Спортивные увлечения сына. Форум infit.ru

ФОРУМ

Marietta
12.02 17:39

Спортивные увлечения сына

Девочки, вы тут всё знаете. Подскажите и мне. Сын очень увлекся последнее время хоккеем. Я его вроде бы и на тренировки записала, ходит, занимается в группе. Но что-то у него не всё идёт хорошо. Он расстроен, понятно. Пытаюсь вселить в него уверенность в себе, но вижу, что он теряется. Вот как ещё на него повлиять? Не хочется, чтобы разуверился в себе. Я считала, что спорт наоборот делает человека более уверенным. А тут вот так...




Комментарии

Skay 12.02 17:42

А как он к другим видам спорта относится? Может быть, пусть пока временно сменит свои занятия на что-нибудь другое, что у него лучше получается? Чтобы вернуть ему это чувство уверенности. А попозже вернуться к хоккею.

Miranda 12.02 17:45

Мне кажется, в вашем случае может помочь индивидуальный тренер по хоккею https://www.icemasters.ru/trenery Он уже кардинально подойдёт к тренировкам и подготовке вашего сына, все его промахи будет корректировать по факту. И не будет чувства слабости перед остальными, когда занимаешься в группе. Попробуйте такой вариант.

Frolova 12.02 17:51

Помню, у меня такое было, в детстве, но я тогда ходила на муэй-тай, где были преимущественно одни мальчики, и на их фоне я, конечно, проигрывала. Это меня тоже несказанно расстраивало. Но ничего, я работала над собой, ставила себе цели быть лучше остальных. И со временем так и вышло. Так что, старайтесь всё-таки побольше с ним разговаривать. Показывайте мотивационные ролики, рассказывайте истории успеха известных спортсменов.

Леонид Моисеев 15.02 12:36

Хоккей - отличный вид спорта так что успехов в начинаниях!

Aurika 19.05 13:21

С тренером поговорите. Пусть он повлияет

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)