Занятия дома. Форум infit.ru

ФОРУМ

nadenkaLyt
29.05 11:54

Занятия дома

Скажите, насколько это реально тренироваться дома? Есть ли здесь такие, кто не посещает спортзалы, а успешно занимается дома? Поделитесь секретами. Мечтаю привести себя в порядок, но ввиду огромной занятости на работе, совершенно невозможно найти время на тренажерный зал.




Комментарии

Sinichka 29.05 11:58

Заниматься спортом дома- вполне реально. И для этого не нужно много времени, каждый день я тренируюсь около 30-40 минут, считаю, что этого вполне достаточно. Комплексы тренировок нахожу в интернете.

glicozidd@yandex.ru 29.05 12:04

Пыталась заниматься дома, интересовалась йогой, пилатесом, но на мой взгляд такие тренировки отнюдь не способствуют снижению веса. Вот я мечтаю купить тренажер для дома Степпер для скандинавской ходьбы, тут можно почитать подробнее о нем, вот это уже будут полноценные тренировки, укрепляющие мышцы ног, рук и тд.

energetik.petrow@yandex.ru 29.05 12:08

Приобрести степпер- это хорошая идея, особенно тренировки на нем будут актуальны для зимнего времени года. А сейчас я стараюсь каждый день начинать с пробежки, считаю это занятие отличной полноценной тренировкой.

Marfa 29.05 14:55

Я тоже хочу привести себя в форму, потому что после родов сильно поправилась:( Так как ребенок маленький и в спортзал я точно не попаду, потому что не с кем дочку оставить, хочу дома бороться с лишними кг в домашних условиях. Вот, нашла один онлайн журнал https://joor.me/ в нем есть очень много историй девушек, которые приводили себя в форму с помощью правильно питания и упражнений. Хочу в ближайшее время испробовать их советы на себе.

KaroLina 29.05 20:13

Реально. Бывает так, что нет возможности попасть в зал

Skay 04.06 16:45

Вообще без проблем. Я не так часто занимаюсь, как хотелось бы, но случается. А вот моя подруга регулярно, как закон, в одно и то же время у нее домашняя тренировка. Она одевается как в спортзал, включает музыку, стелит коврик. Так что, все возможно.

Marietta 04.06 16:51

Девочки, на самом деле, это абсолютно несложно. Особенно, если есть мотивация. Наоборот, это идеальная альтернатива занятиям в спортзале.
Я только домашними тренировками и спасаюсь, благодаря им у меня после двух родов отличная подтянутая фигура. Я сама выбираю день, время, ритм и так далее. Сейчас решила перейти на круговые тренировки, весьма полезно, если нужно подкачать отдельные группы мышц ссылка И опять же, в домашних условиях их выполнять не составит никакого труда.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)