Не спортом единым.... Форум infit.ru

ФОРУМ

nadenkaLyt
07.03 15:33

Не спортом единым...

Скажите, кто чем занимается в свободное время помимо спорта? Быть может у кого-то есть какие-то серьезные хобби, поделитесь, очень интересно услышать кто чем живет...




Комментарии

energetik.petrow@yandex.ru 07.03 15:39

На хобби времени абсолютно нету, я и так считаю, что я- большая молодец, раз мне удалось выкроить три часа в неделю для занятий спортом. Серьезное хобби есть у моего мужа, он делает различные фигурки из дерева.

Sinichka 07.03 15:53

Я пока не замужем, детей соответственно- тоже нету, поэтому помимо спорта у меня очень много всяких интересов. Рисую, хожу на дизайнерские курсы, обучаюсь программированию, а еще в последнее время открыла для себя мир компьютерных игр, это очень увлекательно. Как-раз сейчас подыскиваю для себя какую-то новую онлайн MMORPG игру, скорее всего выберу что-то на этом сайте. Кому интересно, можете присоединяться.

glicozidd@yandex.ru 07.03 15:58

У меня- тоже все банально: дом, семья, работа, два раза в неделю- спорт. Хобби, как такового, у меня нету, в свободное время люблю почитать, или посмотреть какой-то фильм. В редкие периоды вдохновения занимаюсь вязанием.

veronika 21.03 03:47

Я сейчас полностью увлеклась здоровым образом жизни, как только появляется свободное время, иду тренироваться в зал. А еще люблю заниматься приготовлением здоровой пищи для себя и домашних, тоже их потихоньку приучаю правильно питаться) Сижу на форумах, где общаются такие же ЗОШники, обмениваемся разными рецептами, потому что однообразная еда быстро надоедает, хочется чего-то новенького. Но иногда хочется просто поваляться дома, перед телевизором или в кино сходить всей семьей. У меня уже даже есть список фильмов, которые стоит смотреть https://cadelta.ru/movies/id866. Особенно ждем выхода фильма Аквамен, очень уж нам понравилась Лига справедливости. Думаю, этот фильм тоже не подведет

somowa 18.12 21:29

Люблю всякую интересную информацию смотреть в интернете, искать. Например вот недавно нашла интересную информацию о значении  русских слов и выражений https://slavmir.tv/programmy/zri-v-koren/, вот такое я очень люблю. Потом классно рассказывать друзьям такие факты, они часто очень удивлены, потому что никогда ничего подобного не слышали!

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)