Каштановый мёд. Форум infit.ru

ФОРУМ

Korra
12.09 15:23

Каштановый мёд

Я часто болею, врачи говорят, что слабый иммунитет. Подскажите, пожалуйста, где я могу купить натуральный каштановый мёд. Именно его врачи мне советуют кушать.




Комментарии

Aurika 12.09 15:29

У меня всегда в запасе имеются несколько видов мёда, в том числе и каштановый. Я часто использую его в кулинарии, чай пьём с мёдом, да и просто с булкой можно поесть. Сейчас пришло время пополнять свои запасы и каштановый мёд я думаю купить здесь https://pchelovod.com/med/kashtanovyj-med-poleznye-svojstva-i-protivopokazaniya.html Тут мёд можно заказать и в большом оптовом количестве. Это, если вы и родственникам захотите его купить, ну или на продажу.

Emma 12.09 15:34

Я мёд почти не употребляю, не люблю его, поэтому не отличу, например, каштановый от цветочного. Мёд у нас продаётся в продуктовых магазинах и я считаю, что покупать его надо именно там, на рынках часто некачественный мёд продают.

Olviya 12.09 15:37

А мы всегда мёд покупаем на ярмарках. Туда постоянно привозят пчеловоды настоящий ароматный мёд, бидонами. Каштановый один из моих любимых, поэтому запасаюсь им всегда.

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)