориями (как потребляемыми, так и сжигаемыми) и, конечно, спорт, спорт и еще раз спорт. Мне, кстати, помогают за калориями следить Vivosmart Hr+, сами рассчитывают, сколько калорий за сегодня я сожгла, да в тренировке много показателей вычисляют. Без них мне было бы неудобно, я так привыкла к ним уже)

dedasus 30.12 00:10

дикий трах порно нудисты http://lolastonecracker.com/nudisty/

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)