Нестандартная фигура. Форум infit.ru

ФОРУМ

Frolova
14.12 17:07

Нестандартная фигура

У меня не совсем стандартная фигура, как ее ещё называют груша или перевернутый треугольник. Рост довольно высокий, и при этом узкие плечи, но широкие бедра. Над широкими бедрами я сейчас усиленно работаю в спортзале. Тренер меня успокоила, сказала, что дело не в широкой кости, и если сбросить вес и подкачать мышцы, то фигура нормализуется. Только я уже устала подбирать себе фасоны одежды. В джинсах комплексую, в длинных юбках я слишком массивно выгляжу. Что же носить?




Комментарии

Skay 14.12 17:15

У меня наоборот, слишком широкие плечи, а бедер практически нет, как и талии. Стараюсь носить блузки свободного кроя. Потому что в обтяжку смотрится ужасно. И плечи в спортзале уже никак не уберешь...

Miranda 14.12 17:18

Мне кажется, в Вашем случае подойдут юбки миди, вот такого плана https://moyo.moda/catalog/yubki-midi Они зрительно скрасят дисбаланс в фигуре, но при этом старайтесь верх подбирать более утонченный, без дополнительных плечиков, строгих швов. И ткани выбирайте более струящиеся, не те, которые держат форму.

Marietta 14.12 17:22

Естественно, при любых недостатках фигуры одежда в обтяжку противопоказана. Но при этом есть масса других приемлемых вариантов. Вам не обязательно носить джинсы, можно носить бойфренды, например, но со стильным верхом, свитшотом каким-то. Ну и про юбки вам всё правильно выше посоветовали.

Максюта 03.01 22:26

Нужно не носить, а заниматься в зале. Отдавать предпочтение некоторым группам мышц.

ostrovscky 13.04 12:27

В зале можно носить всё что удобно.

Марленида 11.07 16:55

Сейчас много разной дизайнерской одежды, которая недостатки фигуры скрывает.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)