Соревнования. Форум infit.ru

ФОРУМ

Amaretta
19.02 01:40

Соревнования

Мы у себя в фитнес-клубе в Москве решили организовать гимнастические группы для детей. Нашлись и инициаторы, и тренера. В общем, встал вопрос провести небольшие соревнования. Очень хотелось бы, чтобы наши детки почувствовали себя настоящими спортсменами, а некоторые и победителями. Подскажите, как лучше организовать соревнования.




Комментарии

Marietta 19.02 01:45

Мне кажется, в этом нет ничего сложного. Вспомните, к примеру, школьные спартакиады. Вот по такому же сценарию и устройте состязания. Детям в любом случае будет весело. Они любят такие соревнования.

Skay 19.02 01:50

Если чувствуете, что сами не справитесь, или хочется чего-нибудь действительно оригинального, обратитесь в компанию, которая предлагает проведение спортивных мероприятий http://www.meropriyatie.ru/sportivno_massovye_meroprijatija.html Я себе взяла их на заметку как раз тоже, в школе планируем на весну соревнования между школами района, а я глава родкома.

Frolova 19.02 01:53

А какой возраст деток? Может быть, для них ещё рано такие соревнования? Я бы просто устроила веселую спортивную программу, с приятными подарочками.

Miranda 24.02 22:30

Мы обычно арендуем в спортивных комплексах такие спортивные залы.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)