Показательные выступления. Форум infit.ru

ФОРУМ

Miranda
26.02 13:47

Показательные выступления

У нас в клубе есть несколько детских групп по фитнесу, и мы решили организовать для них показательные выступления, или что-то вроде спартакиады. Чтобы они почувствовали, что такое соревнования, и просто повеселились. Но для таких мероприятий наш клуб не подходит, нужно искать другой, побольше размером. Посоветуйте, может быть, кто-то знает, где в Питере есть такие залы, подходящие для детских соревнований. И как это всё вообще лучше будет организовать.




Комментарии

Skay 26.02 14:16

Мне кажется, любой спортзал школьный может вам подойти, или нет? У нас тоже в клубе маленькие очень залы для занятий, с трудом вмещают в себя 15 человек. Естественно, ни о каких соревнованиях там говорить не приходится.

Amaretta 26.02 14:29

В Питере много спортивных комплексов, где можно арендовать зал на время. Мы так планируем сделать весной. Уже присматриваем себе зал попросторнее, детей готовим к соревнованиям, они уже сами ждут не дождутся. Правда, поблизости совершенно нет подходящих помещений, поэтому, думаю, что нам придется ещё заказывать такую услугу, как аренда автобуса с водителем ссылка чтобы добраться к пункту назначения. Так будет гораздо проще, чем искать, кто и чем повезет, и вообще вопрос транспортировки туда и обратно решится.

Marietta 26.02 14:57

Здорово, молодцы, что устраиваете детям такие мероприятия, в них будет развиваться соревновательные стремления быть лучшими, соответственно, все они будут заниматься ещё старательнее. Я своих детей отдала недавно на борьбу, им очень нравится б недавно тоже были совревнования, жаль, мои ещё не принимали участие. Но в следующий раз обязательно примут.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)