Организация соревнований. Форум infit.ru

ФОРУМ

Miranda
10.03 03:00

Организация соревнований

Решили устроить своего рода соревнования для нескольких детских групп. Решили все, а организация почему-то только на мне. Нужно найти зал, да чтоб был попросторнее, если он будет далеко, то нужен трансфер. Ну и так далее. Я даже не знаю, с чего начинать. Может быть, у кого-то есть опыт проведения подобных мероприятий? Если что, мы находимся в Москве.




Комментарии

Marietta 10.03 03:12

Нет, такого опыта нет, к сожалению. Но мне кажется, лучше составить список дел, и по нему действовать. Так будет проще, и вы ничего не упустите. За всё сразу точно хвататься не стоит.

Skay 10.03 03:17

А не проще ли будет обратиться в компанию, которая как раз занимается организацией и проведением спортивных мероприятий, вот, к примеру, как эта http://www.meropriyatie.ru/korporativnye_meroprijatija/sportivnye.html И снимите с себя эту обязанность. Тем более, у Вас нет опыта в подобных вопросах, можно в чем-то ошибиться, что-то упустить. А так делом займутся люди, которые на этом собаку съели. Я бы именно так и поступила.

Frolova 10.03 03:21

В принципе, особо ничего сложного нет. Зал найти не проблема, сейчас уйма спортзалов и спорткомплексов открылось. Трансфер тоже легко найти, главное, проверить наличие разрешительной документации на перевозку детей. Ну и программа самого мероприятия, но думаю, она уже не на Вас.

Amaretta 22.04 22:30

Надо же, и мы решили провести такое же мероприятия, но в Москве. Могу вкратце поделиться своим алгоритмом действий. На данный момент я нашла спортзал для аренды, выбирала в хорошем современном спортивном комплексе, чтобы там заранее было максимум атрибутики. Программу мне составила знакомая, которая работает ведущей на взрослых соревнованиях. А по вопросу перевозки детей к месту проведения мероприятия и обратно я планирую обратиться вот сюда

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)