InFit

katerina


Зарегистрировался 5 окт 2017

Темы 1 Комментарии 17

Кровотечение после родов
5 окт 2017
По всей видимости вы поспешили. У меня также было кровотечение после родов. Но я наблюдалась у гинеколога - это все контролировалось.

5 окт 2017
А чем вы вообще интересуетесь? Можно к примеру, любым видом рукоделия заняться. Сейчас очень цениться ручная работа и при желании можно продавать свои работы по хорошей цене.

5 окт 2017
В таком случае, вы можете пройти обучение, получить диплом и в последующем устроиться на работу в какой-нибудь салон красоты. Ну или просто можно оборудовать свой салон и зарабатывать на дому, предоставляя услуги визажа. Например, есть такая школа визажа http://www.defiparis-school.ru/ куда вы при желании можете обратиться.

Кровотечение после родов
5 окт 2017
С этим шутить нельзя. Кровотечение не должно так долго продолжаться. И вы должны обязательно обследоваться для того, чтобы выяснить причину. Странно, что вы до сих пор не нашли гинеколога. Можете попробовать обратиться за консультацией к врачу акушеру-гинекологу в Одинцове https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/akusher-ginekolog-perinatolog/

Простудилась
5 окт 2017
Это просто легкая простуда. У меня за пару дней само проходит

День Рождения
5 окт 2017
О, да вы вообще все самое интересное и не любите. Может тогда лучше дома отметить? )))

Косметика
15 окт 2017
Serafiima:

Девушки, какая ваша любимая фирма косметики? Особенно тени качественные интересуют? Я то они у меня постоянно скатываются на глазах. Где вы обычно покупаете косметику? Где сейчас выгодно? Я просто уже год сижу в декрете с двумя малышами, времени на себя не было, от моды и новинок немного отстала.
Мне нравятся разные бренды. А вот что касается покупок - такую косметику лучше всего заказывать через интернет магазины, потому что не так дорого, нежели в городских магазинах. Вот еще хочу перейти на корейскую косметическую продукцию. Возможно и вам подойдет такой ассортимент корейской косметики http://www.vovmakeup.ru/

Как обрести новую профессию?
17 окт 2017
linas:

Diva:
Можно обучаться дистанционно. То есть есть специальные видео уроки, которые по скайпу проводят. Или уже идите на заочное обучение, если есть возможность оставить ребенка на кого-то.
 
Сомневаюсь, что дистанционное обучение подойдет. они ведь не предоставляют диплом по окончанию обучения? И потом, мне бы хотелось бы пройти курсы визажа. А для этого точно нужен сертификат или что-то в это роде.
Вообще, по окончанию обучения дистанционно могут предоставлять дипломы. Так что это нужно уточнять еще. Я также сейчас нахожусь в декрете и думаю пройти курсы визажистов в Москве. Если вам интересен такой вариант, тогда здесь можете более подробно узнать о системе обучения http://www.defiparis-school.ru/

Противозачаточные
17 окт 2017
linas:

Нет, презервативы не вариант. А вот по поводу спирали - даже интересно, насколько она безопасна? Противозачаточные таблетки пока также не хотелось бы принимать.
Если вы хотите подобрать правильный и безопасный вариант контрацепции, тогда такой вопрос желательно решать непосредственно на приеме у гинеколога. Что касается спирали - они ведь бывают разных видов. Сама я также хочу поставить гормональную спираль, но прежде чем сделать окончательный выбор, планирую записаться к гинекологу https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/ginekolog/

Простудилась
18 ноября 2017
Лучше сделайте упор на укрепление иммунной системы, особенно в осенний период времени. В первую очередь, это правильное питание. Также можно начать принимать комплекс витаминных препаратов. Например, Ортомол витамины http://ortomol.ru/ которые способствуют нормальному функционированию иммунной системы.

18 ноября 2017
Вам просто нужно поискать зеркало сайта, вот и все

Мыло
18 ноября 2017
есть специальное мыло для подмывания ну или лучше вообще детским пользоваться

Алкоголизм
18 ноября 2017
Ситуация знакома до боли. Мой муж тоже в последнее время пристрастился к алкоголю. Из-за чего у нас постоянные скандалы. Поставила ему условие - либо семья, либо выпивка. Он конечно понимает, что семья дороже, но вот сам бросить пить никак не может. Именно поэтому я думаю, что в таких случаях необходимо лечение зависимости от алкоголя. Узнала о клинике в Москве, где предоставляют такое лечение zebra-center.ru  Наверное, будем все-таки к ним обращаться за помощью.

Проблема с насморком
5 января 2018
Клубер:

Я думал что это простуда, лечился соответственно, но ничего не помогает. Насморк как был так и есть. Подскажите, как от него избавится.
Вы имели введу, что вы лечились самостоятельно? Если это так, тогда вряд ли можно вылечиться, если вы не знаете точного диагноза. Так что следует сперва обращаться к специалистам.
Вы из какого города? Знаю, что в Москве есть врач остеопат, который специализируется на болезнях ЛОР органов и органов дыхания. Если вам подходит регион, вы можете обратиться сюда http://mososteopat.ru/

23 сентября 2019
Мне нравится читать всякие рукопиcи, в Интернете мало кто занимается сканированием старинной литературы. В этом плане можно выделить либо зарубежные музеи либо в России этим занимается блог IKONA RUSSIA.
Манускрипт Войнича в таком качестве нигде нет, мне дано было разобрать это произведение и тут как всегда помогла эта онлайн библиотека. Так что советую, если хотите посмотреть реально что-то необычное.

23 сентября 2019
Мне кажетcя, провайдер не так важен, так как у всех стоят СОРМ из-за пакета Яровой, поэтому стоит уделить внимание проверенному випиен. Раньше был Стронгвпн, теперь в топе Deeprism и из-за поддержки европейских организаций, он как раз еще и совершенно бесплатно раздается всем желающим!
Вот ссылка https://deeprism.com
Кстати, этот проект еще и прокси, и анонимайзер все тоже бесплатно.
VPN помогает защитить связь и сейчас это в Интернет важнее всего, а оператор уже 10 дело.

25 декабря 2019
Я пробовала дома зубы отбелить с помощью соды, перекиси водорода, кожуры банана, теперь с уверенностью могу сказать, что все эти методы полная ерунда!!!