Что надеть на корпоратив?. Форум infit.ru

ФОРУМ

Dalida
08.02 19:28

Что надеть на корпоратив?

Всем привет, хотела бы спросить что уместно надеть на корпоратив? Устроилась на новую работу, пока что еще ни с кем толком не подружилась, но в конце месяца будет корпоратив, идем в какое-то кафе. К слову это первый мой поход на такое мероприятие, по этому хотелось бы подготовиться, что бы не выглядеть глупо, помогите советом!




Комментарии

Alla-Lavin 08.02 19:44

Если коллектив новый и корпоратив у вас тоже первый, то лучше одеться поскромнее, а то мало ли. Многое конечно будет зависеть от формата вечеринки, будет проходить все более официально или же наоборот, без заморочек. Мы к примеру как теплеет едем все за город на корпоративную игру по пейнболу, веселье еще то))

Lilichka 08.02 20:30

Не понимаю, а почему сразу длинное платье нужно надеть? У нас к примеру корпоративы проходят в неформальной обстановке, мы веселимся и танцуем, так что я всегда надеваю короткое платье. К тому же это удобно, а вот более скромную одежду я и так на работе каждый день ношу. Главное выбирать простой крой и спокойную расцветку, я видела вот здесь много симпатичных вариантов, посмотрите, может и вам по вкусу придется.

Маня 08.02 20:35

Я тоже стеснялась когда устраивалась на свою работу, а на первом корпоративе сидела ниже травы, тише воды.. Но постарайтесь с кем-то поговорить, может на перерыве коснитесь этой темы и спросите совета что уместно надеть, более скромный наряд, вечерний или наоборот то, в чем удобно будет веселиться, элементарно даже можно прийти в джинсах и блузке или футболке.

Тайгер 30.07 23:00

Прежде всего одежда должна быть удобной.

Derta 31.07 16:50

Пройдитесь по магазинам, там выбор большой.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)