Проблема с бассейном. Форум infit.ru

ФОРУМ

Miranda
26.02 13:54

Проблема с бассейном

У нас в клубе есть небольшой бассейн. Сделали его вроде бы совсем недавно, но уже начали протекать швы. Очень неприятно, постоянные проблемы с этим. Я по совместительству являюсь ещё администратором, и эти проблемы легли отчасти на мои плечи. Подскажите, куда обратиться в Москве, чтобы приехали посмотрели наш бассейн, и быстро устранили поломку. Потому что мы теряем по сути деньги, которые могли бы платить нам посетители за посещение бассейна. А мы вынуждены держать его закрытым.




Комментарии

Skay 26.02 14:20

Может, попробовать починить самостоятельно? У нас на даче тоже небольшой пластиковый бассейн, муж всегда справляется со всеми поломками сам. Никого не вызываем. Я имею ввиду, мужчины же есть в клубе? Путь они посмотрят, в чем там дело.

Amaretta 26.02 14:33

Я бы не советовала пробовать ремонтировать бассейн самостоятельно. Это может привести к ещё большему ущербу, усугубить ситуацию, и соответственно, потом будет потрачено больше денег на ее исправление. Лучше обратиться сразу в компанию, которая занимается непосредственно ремонтом бассейнов, к примеру, вот одна из них ссылка Не стоит экономить, ведь вы сами пишете, что простой стоит вам больших финансовых потерь.

Frolova 26.02 14:37

Возможно, вы изначально приобрели некачественный бассейн. Когда будете вызывать службу по ремонту, попросите, пусть они оценят общее состояние ёмкости, возможно, стоит обратиться к продавцу, у которого вы его покупали. Пусть решает проблему он.

Кололеева 26.02 19:54

А какой размер бассейна и из чего он сделан? Это пластиковая чаша?

Эрика 26.02 21:59

Это частая проблема у пластиковыз ёмкостей. Швы буквально сразу начинают давать течь. Сделайте укрепляющие дополнительные проклейки.

Риччи 27.02 16:54

Если недавно сделали, то разве нет какой-то гарантии?

Леонид Моисеев 04.03 15:41

Коллеги, а как грамотно обустроить зону отдыха вокруг бассейна? Будут дельные советы?
Как минимум шезлонги из ротанга должны присутствовать возле бассейна. Вы ведь там планируете отдыхать а не только плавать? Плюс зонтики, чтоб спрятаться от солнца, и небольшие столики. Всё это точно должно быть возле бассейна. Я по крайней мере всё это так и представляю)

Muran 11.03 19:29

Друзья, у меня так же вопрос о строительстве бассейна. Заканчиваем постройку дома, сейчас задумались о том, что такая вещь, как бассейн, не будет лишней. Потому, вопрос к знатокам данной тематики, где лучше заказывать доставку бетона на стройплощадку? С нашим старым поставщиком связываться не хочу, они мне доверия не внушают. Думаю обратиться к https://atlantbeton.ru/ , их мне советовал сосед по нашему поселку. Интересно мнение со стороны! Что скажете, ребята?

Lemonka 04.06 03:42

Кто делал басейн из бетона, подскажите, пожалуйста, какую марку бетона лучше заказывать? М300 будет достаточно для строительства басейна или нужна марка выше? У нас с мужем спор по этому поводу, я говорю что бы М300 заказывал, а он М450 хочет заказать. Как по мне, то разница только в цене, а по качеству весь бетон одинаковый.

Marfa 04.06 04:01

Lemonka, я бы советовала вам не совать нос в мужские дела:) Ваш муж прав, для строительства басейнов используют бетон марки М450-М500. А для чего часче всего используют бетон М300 https://monolit-gr.ru/bst-v22-5-f150-w6.html можете почитать на сайте компании Монолит, например. Кстати, можете передать мужу, если он еще не определился где будет заказывать бетон, то пускай в Монолит Групп покупает. Мы с этой компанией уже не первый год сотрудничаем, могу с уверенностью сказать, что качество бетона отличное и с доставкой никогда никаких задержек небыло.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)