Боль в суставах. Форум infit.ru эту московскую клинику. Если вдруг кто-нибудь уже там лечился, поделитесь, пожалуйста, отзывом.">

ФОРУМ

Marietta
13.03 01:30

Боль в суставах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла проблема со здоровьем, несмотря на то, что я систематически занимаюсь спортом. Как раз во время этих занятий, в частности, при приседании и вставании у меня болят колени. Что это и чем лечить, кто подскажет? К врачу будет возможность попасть только на следующей неделе, очень плотный график, увы. И кстати, думаю обратиться вот в эту московскую клинику. Если вдруг кто-нибудь уже там лечился, поделитесь, пожалуйста, отзывом.




Комментарии

Miranda 13.03 01:38

А Вы не думали о том, что могли просто потянуть связки? У меня муж ходит в тренажерный зал тоже регулярно уже на протяжении многих лет. И у него тоже случаются периоды болей, то от крепатуры, то от неудачного приседа. А если приседаете с весом, то тем вероятнее, что потянули связки.

Frolova 13.03 01:50

Я бы Вам советовала пока сделать перерыв в тренировках. Потому что если есть болевые ощущения, то значит, идёт какой-то воспалительный процесс, и даже если это банальное растяжение связок, то им нужен временный покой. Хотя бы до момента, когда Вы сможете попасть на прием к врачу.

Skay 13.03 01:55

А сколько Вам лет, простите за вопрос? Бывают ещё возрастные изменения в суставах, и они тоже могут вызывать болевые ощущения. Обязательно сходите к врачу. Кстати, после того, как Вы к нему попадете, возможно, сделаете рентген или МРТ, и если всё в пределах нормы, можно попробовать посетить такого специалиста, как остеопат ссылка Насколько я знаю, он отлично справляется со многими проблемами, в том числе и суставными болями, но на мануальном уровне, то есть безмедикаментозно, и разумеется, безоперативно.

Amaretta 13.03 01:58

Странно, я думала, что спортсмены вообще таких проблем не имеют, как боли в суставах, они же регулярно их разминают. А оказывается вот как. У меня просто спина болит очень сильно, особенно по утрам, и я была уверена, что это от моего пассивного образа жизни, что срочно нужно начать заниматься спортом.

Dags 23.04 12:23

Спасибо за совет!

Dags 27.04 22:10

Купил вакуумные банки Vacuum Apparatus https://celebnik.com/apteka/products/vacuum-apparatus-kupit-v-Moskve Делаю 15 минут массаж на больном суставе курсами, мне намного легче ходить стало. Больших денег банки не стоят, курс ручного массажа обходится намного дороже.

Леонид Моисеев 01.05 17:23

У многих начинают болеть суставы после тридцати.

Salliparr 02.05 15:32

Как можно подсказать варианты лечения, если не до конца понятны причины ваших  болей и диагноз?  Многие делают такую стратегическую ошибку и ухудшают себе положение. Не занимайтесь самолечением, вам нужна консультация в клинике суставов. Обратиесь и думаю, что вам обязательно помогут.

Korra 24.05 19:12

неприятная ситуация

Alisik 27.07 12:17

у мужа часто бывает такое

Alisik 27.07 12:17

но к врачу он так и не пошел

kiranovik92@gmail.com 27.07 12:46

Боль терпеть однозначно не стоит.

kiranovik92@gmail.com 27.07 12:47

Тут надо радикальные методы применять.

kiranovik92@gmail.com 27.07 12:49

Ребята, а кто подскажет, где в Москве МРТ коленного сустава делают?

Василиса 27.07 14:46

Zevsus:

Ребята, а кто подскажет, где в Москве МРТ коленного сустава делают?
В Москве качественно сделать МРТ коленного сустава https://expert.hospital/uslugi/u-mrt-kolennogo-sustava/  можно в Клинике Экспертных Медицинских Технологий на Алтуфьевском шоссе. Томограф тут открытый. Это обрадует тех, кому не комфортно в замкнутом пространстве. Снимки делают качественные и диск в стоимость услуги входит. Описание делает опытный специалист. Он абсолютно каждый момент учитывает. Клиника работает без выходных. Поэтому вам специально подстраиваться под их график не надо. А на обследование можно за ранее онлайн записаться.

Тайгер 27.07 15:22

Надо будет и самому такое обследование пройти. А то правое колено давно болью донимает.

Марленида 21.08 00:05

Боли в суставах довольно распространённое явление. Причин такого состояния очень много. Очень важным моментом является своевременное лечение и оно обязательно должно быть полноценным. На медицинском портале https://sustavi.guru очень много полезной информации о суставах имеется. Тут вы можете всё от причин до методов лечения и профилактики найти.

dobroeimy@ukr.net 29.03 00:58

Мне также нужна Ваша консультация, в последнее время что-то плохо себя стала чувствовать, и хочу поинтересоваться, какие симптомы и последствия нарушения чувствительности?

vadart2016@ukr.net 29.03 01:06

Azarina:

Мне также нужна Ваша консультация, в последнее время что-то плохо себя стала чувствовать, и хочу поинтересоваться, какие симптомы и последствия потери чувствительности?

Они достаточно разные, и здесь так сразу ответить не получится, Вам самостоятельно необходимо прочесть здесь https://cmrt.ru/zabolevaniya/nervnoy-sistemy/narusheniya-chuvstvitelnosti/ все симптомы нарушения чувствительности, как проходить лечение! Узнаете сразу к какому доктору обратится + там описаны причин по которым с Вами такое происходит. Так что, пора серьезно задуматься о собственном здоровье и беречь себя!

kiranovik92@gmail.com 29.03 01:09

Вам кстати понадобится очень хороший невролог!

marfa_ry 02.04 18:43

У меня суставы начинают болеть на погоду, уж и не знаю, что с этим делать...

ritosaha 13.06 07:31

This reported by <a href="https://metaratings.ru/">https://metaratings.ru</a>. ДА!

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)