Новый тренажерный зал. Форум infit.ru

ФОРУМ

Amaretta
28.04 17:36

Новый тренажерный зал

Ребят, мы приняли решение открыть в нашем спортклубе тренажерный зал. До этого у нас были только залы для тренировок по фитнесу, пилатесу, йоге, и детская гимнастика. Сейчас ищем, где можно заказать подешевле тренажеры и другой спортивный инвентарь (гантели, гири, блины и т.д.) Если кто-то обладает такой информацией, буду благодарна за контакты.




Комментарии

Miranda 28.04 17:40

Где именно купить тренажеры, я вам, к сожалению, подсказать не могу. Но могу посоветовать рассмотреть вариант покупки подержанного инвентаря. Можете существенно сэкономить, а на качестве точно не проиграете. Такой товар долго служит, и продают его разве что по причине закрытия спортзалов.

Skay 28.04 17:50

Посмотрите вот здесь оборудование для тренажёрного зала http://sport-dostavka.ru/trenazhernyykompleksvasilgym/professionalnoe-silovoe-oborudovanie-rasprodazha/ Насколько приемлемые цены, судить Вам, если будет с чем сравнить, будет просто отлично. Лично я, если бы открывала свой спортзал, я бы хотела купить туда всё новое, и чтобы только мои клиенты были первыми пользователями инвентаря и тренажеров. Но опять же, решать только Вам.

Marietta 28.04 17:55

А в каком вы городе? В Москве, к примеру, много специализированных магазинов, где может приобрести спортинвентарь, в том числе и тренажёры. Цены везде примерно одинаковые, я бы сказала.

projectorwebteam@gmail.com 04.05 18:12

Спасибо

Dashka 13.06 15:24

Я бы ещё посоветовала подумать о вентиляции. Это очень важный элемент. Вообще, она должна присутствовать абсолютно в любом помещении, а тут тренажёрный зал - вообще без вариантов. Тут я по личному опыту могу посоветовать посмотреть на http://cget.ru. Обратитесь туда и могу сказать уверенно - задача будет решена и проблем никаких. Я осталась довольна сотрудничеством. Всё должно быть продумано, упускать не следует ничего :so:

KapanyZ 25.06 14:12

А я уже пятый год в один зал хожу, который буквально у меня под домом и мне норм.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)