Отпуск. Форум infit.ru ссылка Посоветуйте, какую страну стоит рассмотреть для отдыха, чтобы не слишком дорого вышло по цене, но и в то же время, было красиво и интересно.">

ФОРУМ

Marietta
27.03 22:53

Отпуск

Решили с мужем устроить себе отпуск. Дети потребовали сами отвезти их к бабушке с дедушкой, а мы вольны выбирать, куда хотим податься. Я бы хотела слетать куда-нибудь к морю, так устала от этих холодов, а до лета ещё два месяца. Смотрю туры на этом сайте ссылка Посоветуйте, какую страну стоит рассмотреть для отдыха, чтобы не слишком дорого вышло по цене, но и в то же время, было красиво и интересно.




Комментарии

Miranda 27.03 22:57

Если совсем недорого, то это либо Турция, либо Египет. И кстати, там вполне классно можно отдохнуть, мягкий климат, прозрачное море, зелёные пальмы... Я была и в одной, и в другой стране уже неоднократно, и ещё поехала бы с удовольствием. Но в Турции сейчас ещё прохладно, купаться точно не сможете, если конечно, вы не моржи.

Frolova 27.03 23:04

А я как хочу в теплые края!.. Но я бы хотела куда-то на острова. Доминикана вообще моя мечта, там просто райские пляжи. Но увы, для нас это сейчас слишком дорого. Может быть, к концу года сможем себе позволить, а пока нет.

Skay 27.03 23:08

Можно рассмотреть, как вариант, Грецию, или Вьетнам. Это тоже сравнительно бюджетный отдых, и в то же время, поинтереснее привычных Турции с Египтом. У меня на очереди Греция, тем более, там у меня живёт одноклассница в Солониках, как раз и встретимся.

Циана 10.04 21:30

А мой отпуск с таким слабым рублем кажется накрылся медным тазом( https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/

Mэpиaн 18.04 09:59

Мы в Польшу в этом году

Мари 22.06 22:24

Рекомендую для отдыха Чехию. Это интересная страна, там есть на что посмотреть. Экскурсионные программы по Чехии представлены на сайте компании Евротур https://eurotour-group.ru/contacts.html. Выбирайте!

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)