Фитнес и похудение. Форум infit.ru ссылка Вообще, если откровенно, то мне занятия спортом даются тяжело. Я несколько раз записывалась в тренажёрный зал, и больше, чем на месяц меня не хватало. Я не люблю крепатуру, не люблю эту боль во время тренировок. Может, хотя бы фитнесом будет комфортно заниматься?">

ФОРУМ

Marietta
07.06 17:56

Фитнес и похудение

Девочки, подскажите, поможет ли мне фитнес, если я хочу похудеть? Я и тренера уже присмотрела у себя во Фрязино ссылка Вообще, если откровенно, то мне занятия спортом даются тяжело. Я несколько раз записывалась в тренажёрный зал, и больше, чем на месяц меня не хватало. Я не люблю крепатуру, не люблю эту боль во время тренировок. Может, хотя бы фитнесом будет комфортно заниматься?




Комментарии

Miranda 07.06 17:59

Конечно, поможет. Любая физическая нагрузка даёт пользу, и в вопросе похудения в том числе. Но я бы советовала ещё обратить внимание на рацион, хотя бы какой-то диеты придерживаться. Думаю, тренер Вам подскажет.

Frolova 07.06 18:05

Я Вас понимаю. Тоже не большой любитель физических нагрузок, но это единственный шанс сохранять фигуру, особенно после двух родов. На пляже-то хочется красиво выглядеть, вот и приходится заниматься через силу.

Skay 07.06 18:09

Я ходила и на фитнес, и на пилатес, и на йогу, в общем, везде понемногу. Стараюсь держать и вес и фигуру под контролем. Пока помогает. Но если вдруг начну поправляться, то найду в себе силы увеличить нагрузку.

veronika 08.06 12:26

Вам просто нужно подобрать тот вид спорта, занятие которым будет приносить вам удовольствие. Я раньше тоже ходила в тренажерный зал, но для меня это как-то слишком скучно. Сейчас на зумбу записалась, хожу 2 раза в неделю и в полном восторге, вот это мое. Попробуйте, может вам тоже понравится. Или если вы предпочитаете более спокойные размеренные занятия, можете попробовать сходить на йогу. В Москве есть студии йоги, вот например http://yogaroom.ru/. У меня подруга хочет записаться на пробное занятие туда, с собой зовет

Идеальная 24.10 21:12

Я всю зиму занималась фитнесом, три раза в неделю ходила в зал и к лету сбросила 8 кг. Я очень довольна результатом. Первые месяцы сбрасывала хорошо, а потом вес остановился, хотя я не нарушала диету, занималась так же. А потом опять пошел вес вниз

somowa 01.11 17:35

Svetia:

У меня сложность в том, что я долго сбрасываю, и быстро набираю. Стоит хоть маленький перерыв сделать, всё, опять по кругу. Наверное с обменом веществ какие-то проблемы.

Ну причин может быть много. Либо проблемы с питанием, либо сбои в самом организме, тогда спорта для восстановления будет недостаточно.Советую почитать на тему здоровья здесь vse-o-kedrovyh-fitobochkah.ru, в частности про еду и про бочки. В комплексе это может помочь Вам забыть о Вашей проблеме.

Muran 12.02 13:14

Я тоже считаю, что фитнес просто необходим для нормального, здорового жизненного цикла нашего организма. Без спорта вы вряд ли будете достаточно здоровым, уж поверьте. К тому же, когда поблизости есть такое количество фитнес центров ruborg.ru/moscow/fitnes-klub , то я просто не знаю, как можно не уделять этому хотя бы час своего драгоценного времени ;) Настоятельно советовал бы задуматься о регулярных посещениях, так и болеть меньше будете, и проблем с лишним весом не будет.

polinOK 12.02 18:37

Фитнес - это хорошо кончено

primar 12.02 22:40

Обязательно надо подбирать хорошего тренера!

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)