InFit

Korra


Зарегистрировался 23 мая 2018

Темы 2 Комментарии 12

Нужен ли какой-то особенный уход за кожей в 25 лет?
23 мая 2018
В 25 только натуральные лосьоны и маски

Торчу на сладком. Как слезть?
24 мая 2018
Я сахарозаменитель ела:D и сухофрукты вместо сахара. тяга к сладкому не прошла, но стала слабее

24 мая 2018
Рецепт прост - я ела всё что и обычно, только вдвое меньше и похудела

Боль в суставах
24 мая 2018
неприятная ситуация

Занятия с небольшой нагрузкой
24 мая 2018
с врачом и тренером посоветуйтесь. Сами ничего не дклайте

Блюда из пекинской капусты
5 июля 2018
Сейчас многие употребляют в пищу эту капусту, в ней много полезных веществ для организма, поэтому поспрашивайте у своих подруг и знакомых. Наверняка, кто-то из них готовит блюда из пекинской капусты. Вот только я слышала, что её не всем можно кушать.

СПА процедуры в Москве
23 июля 2018
Поищите салоны со спа услугами через интернет. А ещё можно в том же интернете поискать объявления частных косметологов, которые некоторые спа процедуры могут сделать вам на дому.

Экскурсия в Кронштадт из Санкт-Петербурга
25 июля 2018
Обратитесь в ближайшие к вам турагентства, они подскажут. Ведь, каждое уважающее себя агентство, знает все подробности по экскурсиям в своей стране и не только в своей.

13 авг 2018
Интернет-магазины, которые торгуют парфюмом продают такие духи. Но не кто не может быть уверен, что в тех пузырёчках именно то, что вам нужно, а не бодяга какая-то.

3 сентября 2018
Я, наверное, тоже переживала бы за брата, если бы он решил уехать, на время, в другую страну, хотя сейчас это не редкость. По поводу этой программы можно узнать в молодёжных организациях города. Там всегда в курсе таких событий.

10 сентября 2018
Мне кажется, что такие организации по сварке пластика можно поискать через интернет. Не думаю, что их уж слишком много, поэтому найти не составит труда.

19 сентября 2018
Салонов красоты в Москве много. Правда, я не берусь сказать вам точно, в каких делают те процедуры, о которых вы спрашиваете. Например, я думаю обратиться за пилингом кесе в салон Тай инн, сюда http://thai-inn.ru/uslugi/piling-kese/ Взгляните на этот сайт. Тут можно найти всю информацию о том, какие процедуры делают в этом салоне и цену на них.