Зарубежная недвижимость. Форум infit.ru

ФОРУМ

Katarina
09.02 10:59

Зарубежная недвижимость

Вчера муж сказал, что хочет купить квартиру заграницей, пока еще не решил конкретно где. Но говорит, что многие его друзья имеют недвижимость заграницей и очень успешно ее сдают. А я так не хочу никуда переезжать, меня это пугает, где я там буду тренироваться?




Комментарии

Joly 09.02 11:11

Это только на первый взгляд страшно, а потом вам не захочется уезжать. Только выбирайте где-нибудь возле моря например, где можно будет заниматься прямо возле воды.

Lirra 09.02 11:25

Ну это вы зря, тренироваться везде можно, было бы желание. Мы одно время тоже с мужем думали купить недвижимость в Пафосе, это на Кипре. Хотели там проводить летний отпуск с детьми, но еще правда надо немного подсобирать. Гляньте и Вы там себе домик, может что-то понравится, офис у них находится в Москве, сможете подъехать и переговорить по поводу домика https://housage.com/Cyprus/Pafos/ .

Mishina 09.02 11:33

Автор, мой Вам совет, перед тем, как будете покупать недвижимость заграницей, было бы хорошо получить консультацию юриста. Как никак это другая страна, у них свои законы, Вам же не захочется в будущем потерять свое имущество?

ilonkavonka 10.02 20:04

Вот неплохо живут у вас друзья раз спокойно могут позволить себе жилье заграницей, а вот найти клуб для тренировок там точно не будет проблемы.

Marietta 15.02 01:07

Меня мой муж тоже на днях проинформировал - переезжаем жить в Латвию. Я, конечно, не ожидала такого поворота событий, но и не расстраиваюсь. Я считаю, что перемены - это всегда к лучшему. Осталось только купить квартиру в Юрмале http://oldtownestate.eu/ru/Catalog где мы и будем жить. У мужа уже там заключён контракт по работе, так что скоро будем собирать чемоданы.

Беллигош 22.02 00:32

Да уж представляю сколько стоит домик в той же испании по нашей зарплате

Зена 24.02 20:02

Да сейчас и  у нас строить научились, посмотрите галерею от компании http://www.noviydom.ru/, думаю вам понравится и никакая зарубежная недвижимость не нужна.

Sonata 21.06 14:25

Не проблематично. были бы деньги

Милена 05.07 08:08

Мне кажется лучше где-нибудь в России купить, на юге, в том же Сочи. Причем мы например, купили недорогой участок со старым домом, очень дешево. Участок заброшенный и не ухоженный, ну ничего. Теперь вот здесь https://yug-granit.com/snos-staryh-zdaniy.html заказали снос здания и будем строить. на его месте, небольшой коттежд.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)