InFit

Olviya


Зарегистрировался 20 мая 2018

Темы 2 Комментарии 12

Что подарить
20 мая 2018
видео поздравление это отличный подарок

Насколько эффективно заниматься йогой дома?
29 мая 2018
Мне кажется без разницы

29 мая 2018
Компанию и уборщицу

29 мая 2018
Это индивидуально. По решению и разрешению врача

Вегетарианство и спорт
29 мая 2018
Я люблю мясо. Но прекрасно отношусь к выбору вегитарианцев

Родителям плевать на детей!
31 мая 2018
Не все такие родители. Многие стараются, чтобы ребёнок развивался физически и помогают ему в этом

подскажите
31 мая 2018
Можно понемногу нагружаться, но перед этим проконсультируйтесь с тренером и врачами, пусть подберут специальные упражнения и нагрузки

Где купить электрический полотенцесушитель?
31 мая 2018
Мне он тоже нужен на даче и я думаю купить электрический полотенцесушитель здесь https://esmag.ru/santehnika/vsepolotencesushiteli/ Хочу использовать его не только для сушки белья, а и для обогрева помещения. Из-за того, что бываем на даче не часто, то в комнатах постоянно сыро и полотенцесушитель поможет бороться с плесенью и грибком, которые появляются из-за повышенной влажности.

Экскурсия в Кронштадт из Санкт-Петербурга
25 июля 2018
Купите билеты прямо в Санкт-Петербурге, когда приедете туда. Там не одна компания занимается такими экскурсиями и у вас будет возможность выбрать ту, которая подойдёт по цене и экскурсионной программе.

10 сентября 2018
Я и не знала, что можно заказывать пластиковые вазоны по своим меркам, постоянно покупала уже готовые. Хотя, когда-то на рынке видела рекламный баннер с подобной информацией. Теперь буду обращать внимание на рекламу.

Каштановый мёд
12 сентября 2018
А мы всегда мёд покупаем на ярмарках. Туда постоянно привозят пчеловоды настоящий ароматный мёд, бидонами. Каштановый один из моих любимых, поэтому запасаюсь им всегда.

28 сентября 2018
Мой муж, после каждого ремонта в доме, покупает новую обстановку, любит, чтобы всё было гармонично. Вообще-то, он большой спец по дизайну и интерьеру. Сейчас вот думает купить спальню в классическом стиле от мебельной компании «Любимый дом», здесь https://lubidom.ru/catalog/spalni/klassicheskie-/ Посмотрите. Каталог спален большой и цены разные.