Минусы худения. Форум infit.ru

ФОРУМ

Marietta
23.10 15:04

Минусы худения

Усиленно занималась спортом с целью похудеть к свадьбе. И мне это удалось, достигнутые результаты даже превзошли все мои ожидания. Однако, теперь появилась другая проблема. Дело в том, что платье уже было заказано заранее, и теперь, съездив на примерку, поняла, что оно мне велико. Ушивать там отказываются, а покупать и переделывать я тоже не хочу. Нужно срочно искать что-то другое. Девочки, может подскажете места с хорошим выбором свадебных платьев? Мне ещё и на венчание нужно...




Комментарии

Skay 23.10 15:12

Нет, ну если результат не достиг анорексичных форм, то всё в порядке. А найти другое платье не является большой проблемой. У меня подруга выбирает себе платье для венчания на этом сайте. Модели довольно интересные, оригинальные, я бы даже сказала. Ознакомьтесь с каталогом, возможно, что-нибудь приглянется. Жаль, что во времена моей свадьбы ещё не были так развиты интернет-услуги, купила первое понравившееся платье  в ближайшем магазине.

Marietta 23.10 15:16

Да, у меня мама тоже говорит, нечто подобное, что, мол, разбалованы мы современностью. Ну а как иначе? Если есть такие блага, то почему бы ими не пользоваться. Я по магазинам уже давно не хожу, практически все заказываю через интернет. Либо нахожу по интернету наводку на определенный реальный магазин и еду туда.

Skay 23.10 15:19

У меня тоже есть такие излюбленные интернет магазины, но я в основном спортивную одежду покупаю, так как в декрете сейчас. И жду, когда смогу обновить гардероб на пару размеров меньше..

Milana 25.10 10:51

Вам легче сшить сейчас.

nadenkaLyt 06.12 13:14

Всем бы Ваши проблемы...

Anna Naumenko 18.12 13:02

У меня друге минусы похудения. У меня совсем пропала и без того невыдающаяся грудь, лицо как-то осунулось. Так что даже и не знаю что лучше - лишний вес, но здоровый вид, либо худоба, но некрасивая. Чего-то среднего у меня не получилось,но надо над этим работать. Пока что занимаюсь кожей лица, хочу придать ей здоровый вид,
купила косметику LA ROCHE POSAY https://cosmeticpoint.ru/vendors/la_roche-posay/, она целебная и обладает антиоксидантным действием. Надеюсь она мне поможет выглядеть лучше.

Lemonka 28.12 06:13

а я думала в похудении только плюсы

Бьянка 29.12 12:42

Сшить может выйти дороже, и к тому же это не один день.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)