Фитнес дома. Форум infit.ru

ФОРУМ

Lirra
20.10 12:13

Фитнес дома

Девочки, я сейчас занимаюсь фитнесом дома, т.к. совсем не получается пойти в зал. Стала замечать, что болят колени, когда делаю выпады вперед. Никогда таких проблем не было, может я как-то неправильно делаю это упражнение, или надо как-то подготовить свои колени для таких выпадов, кто с таким сталкивался?




Комментарии

Katarina 20.10 12:17

Вот поэтому я и не занимаюсь дома. Надо идти к инструктору, который и подскажет какую нагрузку вам можно делать, а какую нельзя. Может у вас вес слишком большой, так вот вам как раз и нельзя делать выпады вперед.

Joly 20.10 12:39

Автор, как я вас понимаю, у меня та же проблема.  И занимаюсь я кстати, в зале с инструктором, но после болезненных приседаний мы с ним решили перейти на другую группу мышц и делаем другие упражнения. Но я понимаю, что проблему надо как-то решать. У меня болят колени при приседании и вставании и чем лечить их не знаю, но настроена решительно пойти к врачу, хотя ужас как их боюсь. Нашла вот здесь http://stopartroz.ru/what-a-treat/knee-pain/knee-pain-when-squatting-and-standing-up-treatment.html контакты но еще не ходила, только собираюсь идти.

Lirra 20.10 12:45

Katarina:

Вот поэтому я и не занимаюсь дома. Надо идти к инструктору, который и подскажет какую нагрузку вам можно делать, а какую нельзя. Может у вас вес слишком большой, так вот вам как раз и нельзя делать выпады вперед.
Я занимаюсь дома вынужденно, пока болеет бабушка и за ней нужен присмотр. Раньше ходила в зал и делала такие же упражнения, только больше разогрева было. Я просто подумала, может еще от питания зависят эти боли, т.к. я сейчас на жесткой диете сижу.

Anna Naumenko 20.11 14:48

Я тоже дома занимаюсь и мне нравится. Конечно, колени нужно подготовить, сделать упражнения для суставов, а уж потом выпады делать.

Marietta 12.12 12:13

Вот у меня появилась такая же проблема, но в локтях и плечах. Подскажите, кто в теме, тренировка рук по методике Арнольда Шварценеггера, вот такая http://musclefit.info/poleznie-stati/trenirovka-ruk-po-metodike-arnolda может вызывать такие ощущения? Особенно мне больно сгибать и разгибать руки. Не знаю, с чем это связано. Надеюсь, что просто крепатура или с непривычки. Но к врачу схожу на всякий случай.

dedasus 30.12 00:20

минет порно натуральная грудь https://cupcakesandbuttercreams.com/naturalnaya-grud/

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)