Танцы для взрослых. Форум infit.ru

ФОРУМ

Marietta
19.02 21:24

Танцы для взрослых

Занимаюсь фитнесом уже много лет. Спорт люблю. Но хочется чего-то нового, что ли. Думаю, может быть, на танцы какие-то записаться. Когда-то давно ходила на восточные, латинские, и даже стрип-денс. Но это в прошлом. Не слишком ли поздно идти в 35 лет на танцы, как думаете? И где у нас в Москве есть танцы для взрослых?




Комментарии

Miranda 19.02 21:50

Я тоже ходила на восточные, но не понравилось. Больше желания не появлялось. Хотя у меня подруга ходит на восточные танцы уже 10 лет, ей сейчас 40) Так что возраст здесь не при чем. Главное, чтобы занятие было по душе.

Skay 19.02 22:05

Есть школа танцев для начинающих взрослых, вот их сайт http://maximum-dance.ru/start/ Я просто ищу сейчас, куда дочку отдать, сказала, что хочет заниматься танцами, ей 15. Вроде уже и не сильно маленькая, но и не взрослая. Плюс танцевального опыта нет совсем, борьбой всегда занималась. В общем, буду уточнять.

Amaretta 19.02 22:09

Ну что Вы заморачиваетесь из-за возраста? Тем более, он у вас ещё такой молодой. А как же тогда пенсионерам? Вообще ничем не заниматься? Всем уже поздно) Я бы даже не подумала о таком. Но мне пока уходить в танцы не хочется. Мне достаточно фитнеса и тренажёрки.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)