Как справиться с зубной болью?. Форум infit.ru

ФОРУМ

Маня
22.03 11:12

Как справиться с зубной болью?

Добрый день, уже который день ноет зуб, причем боль носит пульсирующий характер и кажется, что нарастает. Боюсь идти к врачу, возможно вы знаете как можно справить с зубной болью в домашних условиях?




Комментарии

Alla-Lavin 22.03 11:39

Можно прополскать ротовую полость содой, обычно мне помогает если есть небольшие боли, или завариваю корень аира, это мне еще мама советовала такой способ. Я сама врачей боюсь, уж очень болезненные процедуры, и как ребенок в ступор впадаю перед поликлиникой если иду)

ilonkavonka 22.03 11:49

Судя по всему у вас пульпит, и в домашних условиях вы от него к сожалению не избавитесь, а только затяните ситуацию и будете мучиться от болей. К тому же, на сколько я знаю, у нас в СПб во многих клиниках для лечения пульпита всегда используют анестезию, так что процедура будет безболезненной, к примеру вот здесь можете почитать о том, как происходит лечение. Я всегда стараюсь своевременно обращаться к врачам, ведь здоровье важнее, а потом вылечить последствия гораздо сложнее и дороже.

Kravets 22.03 11:54

Я часто мучаюсь с зубами, в свое время сильно запустил и совершенно не следил за их состоянием,и согласен с последним комментарием, что впоследствии лечение обошлось мне на порядок дороже, да и по времени долго заняло. Так что сейчас при малейших звоночках, я сразу бегу на прием, а вот народными способами, в частности полосканиями, можно в домашних условиях просто поддерживать гигиену полости рта.

Dalida 22.03 12:02

Актуальный вопрос сейчас для меня, тоже заметила с утра странные пульсирующие боли, только не было мыслей лечиться дома, что бы не запустить. Ищу стоматологию у нас в г Видное, где использовались бы современные технологии, ведь сама боюсь врачей и боли, по этому к выбору специалистов всегда подхожу ответственно. Думала записаться вот сюда на бесплатную консультацию, хочется сперва подробнее узнать о том, как будет проходить лечение и конечно о стоимости, вам тоже советую не заниматься самолечением, по своему опыту скажу, что ни к чему хорошему это обычно не приводит.

somowa 05.06 17:44

Очень похоже на пульпит, девушка может быть очень права, я сама однажды запустила все это дело, в итоге 16 зубов под ремонт, здорово ударило по карману, но до пульпита не успело дойти, иначе все было бы намного хуже. Обратилась в клинику http://www.mosmedic.su/ за помощью, настолько квалифицированные врачи, что смогли без удаления нервов все исправить, зубные хирурги.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)