Спорт для дошколят. Форум infit.ru

ФОРУМ

Эрика
06.03 00:04

Спорт для дошколят

У меня дочке 4,5 года. В садик мы пока не ходим, это наше с мужем решение. Но понимаю, что ребенку нужно чем-то заниматься. Я часто беру ее с собой в зал, пока занимаюсь фитнесом, она играет рядом. Но у нас в клубе нет никаких занятий для детей такого возраста. А так я бы тоже ее записала или на детский фитнес, или быть может, на танцы какие-то. Может, кто-нибудь подскажет, где в Москве есть интересные танцы для малышей?




Комментарии

Marietta 06.03 00:09

У меня дочка отказалась ходить на танцы, потом отказалась от гимнастики. Я уже отчаялась, думала, пропали мои надежды на то, что ребенок будет спортивным. Но тут она изъявила желание ходить на борьбу, записали ее на таеквондо. Ходит, довольная.

Miranda 06.03 00:25

Вот здесь есть танцы для дошкольников http://maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov/ Тоже ищу что-то подобное для сына, ему 5 лет, и у него любовь к танцам проснулась ещё в раннем возрасте. Но только сейчас решили попробовать записать его туда. Понравилась методика преподавания, описанная на сайте. Посмотрим, что будет на практике.

Amaretta 06.03 00:31

А мне вот интересно, если отдавать детей в спорт в раннем возрасте, то увеличиваются ли шансы на то, что ребенок задержится в спорте надолго, достигнет определенных высот? Или это не имеет значения. Я просто слышала, что например, на бальные танцы детей нужно отдавать чуть ли не с трёх лет, а в семь уже поздно.

lcrainova 09.04 18:41

Та же история, что и у Marietta, дочка и гимнастику не признала и танцы, на работе предложили попробовать в борьбу, так у нас папа придумал арендовать тут грушу с перчатками и открывать в ребенке способности, через месяц, как аренда закончилась, сама попросилась на бокс

Aurika 24.05 19:20

пусть дочка выбирает сама

Emma 30.08 13:14

Я знаю, что спортом можно и нужно заниматься, только силовые упражнения не выполнять. они не для маленьких детей

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)