Сюрприз для мужа. Форум infit.ru

ФОРУМ

Marfa
28.12 04:57

Сюрприз для мужа

29 декабря мой любимый муж возвращается из длительной командировки. Так совпало, что у нас еще и годовщина в этот день. Подскажите, какой сюрприз можно приготовить по такому случаю?




Комментарии

Lemonka 28.12 05:12

Я бы зарезервировала столик в хорошем заведении и провела время с мужем за
романтическим ужином. Или же перенесла празднование годовщины, а за это время устроила бы другой сюрприз - релакс в СПА для нас с супругом.

linda 28.12 05:19

Учитывайте то, что супруг будет уставшим с дороги, и ему не помешает отдых. Я бы приготовила его любимые блюда, красиво украсила стол, приготовилась бы к романтическому вечеру. Можно еще приобрести эротическое женское белье https://www.koshelek77.ru/zhenskoe-bele чтобы подогреть такую обстановку. Наверняка супруг по Вас соскучился.

okolita.vadim2@gmail.com 28.12 05:34

Я не умею делать сюрпризы, максимум что я бы сделала - это приготовила ужин, а сюрпризы мне всегда делает муж. Он у меня еще тот романтик, каждый раз удивляюсь его фантазии, я бы точно не додумалась до этого.

Dalida 21.01 20:37

Девочки, какие подарки... Автор, купите СЕБЕ новое красивое белье, закажите ужин с доставкой, зажгите свечи.. вот вам и подарок.

Маня 21.01 20:41

Dalida:

Девочки, какие подарки... Автор, купите СЕБЕ новое красивое белье, закажите ужин с доставкой, зажгите свечи.. вот вам и подарок.
Ахаха, порадовали)) Действительно, какие подарки)) Лучший мой подарочек - это ты))

Иллария 25.01 21:34

А что идея с собой и красивым бельем наверняка понравится мужу, возвратившемуся из командировки)

Marianna 26.01 23:28

Муж мой тоже иногда по командировкам длительным ездит, так я его встречаю с вкусностями всякими, он соскучится за домашним

Margarita 23.02 22:55

Dalida:

Девочки, какие подарки... Автор, купите СЕБЕ новое красивое белье, закажите ужин с доставкой, зажгите свечи.. вот вам и подарок.
Ужин конечно лучше не с доставкой, а самой приготовить, думаю муж больше будет рад )

Зена 24.02 12:59

А я брала мужу магнитолу в его любимом магазине https://avtotok.com/, нравится он ему по ценам и по тому, что вся продукция у них оригинальная идет.

Anna Naumenko 28.02 00:25

Ужин и уют в доме - это, конечно, главные моменты и прелести для мужчины в семейной жизни, но нужно и о себе любимой не забывать. Приведите себя в порядок - сделайте новую прическу, окрашивание в Марьино, например, маникюр, купите красивое белье, ведь он соскучился! И вечер будет незабываемым и все будут довольны!

Salliparr 06.03 00:37

А у нас сейчас не все гладко в отношениях. В последнее время ​ с любимым  секс стал быстрым ,я удовлетворения вообще не получала ,долго я думала что делать.. Хорошо что вовремя мне подруга посоветовала  заказать возбудитель http://аптека-для-взрослых.рф/возбудитель-для-женщин/женская-виагра-таблетки-купить/ ,за что я ей очень благодарна .Теперь назвать наш секс плохим точно назвать не получится

Lensi 11.07 19:28

Мне кажется хорошим подарком будет что-то из духов классного бренда, который давно себя зарекомендовалhttps://aromacode.ru/category/muzhskiye-dukhi-kenzo/ я беру мужу исключительно Kenzo Aqua Kenzo Pour Homme.

ketka 14.08 10:02

классные варианты

albelen75@gmail.com 22.08 23:20

где купить рубашку мужу на подарок?

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)