Посоветуйте, где можно отметить День Рождения? В Москве полно мест, но я и мои друзья не употребляем алкоголь, не любим шумных караоке баров и дискотек. Что можете посоветовать?
Serafiima
24.09 15:09
Да, нём я хочу пригласить друзей к себе на праздничный стол, а вот куда бы их сводить после обеда? Я просто недавно в Москве живу, многих хороших мест не знаю, думала, вы мне подскажите.
Палмер
24.09 15:20
Да, это очень интересный вопрос, где отпраздновать День рождения непьющему и не любящему шумных заведений человеку. Даже и не знаю, что посоветовать, нужно подумать...А не хотите сходить вечером с друзьями в кино? Сейчас знаете, есть такие кинотеатры, в которых можно забронировать индивидуальные кинозалы, например, http://msk.kinohouse.me/ там будете только вы и ваша компания. Как вам идея?
katerina
05.10 19:18
О, да вы вообще все самое интересное и не любите. Может тогда лучше дома отметить? )))
Joly
12.10 14:33
Сейчас полно разных квест комнат, я думаю вам будет интересно в таком заведении.
komissarov_nike
19.10 08:51
У моего друга было не так давно день рождение, мы тоже долго думали и решили посетить аква парк, было очень весело, горки крутые, было даже немного страшно,моя девушка кричала на весь аква парк, друг был доволен своим днем рождения, ходили в будни по скидке, цены приемлемые http://www.more-on.ru .Желаю хорошо отпраздновать, сходите не пожалете
Anna Naumenko
23.10 07:41
Я тоже обычно с друзьями иду куда-нибудь в кафе, потом в клуб или в караоке. Еще настанет время, когда я буду отмечать дома, но не сейчас.) Вот недавно у меня был день рождения и мне подарили картину сваровски https://olpi.ru/category/kartiny-swarovski/! Она нереально красивая, теперь у меня в спальне висит! Вот есть же у людей фантазия!
Oskere
03.12 03:17
Даренному коню в зубы не смотрят.