Удобная верхняя одежда. Форум infit.ru здесь модели приглянулись. Сейчас сомневаюсь, выбрать такой же, как и был, или более женственный, что можете посоветовать?">

ФОРУМ

Маня
21.01 20:51

Удобная верхняя одежда

Всем привет, расскажите какой стиль одежды вы предпочитаете в свободное от тренировок время? Я и в обычной жизни старалась одеваться более спортивно, все таки это удобно. Сейчас порвала свою зимнюю куртку и решила присмотреться к моделям в интернете,но меня удивило то, что пуховик может быть не только удобным, но и еще элегантным, особенно вот здесь модели приглянулись. Сейчас сомневаюсь, выбрать такой же, как и был, или более женственный, что можете посоветовать?




Комментарии

Alla-Lavin 21.01 20:57

Мне больше понравились расцветки и ткани, смотрятся стильно. А вот фасон может быть совершенно любым у пуховика, многие даже носят с обувью на каблуке и выглядит это стильно. Конечно нужно правильно подбирать, у меня просто "на выход" есть зимнее кашемировое пальто, а на каждый день как раз надеваю пуховик. Но у меня самый обычный если честно, на следующий год хочу новый покупать.

Dalida 21.01 21:03

Нет, спорт спортом, а в обычной жизни одеваюсь женственно, часто ношу каблук и юбки. Что касается верхней одежды, то пуховик должен быть у каждой девушки, как говорится на всякий случай, всегда пригодится. Но не нужно злоупотреблять, все таки различные пальто или шуба (пусть даже искусственная) смотрится намного элегантнее.

Lilichka 21.01 21:10

Мне понравилось несколько моделей, у меня примерно такой же есть пуховик. Только сейчас хочу шубу, конечно в этом году уже нет смысла покупать, зима скоро заканчивается, а на след.год прикуплю, скорее всего из песца, он очень нежный.

Katarina 26.01 11:35

Я и в обычной жизни одеваюсь спортивно, не в кроссовках конечно но чаще хожу в брюках и ботинках чем в платье и на каблуках.

Marianna 26.01 23:30

В гардеробе у каждой женщины должна быть одежда любых стилей. Я  больше классику  предпочитаю

Алина Власова 31.01 17:55

У меня в шкафу шуба, дубленка висит, пальто, но я хожу в пуховике, в котором мне комфортно. Купила его 3 года назад и не могу с ним расстаться. У меня редко так бывает, в основном я легко с вещами прощаюсь

Karino4ka 31.01 17:58

я пуховик ношу

veronika 07.02 03:48

Для меня тоже пуховик это самая удобная и практичная одежда. Шуба - это конечно, красиво, но ее не будешь одевать на каждый день, это скорее на выход куда-то. Дубленка у меня тоже была, но мне в ней жутко неудобно было, висела в шкафу, пока ее сестра не забрала. Мне больше всего нравятся вот такие женские парки с мехом https://tosamoe55.ru/catalog/parki/. Они и выглядят очень женственно, и в то же время в них тепло и удобно. Мечтаю о парке с мехом лисы

Тайгер 30.07 23:01

Я тоже удобную одежду люблю.

Shoimol 21.08 13:20

НОрм варианты

Firnumka 01.10 19:57

А мне шубки нравятся, очень хочу себе  из норки, но пока финансы не позволяют. Прошлой зимой ходила в спортивной куртке Коламбия, которая в системой 3 в 1. Идти не холодно, а вот на остановке в ней не постоишь.

Идеальная 16.10 22:03

А я шубы не люблю, не потому что не могу себе позволить такую покупку, при желании я бы давно себе могла бы купить полушубок. Просто мне неудобно в них, да и непрактично это

ostrovscky 04.11 14:38

А моя жена много одежды покупает в одном месте: https://elyts.ru/, и верхнюю одежду там же покупает, недавно шубку новую взяла. Она у меня элегантная, платья и шубки это про нее, каблуки и косметика) Даже в спортзале она женственно выглядит

Леонид Моисеев 18.11 13:07

Верхняя одежда должна быть не только удобной, но и красивой. Так всегда повторяет моя супруга))

kiranovik92@gmail.com 19.11 12:23

Коллеги, хочу супруге тёплый стильный жилет на подарок купить. Подскажите, где можно достойные предложения найти?

Lensi 28.11 11:40

Слушайте, девчонки, а где просто по домашней одежде нормальный выбор?

Jeos 28.11 11:58

Lensi:

Слушайте, девчонки, а где просто по домашней одежде нормальный выбор?
Вообще смотря что именно вам нужно? Посмотрите по интернет-магазинам, мне кажется, что так будет проще и быстрее. Я и сама недавно в http://www.sugarmoon.ru/ брала ночную сорочку, посмотрите, возможно что там найдёте для себя.

imeros 07.12 15:37

пуховик

ostrovscky 12.12 12:38

Главное чтобы удобно и тепло было вообще

Не только удобно, но и красиво.

ostrovscky 12.12 12:38

пуховик
В нынешнюю погоду конечно же лучше его покупать.

ostrovscky 12.12 12:41

Я вот тоже пуховики люблю. Хорошо что сейчас всякие крутые модели есть, женственные  и теплые

А я предпочитаю носить пальто https://elyts.ru/catalog/woman/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto/ , так как на мне оно сидит лучше, нежели пуховик. А что касается обуви, то мне нравятся сапожки на высокой платформе.

Tonwe 23.12 23:15

Мы в этом году в горы собираемся ехать,  уже на https://estafeta.com.ua/c241-snoubord_gornie_lizhi экипировку присматриваем,  чтобы на прокат не брать.
Такая одежда универсальная,  после отдыха еще в ей удобно будет гулять с ребенком,  все тепло и никто не смерзнет

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)