Боли во время тренировок. Форум infit.ru

ФОРУМ

Amaretta
09.03 23:39

Боли во время тренировок

У меня начали болеть суставы во время тренировок. Особенно в процессе приседаний, да и вообще, в положении приседа невозможно терпеть боль. Была у врача, отправлял на рентген даже, там ничего такого не показало. Но я уже накрутила себе, что у меня что-то страшное, что нужно будет делать операцию и в таком духе. Успокойте, и расскажите, кто с таким сталкивался, что это может быть.




Комментарии

Skay 09.03 23:42

Не знаю, но мне кажется, ничего страшного у вас нет. Вот у меня муж во время очередной тренировки, тоже в процессе приседаний со штангой порвал себе мениск. Делали операцию, но ничего, всё зажило, уже и забыл об этом. Спортом занимается дальше.

Frolova 09.03 23:49

Рентген бы точно показал, если бы было что-то серьезное. А так, не стоит переживать. Но лучше сделайте перерыв в тренировках, не стоит действительно нагружать и так больные суставы.

alexbordug 07.08 09:25

Если у вас боли в мышцах стоить пропить востанавливающие препараты или витамины, я так делаю

LesyaLi 23.08 15:19

В Питере есть клиника которая специализируется на лечении позвоночника и суставов https://mz-clinic.ru Запишитесь на бесплатный прием и проконсультируйтесь с доктором что бы точно понять что может бы со спиной. Скорее всего ничего страшного не будет, но жить будет спокойнее точно)

Marina 31.08 15:55

Как бы там ни было, а без врачей не обойтись. Только не запускайте

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)