Поговорим о приятном. Форум infit.ru ссылка Из всех курортов этот пока меня больше всех заинтересовал.">

ФОРУМ

Эрика
04.04 22:31

Поговорим о приятном

А именно, о нашем отпуске. Кто куда собирается, расскажите. Возможно, кто-то уже успел в этом году где-то побывать, поделитесь впечатлениями. Возьму на заметку любую информацию. Так как до моего отпуска ещё несколько месяцев, время на раздумья предостаточно. Пока смотрю условия раннего бронирования туров на Кипр ссылка Из всех курортов этот пока меня больше всех заинтересовал.




Комментарии

Marietta 04.04 22:34

Кипр, да, это интересно и экзотично, я бы сказала. Я там не бывала, но он почему-то у меня ассоциируется именно с экзотикой. У меня пока опыта в заграничном отдыхе немного. Была лишь в Турции и Египте. Там наверное, уже все побывали. Тоже хочется куда-нибудь в необычную страну съездить.

Miranda 04.04 22:39

Мы в начале года были в Доминикане. Это, конечно, рай, как я и предполагала. Ни минуты не жалею о потраченных деньгах. Чего не скажешь, к сожалению, о моем муже. Ему такого плана отдых не по душе, ему скучно и нудно. Но спасибо, хоть согласился разок побывать там.

Skay 04.04 22:42

А я мечтаю о поездке в Европу. Особенно хочется побывать в Чехии, с детства хочу, но все никак не получается. Муж недавно был по работе в Лондоне, так у меня даже получилось погулять лондонскими улицами с помощью видео-связи.

Леонид Моисеев 05.04 10:33

Отдыхать все любят))

veronika 09.04 00:11

Я тоже на днях смотрела туры в Кипр на этом сайте https://www.mouzenidis-travel.ru/, есть интересные предложения. Я бы в Айя-Напу или Лимасол поехала бы. Но муж уговаривает поехать в Черногорию опять, мы там в прошлом год просто отдыхали и ему там понравилось. А я не люблю ездить в одно и то же место отдыхать, поэтому пока так и не определились( А уже нужно бронировать путевки, время поджимает

Dimumba 07.05 13:22

Нуждаетесь в домики на Северном Кипре, обращайтесь в cyprus legend.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)