InFit

energetik.petrow@yandex.ru


Зарегистрировался 6 декабря 2017

Темы 1 Комментарии 20

Первая студия растяжки в Зеленограде!
6 декабря 2017
Все нормально со ссылкой

ПИТАНИЕ
6 декабря 2017
Точно, как только прекращаешь их употреблять- сразу набираешь вес

Мыло
6 декабря 2017
лучше всего- это детское мыло!

6 декабря 2017
Деньги- лучший подарок

Одежда для занятий спортом
6 декабря 2017
На Алиэкспресс очень большой выбор классной одежды

Как я коврик для йоги и фитнеса выбирала
6 декабря 2017
И я не понимаю подобных мучений, все эти коврики- одинаковые

Своя студия
6 декабря 2017
Трудно дать однозначный ответ, но думаю, что если Вы испугаетесь и не рискнете сейчас, то можете потом через пару лет пожалеть о своем выборе. Свой бизнес- это всегда риск, как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Акция от клуба
10 января 2018
Если у Вас по жизни нету особой нужды пользоваться банковским счетом, тогда оформляйте самый простой вид карты в отделении банка, который находится ближе всего. Если говорить о том же Сбербанке, то у них найпростейшими являются карты Моментум, получить такую возможно сразу по приходу в банк. Подробнее о ней и других видах карт можете почитать на сайте https://sbankgid.ru/ .

Не спортом единым...
7 марта 2018
На хобби времени абсолютно нету, я и так считаю, что я- большая молодец, раз мне удалось выкроить три часа в неделю для занятий спортом. Серьезное хобби есть у моего мужа, он делает различные фигурки из дерева.

Занятия дома
29 мая 2018
Приобрести степпер- это хорошая идея, особенно тренировки на нем будут актуальны для зимнего времени года. А сейчас я стараюсь каждый день начинать с пробежки, считаю это занятие отличной полноценной тренировкой.

Дети и спорт
26 июня 2018
А у нас в семье кардинально противоположная ситуация, сын у меня спортсмен и всячески пытается меня привести в форму. Для меня это очень тяжело, но я стараюсь.

Кредит
13 авг 2018
Многие спортивные магазины кредитуют на месте, даже онлайн магазины предлагают оформить в кредит свои товары. Так Вы сможете купить беговую дорожку быстрее и проще всего.

Ребенок и спорт
13 авг 2018
У нас со спортом все отлично, сын с пяти лет занимается борьбой, поэтому тренируется ежедневно. Но это все благодаря нашему папе, он с детства приучал ребенка к спорту и правильному питанию.

22 сентября 2018
Вот и я сейчас выбираю себе тренажер для домашних тренировок и подумываю приобрести горизонтальный велотренажер, кто не знает как они выглядят можете тут посмотреть. Честно говоря, я и сама узнала о таком сравнительно недавно, привлекает то, что занятия на таком эффективные, но при этом более безопасные, нет такой нагрузки на спину и колени, как во время тренировок на классическом велотренажере. Автор, можете и себе взять подобный вариант на заметку.

Аква
22 сентября 2018
О, именно то что я искала

4 авг 2019
Да, питание в вопросе похудения играет очень большую и важную роль. Порой похудеть можно даже без спорта убрав из рациона все вредные продукты, это я по себе знаю.

Новый вид йоги
4 авг 2019
Даже не слышала о такой

Абонемент Анахата Йога в ТЦ Клен
4 авг 2019
Актуально?

19 декабря 2019
Не шутите с этим! Не советую выбирать и тем более употреблять любые добавки самостоятельно. Обратитесь за помощью к профессионалам, сейчас при каждом тренажерном зале они есть.

3 января 2020
Не думаю, что попивая чай на основе имбиря реально удастся похудеть, почистить организм-это да, но сбросить лишние кг-вряд ли. В интернете можно найти примеры быстрых диет для похудения на 10 кг за неделю https://tochka-pohudeniya.ru/dieti/144-bystraya-dieta-dlya-pokhudeniya-na-10-kg-za-nedelyu-v-domashnikh-usloviyakh.html. Честно говоря я ни одну из них не пробовала, но если реально хотите быстро похудеть, то возможно стоит выбрать себе какую-то из них.