Паспорт. Форум infit.ru

ФОРУМ

Паспорт

Девочки, кто в курсе, что нужно делать когда потеряла паспорт? Пришла домой после тренировки и обнаружила, что паспорта нету, хотя я знаю, что он должен быть в сумке. Не знаю, может кто-то вытащил в фитнес клубе или в транспорте по дороге домой, это уже не столь важно. Как теперь его восстанавливать, кто знает?




Комментарии

glicozidd@yandex.ru 15.01 18:27

Давно это произошло? Быть может Вы его где-то выложили и забыли, на работе, к примеру? А вообще? по горячим следам можно развесить объявления в том же фитнес клубе о потере паспорта, быть может, еще и вернут за вознаграждение.

nadenkaLyt 15.01 18:37

Если через пару дней пропажа не обнаружится- нужно будет идти в полицию и писать заявление об утере паспорта. Ну а далее следует не самая приятная и не самая быстрая процедура оформления нового документа.

Sinichka 15.01 18:46

Сейчас подать заявку на оформление нового паспорта можно уже онлайн, работает сайт, который называется Госуслуги, Личный Кабинет только предварительно обязательно нужно активировать и всё, можно работать, подробнее об услуге и способе активации можете здесь почитать. Далее находите необходимую вкладку и следуете инструкциям.

AndersP 16.01 10:33

Вот это точно, нужно как можно быстрее, заяву писать, что-бы его аннулировали!

Pilar 17.01 21:51

Да! Не тяните с этим

Lilichka 21.01 20:19

Нужно сразу идти в полицию заявление писать, потом нужно дать объявление о потере в газету, если через месяц не вернут, тогда вам начнут оформлять новый, штраф заплатите рублей 200 и все

Алина Власова 31.01 17:43

Ну я тоже как-то паспорт потеряла, была уверенна что с рюкзаке лежал,в боковом кармане. А потом случайно нашла дома на полке. Но со мной такое бывает, я не удивлена. Может и ваш найдется..

Karino4ka 31.01 18:39

Я пошла в паспортный и написала заявление об утере...через месяц мне сделали новый паспорт

Muran 11.11 13:24

Ребята, я вижу, что тут люди понимают, о чем говорят. У меня появилась необходимость в загранпаспорте, хотим всей семьей отдохнуть в Европе. А значит, пришло время его оформить. Так вот, у меня сразу же появились вопросы относительно требований к фотографии. Как пишут на gosuslugi-online.ru , к этой фотографии предъявляются сразу несколько жестких требований. Хотя, как я понял, это только фото к заявлению. Все ле так жестко на самом деле?

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)