Какой вы пользуетесь косметикой?. Форум infit.ru

ФОРУМ

Dalida
05.03 19:47

Какой вы пользуетесь косметикой?

Всем привет, давайте делиться советами и лайфхаками, как ухаживать и поддерживать состояние кожи лица в домашних условиях. К косметологу ходить времени у меня особо нет, а вот коже уход очень нужен, особенно сейчас, после зимы. Есть у вас проверенные средства?




Комментарии

Alla-Lavin 05.03 19:53

Я считаю, что нет ничего лучше, чем натуральных средств! А вот эту химию практически не покупаю, разве что мусс для умывания и мицелярную воду для снятия макияжа. А так, скраб делаю из овсянки с добавлением фруктов (фруктовая кислота в них хорошо очищает и осветляет кожу), ну и конечно делаю маски на основе желатина с активированным углем и что такое черные точки я даже не знаю)

Маня 05.03 20:02

Alla-Lavin:

Я считаю, что нет ничего лучше, чем натуральных средств! А вот эту химию практически не покупаю, разве что мусс для умывания и мицелярную воду для снятия макияжа.
Поддерживаю вашу позицию, я сама думала начать пользоваться косметикой с натуральными компонентами, нашла для себя парочку сайтов где она продается, можете глянуть и вы, к примеру почитайте за косметику Дран http://www.drancosmetics.ru/ Все таки нужно более тщательно подходить к выбору средств по уходу за кожей, ведь и так кожа страдает из-за плохой экологии и от погрешностей в питании.

Lilichka 05.03 20:14

Честно признаться, я очень ленивая и дома совсем не могу выделить время на то, что бы ходить с разными масками и делать скрабы, я раз в пару месяцев хожу в салон к косметологу и за один час она приводит в порядок все мои недостатки)

Margarita 13.03 10:30

Я натуральные маски делаю, из клубники, огурца и т.д.

Dags 03.05 00:05

Яна

Я покупаю только косметику люкс. Нравится израильская.
Попробуйте сыроватку-концентрат от Lancome https://celebnik.com/apteka/products/lancome заказал такую жене, она в восторге. Кожа после применения просто сияет и морщинки стали менее заметные. Теперь я намного старше супруги стал выглядеть, хотя я моложе на 5 лет.

Макс 25.10 20:49

Конечно, нет ничего лучше натуральных средств, но мы же в современно мире живем, есть натуральная косметика. Для тех, у кого нет времени самим ее готовить, как моя жена например:) Я ей специально нашел и подарил такую косметику, американского бренда Doll Face. Спрашивал совета у сестры, так как сам не особо разбираюсь, она показала где можно заказать https://moshoztorg.ru/brand/doll_face/ Взял жене сыворотку, минеральную маску и крем. Она довольна, пользуется, кожа выглядит красиво и ухоженно.

Alisik 25.10 22:06

интересно

Jeos 21.11 17:12

У меня в основном восстанавливающая косметика и так что идеально подходит для моей кожи. Покупать стараюсь в https://tiande.ru/ , так как у них только оригинальные товары и есть большой ассортимент

bart 23.11 21:29

спасибо за ссылку
обязательно ей воспользуюсь))

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)